Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 17 мар 2021, 04:16

Влад, привет, то есть даже находясь в дифиците калорий, на ГР в связке с тестостероном, моя форма улучшится? Я не имею в виду именно сушку, а вообще? Ты говоришь даже могу вернуть часть потерянного. Это было бы очень неплохо к лету.
Тогда ГР 3 МЕ + сустанон 250. Или 3 МЕ мало, в таком случае?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Vlad » 17 мар 2021, 17:04

Омич писал(а):Влад, привет, то есть даже находясь в дифиците калорий, на ГР в связке с тестостероном, моя форма улучшится? Я не имею в виду именно сушку, а вообще? Ты говоришь даже могу вернуть часть потерянного. Это было бы очень неплохо к лету.
Тогда ГР 3 МЕ + сустанон 250. Или 3 МЕ мало, в таком случае?

Приветствую! :hi:. Конечно улучшиться, потому что грубо говоря ты сейчас растренерован, отвык от больших дозировок фармакологии, а гормон роста в сочетании с тестостероном, при нормальных тренировках, в любом случае помогут восстановить часть потерянной мышечной массы. Для суставов и связок, 3 МЕ гормона роста в день будет достаточно, да и для спортивного результата для первого раза также должно быть достаточно, если хочешь быстрее восстановить потерянное, то в первую очередь необходимо смотреть в сторону увеличения дозировки тестостерона, а не гормона роста, потому что тестостерон в этом плане более эффективный и дешевый препарат.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 17 мар 2021, 18:06

Я понял тебя Влад. Спасибо. Сегодня была первая инъекция. Мне показалось, что жидкость из шприца как то толчками выходила, хотя давил с одинаковой скоростью. И не очень приятное чувство, сустанон в зад приятнее колоть и спокойнее. Ещё хотел спросить, как питание влияет на работу ГР в организме? Например на углеводы, на сахар?
Кстати, ставил ночью (рано утром). Просыпался в туалет. Чтобы так сказать по всем законам. Чтобы во всю полноту ощутить действие. Пока никаких побочек. Наверно рано ещё. Ожидаю хорошего результата. Уже заказал ещё, для товарища.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Vlad » 17 мар 2021, 21:47

Омич писал(а):Я понял тебя Влад. Спасибо. Сегодня была первая инъекция. Мне показалось, что жидкость из шприца как то толчками выходила, хотя давил с одинаковой скоростью. И не очень приятное чувство, сустанон в зад приятнее колоть и спокойнее. Ещё хотел спросить, как питание влияет на работу ГР в организме? Например на углеводы, на сахар?
Кстати, ставил ночью (рано утром). Просыпался в туалет. Чтобы так сказать по всем законам. Чтобы во всю полноту ощутить действие. Пока никаких побочек. Наверно рано ещё. Ожидаю хорошего результата. Уже заказал ещё, для товарища.

Дело в том, что еда — это повышение уровня сахара в крови и выброс инсулина. Это снижает максимальный эффект гормона роста. Поэтому рекомендация следующая: колоть гормон роста нужно за 0.5-1 час до еды, тогда эффект будет максимальным, в этот период можно принять аминокислоты без сахара. Если у тебя одна инъекция гормона роста в день, то лучше ставить в течение дня, а не перед сном, потому что ночью происходит естественный выброс гормона роста, при условии что ты ложишься спать не поздно и не принимал углеводы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 18 мар 2021, 04:02

Влад привет, я ставлю рано утром. Получается за 2 часа до еды. Я бы сказал почти ночью, около 4-5часов. Кстати, сегодня ставил, снова не очень приятно. Или психологически не готов ещё в живот колоть. Вроде не больно, но как то игла плохо входит, приходится додавливать. И даже кровь выступила.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Vlad » 18 мар 2021, 11:38

Омич писал(а):Влад привет, я ставлю рано утром. Получается за 2 часа до еды. Я бы сказал почти ночью, около 4-5часов. Кстати, сегодня ставил, снова не очень приятно. Или психологически не готов ещё в живот колоть. Вроде не больно, но как то игла плохо входит, приходится додавливать. И даже кровь выступила.

Чего так рано то? надеюсь что ты не специально встаешь так рано чтобы сделать инъекцию гормона роста :D, не обязательно их делать так рано, вполне можно и позже. Может у тебя жирка на животе многовато? вот и плохо входит игла, ничего, подсушишься и всё будет нормально. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 18 мар 2021, 15:46

Влад, привет. Нет, не по будильнику встаю поставить ГР. В туалет стабильно около 4-5-6 просыпаюсь. Как раз за пару часов до завтрака.
Жирка уже кстати немного, верхние кубики уже видно. А вот низ да, никак не уходит. Надеюсь ГР поможет в этом.
Кстати, нужно прямо в жир втыкать, или как бы под кожу сразу? Я ставлю шприц под углом градусов 30-45.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Vlad » 18 мар 2021, 16:59

Омич писал(а):Влад, привет. Нет, не по будильнику встаю поставить ГР. В туалет стабильно около 4-5-6 просыпаюсь. Как раз за пару часов до завтрака.
Жирка уже кстати немного, верхние кубики уже видно. А вот низ да, никак не уходит. Надеюсь ГР поможет в этом.
Кстати, нужно прямо в жир втыкать, или как бы под кожу сразу? Я ставлю шприц под углом градусов 30-45.

Жесть конечно в такое время вставать, это ложиться нужно хотя бы в 21:00-22:00 иначе нормально не выспишься. Ну жир с низу живота всегда уходит в самую последнюю очередь, здесь очень важно не забивать на диету и продолжать дальше сушиться, а гормон роста конечно же в этом поможет, если хочешь ещё быстрее результат, можешь добавить к нему какой-то жиросжигатель, и тогда жир с проблемных мест будет уходить ещё быстрее. Колоть гормон роста необходимо в складку на животе, иглу шприца необходимо вводить до конца, также как и когда колешь стероиды.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 18 мар 2021, 17:31

Да нет, я встаю в туалет, иду к холодильнику, колю ГР и снова спать ещё 2 часа. Потом завтракаю уже. Влад, а можно добавить Кленбутерол?
И скажи, это все должно происходить на дефиците калорий? Или можно иногда выходить?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Vlad » 18 мар 2021, 18:03

Омич писал(а):Да нет, я встаю в туалет, иду к холодильнику, колю ГР и снова спать ещё 2 часа. Потом завтракаю уже. Влад, а можно добавить Кленбутерол?
И скажи, это все должно происходить на дефиците калорий? Или можно иногда выходить?

Тогда я спокоен за твой режим, можешь ещё протеина (изолят) выпить и обратно ложиться спать, как советовал Джей Катлер :D. Конечно можно добавить кленбутерол, в такой комбинации препаратов, жир будет таять на глазах. Можешь иногда делать читмилы, загрузки и т.д, всё зависит от твоей формы и желаемого результата, но, обмен веществ на таком курсе действительно будет очень быстрый, так что вполне можно "играть" с углеводами, и также обеспечивай себя необходимым количеством белка.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»