Тема не актуальна.

Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Тема не актуальна.

Сообщение Alex » 03 сен 2020, 19:38

Теперь магазин работает на домене farma-sport.pro

Роскомнадзор через российских интернет провайдеров (Ростелеком, Мегафон, МТС, Билайн и всех остальных федеральных и региональных интернет провайдеров) заблокировал домен магазина farma-sport.biz поэтому магазин перенесён на новый домен farma-sport.pro

Всё, что написано ниже, просто для общей интернет грамотности.
Старые домены farma-sport.biz и farma-sport.com остаются в работе, но на них поставлено перенаправление на новый домен farma-sport.pro
На старые домены farma-sport.biz и farma-sport.com можно попасть множеством способов, которые позволяют обойти блокировку Роскомнадзора.

Самые простые и бесплатные способы обхода блокировки Роскомнадзора:
1) Браузеры Яндекс или Опера в режиме "Турбо". Изначально режим "Турбо" был предназначен для ускоренной загрузки страниц при падении скорости интернет соединения. Но поскольку он основывается на передаче трафика через серверы браузера, где тот сжимается и оптимизируется, то для интернет провайдера он также выглядит как поток данных с безобидных серверов. Таким образом, серверы браузера выступают как прокси-анонимайзеры.
2) Для браузеров Firefox и Google Chrome есть бесплатные VPN расширения, самые популярные Hola, Hoxx VPN, Stealthy и Frigate. Эти VPN расширения мгновенно встраиваются в браузер и обеспечивают беспрепятственный доступ к любым сайтам.
3) Браузер Tor.
За это сообщение автора Alex поблагодарили (всего 3):
АнтонАлёшаСерджик
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co

Вернуться в «Новости о работе наших магазинов»