Смешные видео

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Умер испанец

Сообщение Алёша » 08 май 2021, 05:03

Так как в этой теме очень много видео с испанцем, то она самая подходящая для этого скрина:
Испанец.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVikingКеря
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Смешные видео

Сообщение Viking » 11 май 2021, 20:41

не знаю почему, вроде тупо, но меня повеселило :D
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Смешные видео

Сообщение Керя » 18 июн 2021, 13:54

Viking писал(а):не знаю почему, вроде тупо, но меня повеселило :D

Похоже он сам иногда забывает кто он такой, и чтобы не забыть, каждый раз говорит и напоминает всем об этом :jokingly:. Забавный конечно мужик, в своих видео и на передаче "Прокач шоу" говорил что берёт за персональную тренировку 5000$, прошу заметить за одну персональную тренировку, а не за месяц))), а у самого даже на твоём видео на заднем фоне квартира как буд то он до сих пор живёт в советском союзе :D странный тип конечно, понтов много, хотя и форма надо признать для его возраста действительно отличная...
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смешные видео

Сообщение Алёша » 19 июн 2021, 04:11

Керя писал(а):Забавный конечно мужик, в своих видео и на передаче "Прокач шоу" говорил что берёт за персональную тренировку 5000$, прошу заметить за одну персональную тренировку, а не за месяц)))

Чё не правду пишешь? :education:Я понятное дело этого деда не смотрю и "Прокач шоу" тоже, но именно этот выпуск щёлкал в несколько мест, и как раз попал на то где он говорил про 500 долларов за одну тренировку, но что у него только от 10-ти тренировок, то есть 5 тыс. дол. это за 10 тренировок, а не за одну :rake:
И опять же, он может брать хоть 10 тыс. дол. за тренировку, вопрос в том кто ему будет платить эти деньги :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Керя
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Смешные видео

Сообщение Керя » 19 июн 2021, 12:52

Алёша писал(а):Чё не правду пишешь? :education:Я понятное дело этого деда не смотрю и "Прокач шоу" тоже, но именно этот выпуск щёлкал в несколько мест, и как раз попал на то где он говорил про 500 долларов за одну тренировку, но что у него только от 10-ти тренировок, то есть 5 тыс. дол. это за 10 тренировок, а не за одну :rake:
И опять же, он может брать хоть 10 тыс. дол. за тренировку, вопрос в том кто ему будет платить эти деньги :unknown:

Да, извиняюсь, не правильно написал, чето в голову вбил что он за день может провести 10 тренировок с разными клиентами, вот уже и 5 тыс долларов на кармане :D, 500 баксов за тренировку тоже не маленькая сумма, но всё равно, даже пусть если у него и не так много тренировок в день, то это не отменяет того что живёт он в квартире какой то бабушки из СССР, а понтов какой он крутой тренер и Американец полно :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смешные видео

Сообщение Алёша » 03 июл 2021, 20:23

За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонViking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Пан Головинский и его мэр, а также дедок помешанный на США

Сообщение Алёша » 26 авг 2021, 07:06

Алёша писал(а):Отжигают ребятки в своём Кривом Роге, название города под стать этим чудикам :D
Кто-нибудь знает, что с мэром пана Головинского произошло? :?Видел недавно в яндекс новостях, что мэр Кривого Рога то ли застрелился, то ли убили :unknown:На новость эту внимание обратил из-за того что Кривой Рог показался знакомым городом, потом вспомнил, что пан Головинский "солнышко" там крутит на турнике :rofl:

Керя писал(а):странный тип конечно, понтов много, хотя и форма надо признать для его возраста действительно отличная...
Керя писал(а):понтов какой он крутой тренер и Американец полно :D
:hi:Не знаю зачем, но посмотрел почти полностью это его интервью и мне это напомнило, когда мы детьми на стадионе в футбол играли к нам периодически алкаши похожего возраста подходили и что-то подобное рассказывали :rofl: С любым алкашом в России можно подобное снять, они все бывшие чемпионы мира, работали в правительстве, служили в разведке, в космос летали и т.д. :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVladКеря
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Пан Головинский и его мэр, а также дедок помешанный на США

Сообщение Vlad » 30 авг 2021, 11:06

Алёша писал(а):Кто-нибудь знает, что с мэром пана Головинского произошло? :?Видел недавно в яндекс новостях, что мэр Кривого Рога то ли застрелился, то ли убили :unknown:На новость эту внимание обратил из-за того что Кривой Рог показался знакомым городом, потом вспомнил, что пан Головинский "солнышко" там крутит на турнике :rofl:
Приветствую! :hi:. Да, видел эту инфу, похоже дело закончилось самоубийством, хотя непонятно что могло его до такого довести, ведь всё было, деньги, власть, семья, хорошие связи. Либо просто кто-то хочет сделать так чтобы другие поверили в то, что это было самоубийство. :unknown:

Алёша писал(а): :hi:Не знаю зачем, но посмотрел почти полностью это его интервью и мне это напомнило, когда мы детьми на стадионе в футбол играли к нам периодически алкаши похожего возраста подходили и что-то подобное рассказывали :rofl: С любым алкашом в России можно подобное снять, они все бывшие чемпионы мира, работали в правительстве, служили в разведке, в космос летали и т.д. :rofl:

Тоже смотрел, про Виктора Ричардса как он с ним жил рассказывает практически в каждом видео, если верить видео, то дозировки фармакологии там были просто лошадиные... Про чек-дропс кстати интересно говорит, аж самому захотелось попробовать :D. Впринципе вся суть Ясиновского в видео Викинга выше :D, он всё никак не поймет что он уже давно находится не в Америке и всё живёт прошлым, рассказывая какой он крутой бАдибилдер... На счёт алкашей в точку, стандартная фраза "спортсмен, красава, я раньше примерно такой же был, потом работа, семья и забросил, а так был бы ещё больше тебя". :D :wall:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Пан Головинский и его мэр

Сообщение Алёша » 31 авг 2021, 04:20

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да, видел эту инфу, похоже дело закончилось самоубийством, хотя непонятно что могло его до такого довести, ведь всё было, деньги, власть, семья, хорошие связи.
:hi:Это всё фигня, и не такие кончали самоубийством, разного рода сумасшедших, чем-то серьёзно больных и нариков с галлюцинациями полно :suicide:

Vlad писал(а):Либо просто кто-то хочет сделать так чтобы другие поверили в то, что это было самоубийство. :unknown:
Кому нахер нужен мэр Кривого Рога? :unknown:И уж тем более дальше разным группам гос органов выдавать убийство за самоубийство :rake: Там же вроде видео с камер было, что посторонних не было, даже не вникая во всё это, мне кажется, что сам застрелился, а возможные причины выше написал.

Пан Головинский в трауре хоть, весь в чёрном ходит? :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Пан Головинский и его мэр

Сообщение Vlad » 31 авг 2021, 17:04

Алёша писал(а):Кому нахер нужен мэр Кривого Рога? :unknown:И уж тем более дальше разным группам гос органов выдавать убийство за самоубийство :rake: Там же вроде видео с камер было, что посторонних не было, даже не вникая во всё это, мне кажется, что сам застрелился, а возможные причины выше написал.
Пан Головинский в трауре хоть, весь в чёрном ходит? :rofl:

Ну как кому он нужен, тем кто метит на кресло мэра или кто хочет поставить туда своего человека, а может просто кому-то перешел дорогу, конечно же это всего лишь догадки, но не исключаю и подобное, насколько я знаю там на видео время не совпадает, всё в плохом качестве и с отрывками. А с чего Головинскому быть в трауре, я понимаю если бы городские мэры хоть что-то для людей делали, ну или для города в целом, а так они в большинстве своём задумываются только о том, чтобы по максимуму набить собственные карманы и карманы своих близких, как впрочем все политики и чиновники, а немного суетиться начинают только перед выборами. :evil: :wall:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Юмор»