Смешные видео

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смешные видео

Сообщение Алёша » 02 июн 2019, 23:06

TRYXA писал(а):Музло :music: :good:
Мне музло понравилось в ролике про спецназ, которое начинается с момента погони :good: :music:


TRYXA писал(а):Леха, у него 1 подписчик, не ты ли это?
:fighter: :D Он начинает ролик с того, что говорит: "Добрый день дорогие подписчики". А правильно начинать: "Добрый день, дорогой подписчик" :rofl:
К тебе сразу вопросы появляются, откуда ты ролики подобных клоунов находишь :unknown:Хотя если у тебя в рекомендуемых появляются, то ещё ладно, потому что лучше такие ролики, чем например на такую тему - "Как правильно входить в хату первоходу" :crazy: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Смешные видео

Сообщение TRYXA » 03 июн 2019, 01:00

Алёша писал(а):А правильно начинать: "Добрый день, дорогой подписчик" :rofl:

:D :D :rofl: :rofl: :rofl: блин, реально же смешно
Алёша писал(а):К тебе сразу вопросы появляются, откуда ты ролики подобных клоунов находишь :unknown:Хотя если у тебя в рекомендуемых появляются, то ещё ладно, потому что лучше такие ролики, чем например на такую тему - "Как правильно входить в хату первоходу" :crazy: :rofl:

Я тут в зале услышал в разговоре между парой "спортсменов" как один из них каждый день себе ставит себе инъекции различных преппов в пресс, говорит: "бомблю прямо в кубик", хотя там одна преобладающая мышцы в районе живота и она больше походит на овал, но не суть, стало самому интересно, а возможно ли такое в действителности, ну естественно, что яндекс, что гугл выдал массу бреда по данным запросам, по некоторым ссылкам, некоторые уникомы, действительно, рассказывают, что такое возможно.
Нет, в принципе, я как человек в этом деле не до конца подкованный и разбирающийся, делаю вывод, что если некоторые делают местные инъекции и в бицепс, и в грудные и т.д., то почему же нельзя делать в пресс, скорее всего возможно, но чисто с понятия здрового смысла это же такое себе...
Ну и после всех этих поисков в яндексе и гугле, решил поглядеть, (а чем черт не шутит), может какой уникум и записал видео даже о процедуре инъекции в пресс, и нарвался на этого кренделя, после просмотра сразу же забыл, что я искал :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АлёшаVlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Смешные видео

Сообщение Vlad » 03 июн 2019, 13:50

TRYXA писал(а):Я тут в зале услышал в разговоре между парой "спортсменов" как один из них каждый день себе ставит себе инъекции различных преппов в пресс, говорит: "бомблю прямо в кубик", хотя там одна преобладающая мышцы в районе живота и она больше походит на овал, но не суть, стало самому интересно, а возможно ли такое в действителности, ну естественно, что яндекс, что гугл выдал массу бреда по данным запросам, по некоторым ссылкам, некоторые уникомы, действительно, рассказывают, что такое возможно.
Нет, в принципе, я как человек в этом деле не до конца подкованный и разбирающийся, делаю вывод, что если некоторые делают местные инъекции и в бицепс, и в грудные и т.д., то почему же нельзя делать в пресс, скорее всего возможно, но чисто с понятия здрового смысла это же такое себе...
Ну и после всех этих поисков в яндексе и гугле, решил поглядеть, (а чем черт не шутит), может какой уникум и записал видео даже о процедуре инъекции в пресс, и нарвался на этого кренделя, после просмотра сразу же забыл, что я искал :D

Прямо в кубик :rofl:, а если жира на животе много, то он и до того самого кубика наверное иглой нормально достать не может :jokingly:. Согласен, инъекции можно делать в любые мышечные группы, есть некоторые и в трапеции "масло" ставят и в широчайшие... но вот в пресс, это конечно вообще жесть... :wall: Ладно бы ещё эти локальные инъекции в разные мышечные группы как-то положительно сказывались на эффективности и росте, ну или жиросжигании в случае с его овальным прессом :D, так нет же, в общий кровоток может наоборот попасть меньшее количество действующего вещества. Вообщем создают себе только лишний геморрой. :evil:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
TRYXAТихийЯАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смешные видео

Сообщение Алёша » 14 июн 2019, 23:36

TRYXA писал(а):Бешеные деньги, ты с ума сошел? :D
Так и не задонатил 100 руб. испанцу на Ролтон и Доширак? :unknown:Денег нет, но ты держишься? :jokingly: :rofl:

Снова Росгвардия отличилась, обидели бедного испанца :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонДомкратTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Князь
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 01:49
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Смешные видео

Сообщение Князь » 28 июн 2019, 20:28

Здрасти...
и мне заданатите пожалуйста :oops: :dancing:
на рост бицушечки :pump:
За это сообщение автора Князь поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смешные видео

Сообщение Алёша » 07 июл 2019, 02:24

Князь писал(а):Здрасти...
и мне заданатите пожалуйста :oops: :dancing:
на рост бицушечки :pump:

:glad:Опачки Князь объявился и тут же клянчить :education:Князь посмотри на свитер испанца :D Ты если мне пришлёшь доказательства, что ты в таком же свитере ходишь, я тебе тогда даже не 200 руб. переведу, а 1000 руб. на новый свитер :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Смешные видео

Сообщение TRYXA » 07 июл 2019, 03:17

Алёша писал(а): :glad: Опачки Князь объявился и тут же клянчить :education:Князь посмотри на свитер испанца :D Ты если мне пришлёшь доказательства, что ты в таком же свитере ходишь, я тебе тогда даже не 200 руб. переведу, а 1000 руб. на новый свитер :D

где пропадал гроза тортов? ))) :glad: :eat:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смешные видео

Сообщение Алёша » 08 июл 2019, 12:01

TRYXA писал(а):где пропадал гроза тортов? ))) :glad: :eat:

:glad: Писал раньше, что всё лето буду плотно работать :cry:
Тем более в апреле купил вторую квартиру, для переезда из нынешней, и в ней плотно идёт ремонт, тоже кучу времени занимает. Сам ремонт делаю конечно же не я, а профессионалы этого дела, но покупка материалов и прочего занимает много времени. Одни двери межкомнатные недели две выбирал и с обоями столько же не мог определится :cry:Ну и так со всем, но надеюсь, что по окончанию ремонта, в квартире будет, как во дворце, тем более, что всё покупается и делается в классическом стиле :unknown:Главное, чтобы не получилось ожидание-реальность :rofl:
Ремонт.jpg
Ну и по теме, как всегда испанец :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Смешные видео

Сообщение TRYXA » 08 июл 2019, 12:46

Алёша писал(а): :glad:

Ты теперь тоже недвижимостью банчишь? )))) :D
Хата дело хорошее :good: поздравляю!
Видео реально цирк :wall:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смешные видео

Сообщение Алёша » 11 июл 2019, 17:44

TRYXA писал(а):Ты теперь тоже недвижимостью банчишь? )))) :D
Нет конечно, ты в этом профи :good:У меня максимум будет две квартиры, и сдавать я ничего не собираюсь. Сейчас у меня одна квартира на расстоянии в 200 метров от другой, в соседних комплексах.
Не знаю, как у тебя в Калуге, у нас здесь в хорошем районе с развитой инфраструктурой и близком к центру города, в небольшом малоэтажном доме (3-5 этажей), с закрытой территорией и большим двором, стоимость однухи 50 квадратных метров начинается от 7-8 миллионов рублей и это с голыми стенами, соответственно прибавляй ещё стоимость ремонта, мебели и техники :cry:


TRYXA писал(а):Видео реально цирк :wall:
Я угораю с росгвардейца, который говорит: "Слушай, я похож на мента? Я похож на мусора?" :rofl:
Если такие гопари росгвардейцы в Москве, то в твоём посёлке наверное вообще во время дежурства ходят мобилы отжимают :crazy:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Юмор»