Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 17 май 2021, 07:25

Алексей, зачем мне брить живот, чтобы только фото на форум выставить? Я не выступающий атлет, и не собираюсь это делать. А вот ты бреешь? Тогда скажи для чего? Может и я подумаю.
Про то что ушли мышцы, это я знал прекрасно. Без поддержки фермы, без нормальных тренировок естественно все, ну или почти все "слил". И насколько ты помнишь, ГР я брал для больных плеч, а не столько для сушки, хотя нормально так подсох, по сравнению с чем было.
На счёт омоложения. Ну пока ничего вообще не заметил. Ни омоложения, ни старения. Ничего. Просто по утрам как за здрасьте ставлю 3МЕ ГР. Может надо срок больше. Не знаю.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Eurotropin (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Алёша » 21 май 2021, 18:31

Омич писал(а):Алексей, зачем мне брить живот, чтобы только фото на форум выставить? Я не выступающий атлет, и не собираюсь это делать. А вот ты бреешь? Тогда скажи для чего? Может и я подумаю.
:hi:Странный вопрос, чтобы он выглядел нормально :pump:


Омич писал(а):И насколько ты помнишь, ГР я брал для больных плеч, а не столько для сушки, хотя нормально так подсох, по сравнению с чем было.
В том и дело, что гормон роста ты брал для больных плеч, а не для того, чтобы на одном гормоне роста диетить, и вместе с жиром пожечь все мышцы :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Катлер » 08 апр 2022, 11:02

Отличный гормон роста, сушка с ним и без него это конечно небо и земля... результат отличается, причём ощутимо, во первых с ним сушка проходит быстрее, энергии больше, да и сами мышцы во время сушки выглядят намного красивее, наполнинее и жестче. Да и на фоне использования стероидов, восстановление он даёт очень хорошее, если речь идёт о сушке, то мне очень нравится комбинация из тестостерона, тренболона и гормона роста, иногда могу подкидывать сюда станозолол, для ещё более хорошей плотности мышц и увеличения силовых показателей, для меня это прям идеальный курс, когда необходимо сделать классную форму перед летом. :good: Собственный вес и объёмы держатся :pump:, силовые показатели растут :easy:, а жир уходит. :yahoo:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Vlad » 08 апр 2022, 12:44

Катлер писал(а):Отличный гормон роста, сушка с ним и без него это конечно небо и земля... результат отличается, причём ощутимо, во первых с ним сушка проходит быстрее, энергии больше, да и сами мышцы во время сушки выглядят намного красивее, наполнинее и жестче. Да и на фоне использования стероидов, восстановление он даёт очень хорошее, если речь идёт о сушке, то мне очень нравится комбинация из тестостерона, тренболона и гормона роста, иногда могу подкидывать сюда станозолол, для ещё более хорошей плотности мышц и увеличения силовых показателей, для меня это прям идеальный курс, когда необходимо сделать классную форму перед летом. :good: Собственный вес и объёмы держатся :pump:, силовые показатели растут :easy:, а жир уходит. :yahoo:

Приветствую! :hi:. По сколько единиц заряжаешь гормон роста? я вот в прошлый раз ставил по 3 единицы получил хороший результат, но думаю на новом курсе повысить дозировку ГР до 5 единиц в день, всё таки уже несколько курсов делал на трёшке, не знаю насколько хорошо сейчас сработает такая же дозировка, как думаешь, пробовать повышать или ставить как и раньше по трёшке? ты со своей массой по сколько единиц его ставил? общую дневную дозировку делишь на несколько инъекций в течение дня или всю за один раз ставишь? сахар как, не скачет?
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Катлер » 08 апр 2022, 14:32

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. По сколько единиц заряжаешь гормон роста? я вот в прошлый раз ставил по 3 единицы получил хороший результат, но думаю на новом курсе повысить дозировку ГР до 5 единиц в день, всё таки уже несколько курсов делал на трёшке, не знаю насколько хорошо сейчас сработает такая же дозировка, как думаешь, пробовать повышать или ставить как и раньше по трёшке? ты со своей массой по сколько единиц его ставил? общую дневную дозировку делишь на несколько инъекций в течение дня или всю за один раз ставишь? сахар как, не скачет?

Привет. :glad:. Ставлю его по 5 единиц в день, но у меня и мышечная масса наверное побольше будет чем у тебя, мне достаточно, в сочетании со стероидами, усиленными тренировками и серьезному подходу к питанию, даже эти 5 единиц работают просто отлично, главное не количество, а качество, которое у этого гормона как раз таки присутствует в полной мере :good:. Думаю что не обязательно тебе переходить на 5 единиц гормона роста, особенно если и три хорошо работали, если хочешь конечно можешь поднять дозировку на 1 ед, то есть ставить по 4 ед в день, смотри как тебе лучше. У меня одна инъекция гормона роста перед сном, глюкоза при таком использовании ГР находится стабильно в референтах. :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Vlad
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Vlad » 08 апр 2022, 17:55

Катлер писал(а):Привет. :glad:. Ставлю его по 5 единиц в день, но у меня и мышечная масса наверное побольше будет чем у тебя, мне достаточно, в сочетании со стероидами, усиленными тренировками и серьезному подходу к питанию, даже эти 5 единиц работают просто отлично, главное не количество, а качество, которое у этого гормона как раз таки присутствует в полной мере :good:. Думаю что не обязательно тебе переходить на 5 единиц гормона роста, особенно если и три хорошо работали, если хочешь конечно можешь поднять дозировку на 1 ед, то есть ставить по 4 ед в день, смотри как тебе лучше. У меня одна инъекция гормона роста перед сном, глюкоза при таком использовании ГР находится стабильно в референтах. :)

Ну что могу сказать нормально, дозировки реально у тебя не большие, да я тоже стараюсь всегда делать максимальный акцент именно на питание и тренировки, а фармакология лишь дополнение, думаю что пока на трёшке единиц и останусь, посмотрим как пойдет, а там может и немного повышу дозировку, всё будет зависеть от дальнейшего результата. Да, я в качестве этой гормошки и не сомневаюсь, сам его постоянно использую и другим советую, так что я в теме ;) :good:, да я тоже люблю ставить его перед сном, особенно мне нравится когда перед сном вообще не ем углей, чисто прот с аминокислотами, на утро прям очень хороший эффект по качеству формы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Катлер » 29 апр 2022, 21:35

Vlad писал(а):Ну что могу сказать нормально, дозировки реально у тебя не большие, да я тоже стараюсь всегда делать максимальный акцент именно на питание и тренировки, а фармакология лишь дополнение, думаю что пока на трёшке единиц и останусь, посмотрим как пойдет, а там может и немного повышу дозировку, всё будет зависеть от дальнейшего результата. Да, я в качестве этой гормошки и не сомневаюсь, сам его постоянно использую и другим советую, так что я в теме ;) :good:, да я тоже люблю ставить его перед сном, особенно мне нравится когда перед сном вообще не ем углей, чисто прот с аминокислотами, на утро прям очень хороший эффект по качеству формы.

Конечно, повышать дозировку спешить не надо, при условии что и эта дозировка оказывает хороший эффект, данный гормон качественный, не удивительно что он так хорошо работает даже в таком небольшом количестве, больше не всегда лучше, я вот больше люблю комбинировать различные препараты, и за счёт этого могу ускорить свой прогресс, а когда начинаю использовать всего и побольше, то могут быть нежелательные побочные эффекты, да и результат не всегда пропорционален росту дозировок. Советую кстати добавить инсулин, в небольших дозировках, при одновременном использовании ГР и стероидов, даже небольшие дозировки инсулина помогают ощутимо повысить анаболизм и ускорить рост мышечной массы, но на его фоне и необходимость в дополнительном использовании питательных веществ также возрастает. За счёт максимального усвоения спортпит в этот период действует очень хорошо, в ход идут аминки, углеводные добавки, креатин, гейнер, протеин, различные витамины и т.д, а так в обычный период в основном только протеин и гейнер. Вообщем правильное использование инсулина с гормоном роста и стероидами творит чудеса, именно такая комбинация даёт мне максимальный результат, важно только разумно его использовать и не допускать гипогликемии.
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
VladShef
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»