Смешные видео

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Смешные видео

Сообщение Алёша » 01 сен 2020, 20:11

За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Турникмен пан Головинский

Сообщение Алёша » 07 сен 2020, 04:41

Славик писал(а):Привет) понимаю, да это больше для тех кто в теме, или хотя бы несколько раз видел стримы или следил за деятельностью этих персонажей))

:hi:Посмотрел вчера канал этого Головинского :crazy: Потратил пару часов :cry:Единственное, что там понравилось это то, что он про фармакологию честно говорит, а не очередной "натурал" :mrgreen: Всё остальное какая-то дурка :crazy:
Один пан Артём чего стоит, пан Артём бля, дибилы блять :crazy: У тебя то чего такой логин примитивный? :?Переименовывайся на пан Вячеслав :rofl:
Какие-то странные длительные проекты с непонятными целями типо подтянуться 30 раз :wall:По мне так подтянуться 30 раз абсолютно бесполезная и мелкая цель, подтягивания это всего лишь один из элементов ОФП и не более того, и то что он просушился при этом с 135 кг. до 95 кг. намного более значимее, чем его итоговые 22 подтягивания :rake: В 32 года проект 30 подтягиваний, у меня в старших классах школы подобные проекты были на летних каникулах :D
Отжигают ребятки в своём Кривом Роге, название города под стать этим чудикам :D

Пан Вячеслав, если у него следующий проект на пол года будет подтянуться 40-50 раз и он будет скидывать вес до 60-ти кг. маякни пожалуйста по окончанию, посмотрю последнюю серию, это же ржака покруче "испанца" :good: :rofl:
Пан Вячеслав, в идеале предложи ему проект, пусть скидывает вес до 50-ти кг. и крутит "солнышко" на турнике :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонСлавик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турникмен пан Головинский

Сообщение Славик » 07 сен 2020, 11:22

Алёша писал(а): :hi:Посмотрел вчера канал этого Головинского :crazy: Потратил пару часов :cry:Единственное, что там понравилось это то, что он про фармакологию честно говорит, а не очередной "натурал" :mrgreen: Всё остальное какая-то дурка :crazy:
Один пан Артём чего стоит, пан Артём бля, дибилы блять :crazy: У тебя то чего такой логин примитивный? :?Переименовывайся на пан Вячеслав :rofl:
Какие-то странные длительные проекты с непонятными целями типо подтянуться 30 раз :wall:По мне так подтянуться 30 раз абсолютно бесполезная и мелкая цель, подтягивания это всего лишь один из элементов ОФП и не более того, и то что он просушился при этом с 135 кг. до 95 кг. намного более значимее, чем его итоговые 22 подтягивания :rake: В 32 года проект 30 подтягиваний, у меня в старших классах школы подобные проекты были на летних каникулах :D
Отжигают ребятки в своём Кривом Роге, название города под стать этим чудикам :D

Пан Вячеслав, если у него следующий проект на пол года будет подтянуться 40-50 раз и он будет скидывать вес до 60-ти кг. маякни пожалуйста по окончанию, посмотрю последнюю серию, это же ржака покруче "испанца" :good: :rofl:
Пан Вячеслав, в идеале предложи ему проект, пусть скидывает вес до 50-ти кг. и крутит "солнышко" на турнике :rofl:

Привет) :D если честно, то мне на этот проект с турниками было вообще всё равно, но даже на этом он неплохо хайпанул, тем более учитывая то, что в прошлом этот тип чемпион мира по жиму лёжа, который никогда не подтягивался, и форма была как у заплывшей свиньи :mrgreen:. Мне у них единственное что нравится, так это не развлекательный контент и соревнования, а больше различные стримы, со спортсменами, тренерами и тд. Больше всего понравились обучающие видео-стримы с Андреем Замятиным и Фитобредор впринципе можно посмотреть, а остальное на его канале мне не особо интересно :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Смешные видео

Сообщение Underdog » 28 сен 2020, 11:11

лукашенко спел лучше чем в оригинальном исполнении моргенштерна :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смешные видео

Сообщение Алёша » 29 сен 2020, 04:06

Underdog писал(а):лукашенко спел лучше чем в оригинальном исполнении моргенштерна :D

:hi:Не вижу ничего смешного в этом видео :rake: Если хотя бы немного следишь за ситуацией в Беларуси, то вот смотри действительно смешное видео про белорусского Гитлера:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Underdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Про цирк обнулённого маразматичного деда

Сообщение Алёша » 19 дек 2020, 05:29

За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Смешные видео

Сообщение Алёша » 26 дек 2020, 10:00

За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонVladДомкратКнязь
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Смешные видео

Сообщение Vlad » 28 дек 2020, 17:21

Даже мне, взрослому мужику было бы стрёмно пройти мимо такого памятника, особенно ночью, я уже не хочу говорить про детей... :wall:, интересно под какими психотропами его делали... :D Священника кстати не зря пригласили, из такого памятника и из того кто его сделал, только злых духов и изгонять... :jokingly:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Домкрат
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Смешные видео

Сообщение Алёша » 01 янв 2021, 10:54

Несколько моментов в ролике вообще ржачь :rofl: :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
АнтонДомкратСерджикКнязьVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Смешные видео

Сообщение Алёша » 24 апр 2021, 18:18

За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Юмор»