Обосрал качка и поплатился! Пранк

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Обосрал качка и поплатился! Пранк

Сообщение Антон » 02 июл 2017, 22:17

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Обосрал качка и поплатился! Пранк

Сообщение Алёша » 04 июл 2017, 00:26

:rofl: :good: Видел первую часть с одним колхозно-гопнико-качком, эта вторая часть с тремя уже приличного вида качками по качественнее.
Ну в реале то, конечно я бы его не стал называть колхозно-гопнико-качком, так же бы начал отмазы лепить: у каждого свой выбор, может мода сейчас такая быть нищебродом колхозником лысым, а я просто от моды отстал и тому подобное :D Короче получается, что я тоже интернет герой :cry:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Обосрал качка и поплатился! Пранк

Сообщение Серджик » 05 июл 2017, 20:13

Очередное доказательство, что Россия не правовое государство со свободой слова, заодно следующее их видео со стоп хамом посмотрел, полиция не может справиться с проблемой паркинга воспитания людей не хватет, и еще другие которые называют себя правозащитной организацией подходят и также нарушают закон.
За это сообщение автора Серджик поблагодарил:
Славик
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Обосрал качка и поплатился! Пранк

Сообщение Славик » 05 июл 2017, 20:21

Тоже видел это видео, к сожалению во всех странах бывшего СНГ для многих закон не писан, да даже элементарные правила поведения в обществе, особенно для мажоров... делают что и как хотят. У меня знакомый с Украины рассказывал что если бы так у них подошли и попросили перепарковаться, там бы тупо вышли постреляли, уехали и им был за это ничего не было, там с этим всё гораздо хуже.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Обосрал качка и поплатился! Пранк

Сообщение Алёша » 05 июл 2017, 21:15

Славик писал(а):У меня знакомый с Украины рассказывал что если бы так у них подошли и попросили перепарковаться, там бы тупо вышли постреляли, уехали и им был за это ничего не было, там с этим всё гораздо хуже.

Не правильно твой знакомый рассказал, стандратно нужно рассказывать:
Выйти пострелять это несерьезно, надо унизить, вышли бы сначала и каждого качка вырубили бы с одного удара, кто бы выдержал из этой группы качков один-два удара уже бы застрелили :rofl: :rofl: :rofl:
А по факту, не зависимо от страны, в этой ситуации съебали бы по-быстрому и всё, а после бы уже во сне или в пивнухе бы по пьяни рассказали, как сначала отпиздили, а потом постреляли ахуевших качков из-за замечания о парковке :)
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Максим
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Юмор»