Смешные видео

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Смешные видео

Сообщение Алёша » 31 окт 2021, 02:59



Vlad писал(а):Тоже смотрел
Непонятно почему он в этом видео зациклился на гормоне роста, типо вот какая форма была массивная у бодибилдеров даже без гормона роста :pump:Как будто гормон роста даёт большую мышечную массу :?Некоторых конечно очень сильно заливает с гормона роста, конечно с учётом дозировки, и по 10-20 кг. воды может налить, но это вода, а не мышцы, в общем я не понял, что дед имел ввиду :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVladДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Смешные видео

Сообщение Vlad » 01 ноя 2021, 18:21

Алёша писал(а):Непонятно почему он в этом видео зациклился на гормоне роста, типо вот какая форма была массивная у бодибилдеров даже без гормона роста :pump:Как будто гормон роста даёт большую мышечную массу :?Некоторых конечно очень сильно заливает с гормона роста, конечно с учётом дозировки, и по 10-20 кг. воды может налить, но это вода, а не мышцы, в общем я не понял, что дед имел ввиду :?

Ну он просто очень сильно любит превозносить свои достижения и атлетов "старой школы" как и тот же Голубочкин к примеру, у которого нет и не было ног, с широкой талией, но зато он всем рассказывает какая у него была крутая форма... Также и этот Ясиновский, для него всё что меньше 2.5 часов это не тренировка :wall:, да и самое смешное что даже раньше атлеты использовали гормон роста. Ладно ещё атлеты 80-х, но говорить за атлетов 90-х, которые не использовали ГР глупо... понятно что не все его использовали, но монстры массы так точно. :pump: :wall: Самый большой пиздец это на всех видео рассказывать, что его тренажеры значительно лучше практически всех тренажеров, что стоят в крупных тренажерных залах, типа благодаря улучшенной биомеханике у его тренажеров, можно накачаться намного быстрее и это действительно важно для новичков. :D Вприцнипе его тоже можно понять, метаном то уже барыжить не вариант, вот и продвигает свои "супер-тренажеры". :crazy:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Сумасшедшие бабки

Сообщение Алёша » 20 мар 2022, 06:10

За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Секретный курс подготовки мобилизованных

Сообщение Алёша » 17 окт 2022, 07:30

За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Смешные видео

Сообщение Катлер » 18 окт 2022, 13:42

:rofl: То водкой травятся :mrgreen: :alco:, то бутылки себе об голову бьют :crackpot:, с таким темпом и служить скоро будет некому. :wall: :suicide: Хотя... естественный отбор никто не отменял, наверное это даже к лучшему. :D :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Юмор»