Отзывы о магазине farma-sport (фарма-спорт)

Аватара пользователя
monyk69
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 18:39
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы о магазине farma-sport (фарма-спорт)

Сообщение monyk69 » 24 июл 2022, 19:42

День добрый, что можете сказать о данном магазине,были случаи обмана?
За это сообщение автора monyk69 поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Отзывы о магазине farma-sport (фарма-спорт)

Сообщение Viking » 25 июл 2022, 10:40

monyk69 писал(а):День добрый, что можете сказать о данном магазине,были случаи обмана?

привет, я заказываю препараты на farma-sport уже более четырёх лет, за это время никогда не было проблем с заказами, а тем более обмана, также и у тех кого я знаю, всё всегда приходило в полном объёме, а иногда даже с приятным бонусом))) вся продукция в магазине оригинальная и качественная, можешь мне поверить, уже достаточно много перепробовал на себе, хотя ещё есть к чему стремиться :), но наши старожили форума уже точно перепробовали весь ассортимент препаратов и насколько я знаю заказывают здесь фарму до сих пор. вообще отзывы можешь почитать на сайте в разделе отзывы :fan:
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 5):
monyk69СерджикКеряДомкратКатлер
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Отзывы о магазине farma-sport (фарма-спорт)

Сообщение Атлет » 27 июл 2022, 12:29

Я точно также, как сам не сталкивался с обманом в этом магазине, так и не слышал чтобы кому-то что-то не пришло, либо же вообще не отправили посылку, уже достаточно давно заказываю препараты в этом магазине и всегда всё отправляется в указанные сроки и в нужном количестве :good:. Хочу даже сказать отдельное спасибо за достаточно лояльные цены и оригинальные препараты, а то у меня знакомый недавно искал где купить фарму подешевле, но как известно скупой платит дважды, в итоге нарвался на фейк, теперь уже больше не будет так рисковать, хотя я предупреждал его об этом :evil:. Так что заказывай здесь и даже не задумывайся ;)
За это сообщение автора Атлет поблагодарили (всего 3):
monyk69КеряДомкрат
Аватара пользователя
monyk69
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 18:39
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о магазине farma-sport (фарма-спорт)

Сообщение monyk69 » 27 июл 2022, 15:40

Спасибо всем кто откликнулся, теперь обязательно закажу здесь!!! :D
За это сообщение автора monyk69 поблагодарили (всего 3):
АнтонАтлетДомкрат
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Отзывы о магазине farma-sport (фарма-спорт)

Сообщение Атлет » 27 июл 2022, 20:02

monyk69 писал(а):Спасибо всем кто откликнулся, теперь обязательно закажу здесь!!! :D

Да не за что, обращайся обязательно подскажем и поможем, если тебе надо будет помощь с курсом или подбором препаратов, также пиши в соответствующие темы на форуме, поможем тебе подобрать дозировки и препараты для курса, чтобы получить максимальный результат и минимизировать возможные побочные эффекты, но для этого напиши хотя бы какие то данные о себе и желаемый результат, но это так, на будущее, чтобы потом вдруг не возникало вопросов и проблем уже в период курса. ;)
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Anzor
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:58
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отзывы о магазине farma-sport (фарма-спорт)

Сообщение Anzor » 29 июл 2022, 18:10

Приветствую. Заказ № 00018463 пришел быстро и четко.) не первый раз уже заказываю, и как всегда все быстро :good:
Все чётко, уже пять лет беру ни разу не было чтоб не дошло или не доложили, и приятные бонусы за отзывы))
Заказ № 00018463 Lyka Labs.jpg
За это сообщение автора Anzor поблагодарили (всего 8):
monyk69АнтонАлёшаСерджикDonaldКеряАтлетДомкрат
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Отзывы о магазине farma-sport (фарма-спорт)

Сообщение Среда » 31 июл 2022, 07:10

пришло! заказ 00018454. долго искал настоящий магазин, кидают постоянно. продавец всегда на связи! спасибо огромное!
Заказ № 00018454.jpg
За это сообщение автора Среда поблагодарили (всего 8):
AlexАнтонАлёшаСерджикDonaldКеряАтлетДомкрат
Аватара пользователя
СергейЗ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:53
Поблагодарили: 81 раз

Re: Отзывы о магазине farma-sport (фарма-спорт)

Сообщение СергейЗ » 31 июл 2022, 20:28

Никогда случаи обмана не были. Заказываю много лет уже. Вчера получил очередной заказ, № 00018471, фото прилагаю.
Заказ № 00018471.jpg
За это сообщение автора СергейЗ поблагодарили (всего 7):
АнтонАлёшаСерджикDonaldКеряАтлетДомкрат
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Отзывы о магазине farma-sport (фарма-спорт)

Сообщение Домкрат » 15 авг 2022, 11:41

Пришёл очередной заказ от farma-sport. Покупаю у них для себя и своих друзей уже больше 3 лет, так как у них адекватные цены, отличное качество и есть отправка в США.
Даже в нынешней ситуации, когда отправки из России в США невозможны, отправили из Казахстана, пусть и другие бренды, которых нет в магазине :good:
Также отдельное спасибо что помогли достать каберголин с которым в США большие проблемы.
Остальные препараты стандартные всегда использую сустанон и тренболон на сушке :drinks: :dancing:
США.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 9):
АнтонAlexАлёшаСерджикDonaldСредаКнязьКеряАтлет
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Отзывы о магазине farma-sport (фарма-спорт)

Сообщение Viking » 16 авг 2022, 17:47

Домкрат писал(а):Пришёл очередной заказ от farma-sport. Покупаю у них для себя и своих друзей уже больше 3 лет, так как у них адекватные цены, отличное качество и есть отправка в США.
Даже в нынешней ситуации, когда отправки из России в США невозможны, отправили из Казахстана, пусть и другие бренды, которых нет в магазине :good:
Также отдельное спасибо что помогли достать каберголин с которым в США большие проблемы.
Остальные препараты стандартные всегда использую сустанон и тренболон на сушке :drinks: :dancing:
США.

уго сколько тренболона и сустанона набрал :shock:, видимо затяжная сушка у тебя планируется :jokingly:. кстати, а на тренболоне пролактин сильно растёт? также как и на деке? или слабее?? а то вижу и каберголина набрал также не мало, в какой дозировке его используешь и при какой дозировке тренболона??? если например ставить 200 мг тренболона в неделю вместе с тестостероном, то обязательно придётся дополнительно использовать каберголин, как думаешь? или можно обойтись без него? понимаю что всё индивидуально, но хотелось бы хотя бы примерно понять что к чему :) жаль что у нас нельзя заказать кабер, так бы брал сразу вместе с курсом :good:
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 4):
VladСредаКеряДомкрат

Вернуться в «Новости о работе наших магазинов»