Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Vlad » 02 апр 2021, 11:26

Омич писал(а):Привет народ. Подскажите, при приеме ГР вообще сладкого не желательно? Вчера слушал дядю одного, врача, говорит что лучше время инъекции в 23 часа, но при условии, что до этого времени за 2-3 часа не было приема пищи.
Типа ночью нет смысла колоть, там собственный ГР вырабатывается

Приветствую! :hi:. Сладкое можно, но в умеренных количествах, и за 1-2 часа до и после инъекции гормона роста, лучше сладкое не есть. Я же тебе уже говорил, что если есть цель сэкономить и получить хороший эффект, то лучше ставить гормона роста в другое время, потому что ночью, если ты ложишься спать пораньше и не с забитым желудком, в таком случае будет достаточно неплохой выброс собственного гормона роста. Если финансы позволяют, можно конечно ставить его и утром, и днём и ночью, но если бы у меня было 1-2 инъекции в день, то я бы ставил его утром и вечером (до тренировки).
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 13 апр 2021, 09:47

Привет, ещё одна посылочка с ГР прибыла. Спасибо Фарма-Спорт.
IMG-20210413-WA0006.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 4):
АнтонСерджикАлёшаShef
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Eurotropin (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Алёша » 09 май 2021, 08:01

Алёша писал(а):Не обязательно даже каждый раз новый шприц, одного шприца достаточно на три инъекции, не думаю, что ты сам себя чем-то сможешь заразить подкожной инъекцией :unknown:То есть набираешь целый инсулиновый шприц, колешь 1/3 и убираешь в холодильник его ещё на две инъекции.
:hi:Омич так делаешь, как здесь написано или каждый раз новым шприцом? :?

Омич писал(а):такое говорят многие. Чтобы после приема ГР не кушать в течении часа, дабы не поднять инсулин. Который якобы сведёт "на нет" действие ГР.
Домкрат писал(а):Не ел час после так как абсолютно везде включая этот форум советуют не есть чтобы не поднимать инсулин и снизить эффективность гормона.
Vlad писал(а):Дело в том, что еда — это повышение уровня сахара в крови и выброс инсулина. Это снижает максимальный эффект гормона роста. Поэтому рекомендация следующая: колоть гормон роста нужно за 0.5-1 час до еды, тогда эффект будет максимальным, в этот период можно принять аминокислоты без сахара.
Я не понимаю, речь же про искусственный соматропин, как инсулин ему может навредить? :unknown:Я бы ещё понял, если бы вы писали, что боитесь большего уровня сахара в крови из-за гормона роста, чем без него при одной и той же еде, но то что еда сразу после инъекции гормона роста снизит его эффект это я первый раз от вас слышу :?

Омич писал(а):Привет, подскажите ребята, почему так тяжело прокалывается кожа на животе? Инсулиновый шприц, иголка тонюсенькая, а сегодня три раза тыкал, пока вошла. И причем не так то слабо и вонзаю. Опыт то есть инъекций.
Странные у тебя проблемы :?Медленно и аккуратно протыкай, а не со скоростью шприц тыкай в живот, и всё будет прокалываться с первого раза :rake:

Омич писал(а):Пришла посылочка с ГР. С 21 года он называется Евротропин. Отдельное спасибо ребятам из магазина Фарма-спорт за оперативную доставку. Ну а упаковка сама говорит за себя: пережила бы атомную бомбежку :rofl: (фото прилагаю).
Ещё одна тема есть по гормону роста ЕПФ - Eurotropin можешь и туда фотки свои добавить :write:
Почти два месяца уже используешь гормон роста, какие впечатления? :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Shef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 13 май 2021, 18:44

Привет, да Алексей, один шприц на 3 инъекции. Один раз набрал, поставил, убрал в холодильник. По 3 МЕ в день, как раз открыл сегодня новый флакон. Ровно 2 месяца. Что скажу? Ни разу не было ощущения туннельного синдрома. Пальцы нормально ощущаю, никаких побочек.
Жир нормально сошел, но конечно вместе с ним потерял в массе и объемах. Хотя вроде на белках нормально сидел. Плечи как болели так и болят. Не делаю вообще толкающих упражнений.
Кстати, вот и вопрос назрел. Жир хорошо сгорел с живота и боков, но вот что теперь делать с этим?
Фото прилагаю.
20210513_224147.jpg
20210513_224253.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
VladАлёшаShef
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Vlad » 13 май 2021, 20:18

Омич писал(а):Жир нормально сошел, но конечно вместе с ним потерял в массе и объемах. Хотя вроде на белках нормально сидел. Плечи как болели так и болят. Не делаю вообще толкающих упражнений.
Кстати, вот и вопрос назрел. Жир хорошо сгорел с живота и боков, но вот что теперь делать с этим?
Фото прилагаю.

Приветствую! :hi:. Судя по фото, то жир ещё есть, для реабилитации плечей необходимо использовать не только гормон роста, а и другие добавки, препараты и мази, которые могут помочь, и должно пройти хотя бы 4-6 месяцев чтобы можно было делать какие-то выводы. При этом всём ты должен ограничить себя в упражнениях на плечи и периодически закачивать их небольшими весами, чтобы обеспечить повышенную доставку питательных веществ вместе с кровью и ускорить восстановление. А что с этим делать, это собственно с чем? с оставшимся жиром? продолжать сушиться дальше ;). Если потерял в объёмах, советую всё таки немного пересмотреть свою фармподдержку (возможно немного увеличить дозировку тестостерона или что-то добавить из препаратов), питание (возможно ещё немного повысить количество белка или углеводов), и тренировки (стараться увеличивать рабочие веса).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 14 май 2021, 04:02

Влад привет, что делать с обвисшей кожей? Жир то есть ещё конечно, но после объема талии в 106, она теперь 92. И на боках она стала чуть подвисать, ну ты понимаешь. И это мне крайне не нравится. Это первое. А второе ты прав, возможно надо тренироваться с более тяжёлыми весами, но из огромного количества упражнений в полную амплитуду я могу лишь сделать некоторые. Ну и третье: думал после 3 месяцев приема ГР сделать перерыв. А вообще делать пару раз в год "омоложение".
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Vlad » 14 май 2021, 11:08

Омич писал(а):Влад привет, что делать с обвисшей кожей? Жир то есть ещё конечно, но после объема талии в 106, она теперь 92. И на боках она стала чуть подвисать, ну ты понимаешь. И это мне крайне не нравится. Это первое. А второе ты прав, возможно надо тренироваться с более тяжёлыми весами, но из огромного количества упражнений в полную амплитуду я могу лишь сделать некоторые. Ну и третье: думал после 3 месяцев приема ГР сделать перерыв. А вообще делать пару раз в год "омоложение".

По фото так и не скажешь что у тебя обвисшая кожа, такое ощущение что ты просто натянул кожу на боках, под которой ещё есть неплохой такой слой жира и лишней воды, а по складкам видно что ещё есть куда сушиться, так что продолжай сушку дальше. Потом когда полностью просушишься, и уже начнешь постепенно набирать мышечную массу, кожа втянется и будет выглядеть лучше, качай пресс чтобы обеспечить хорошее кровоснабжение в этой области и дополнительно можешь принимать коллаген. Тренировки старайся делать более тяжелые, работай с большими весами, возможно немного увеличь количество подходов и повторений, иначе будет недостаточная нагрузка и мышцы будут уходить. Перерыв в использовании ГР можешь делать если у тебя нет денег для продолжения курса или он стал хуже работать, хотя опять же можно повысить дозировку, в другом бы случае я бы советовал продолжать его использовать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 14 май 2021, 17:47

Влад, привет. Дак куда уже сушиться, слил все что можно уже. На себя в зеркало как посмотрю, аж настрой пропадает.
На счёт жира да, есть. Складки тоже присутствуют. Но это не те упругие складки как на наборе массы. Знаешь, такие мягкие, противные. И все труднее уходит этот жир и водичка с низу живота, хотя уже видно очень хорошо косые мышцы. Или что не так делал, или просто в силу возраста и медленных процессов уже не просушиться до кубиков, ну или хотя бы убрать полностью жирок с боков.
Думал бросить уже сушку и начать набор, хоть чуть чуть, и более качественный, но вот теперь снова думаю этот месяц на ГР сидеть, и ещё чуть подсушиться. А может добавлю стана по 3-4 таблетки.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Eurotropin (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 15 май 2021, 00:21

Пришла очередная посылка от магазина, на этот раз с гормоном роста, запаковано все идеально в пенопластовую коробку и фальгу которые сохраняют температуру, флаконы когда доставал проверять были еще холодные как только из холодильника. :good:
Eurotropin EPF.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 5):
ОмичAlexАнтонАлёшаShef
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Eurotropin (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Алёша » 16 май 2021, 16:32

Омич писал(а):Жир нормально сошел, но конечно вместе с ним потерял в массе и объемах. Хотя вроде на белках нормально сидел.
:hi:На белках он сидел, сто раз сказано, что без стероидов нельзя убрать жир не убрав и все мышцы :rake:

Омич писал(а):Жир хорошо сгорел с живота и боков, но вот что теперь делать с этим? Фото прилагаю.
Фоткать для начала научиться :rake: На этом фото понятно только то, что тебе живот нужно побрить :mrgreen:

Омич писал(а):А вообще делать пару раз в год "омоложение".
Что подразумевает это "омоложение"? :?Сейчас ты заметил какие-то эффекты от гормона роста, которые попадают под "омоложение"? :?

Омич писал(а):Влад, привет. Дак куда уже сушиться, слил все что можно уже. На себя в зеркало как посмотрю, аж настрой пропадает.
Или что не так делал, или просто в силу возраста и медленных процессов уже не просушиться до кубиков, ну или хотя бы убрать полностью жирок с боков.
Причём тут возраст, в любом возрасте, если использовать только гормон роста при дефиците калорийности питания, то не только жир с водой будут уходить, но и все мышцы :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»