Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 09 мар 2021, 03:38

Привет, про новые отзывы имел в виду, что давно никто не писал о ГР. Хотелось бы конечно от своих ребят услышать, чем слушать кого попало на Ютюб. Вчера решил плотно заняться этим вопросом, какого только бреда нет в сети. Кто советует только в живот, кто внутримышечно, кто ночью ставить, кто утром, кто только перед тренировкой.
Короче если надумаю, сюда напишу, тут точно не посоветуют лажи всякой.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Катлер » 09 мар 2021, 12:17

Омич писал(а):Привет, про новые отзывы имел в виду, что давно никто не писал о ГР. Хотелось бы конечно от своих ребят услышать, чем слушать кого попало на Ютюб. Вчера решил плотно заняться этим вопросом, какого только бреда нет в сети. Кто советует только в живот, кто внутримышечно, кто ночью ставить, кто утром, кто только перед тренировкой.
Короче если надумаю, сюда напишу, тут точно не посоветуют лажи всякой.

Можешь не переживать, этот гормон роста рабочий, вот в начале темы, да и вообще можешь полностью почитать тему, там написано как правильно хранить, разводить и ставить гормон роста, Как правильно использовать, хранить и разводить гормон роста, думаю что после прочитанного, большинство вопросов должны отпасть. :) Просто необходимо придерживаться основных правил по правильному использованию гормона роста, а остальное уже зависит от удобства.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 09 мар 2021, 13:24

Омич писал(а):Привет, про новые отзывы имел в виду, что давно никто не писал о ГР. Хотелось бы конечно от своих ребят услышать, чем слушать кого попало на Ютюб. Вчера решил плотно заняться этим вопросом, какого только бреда нет в сети. Кто советует только в живот, кто внутримышечно, кто ночью ставить, кто утром, кто только перед тренировкой.
Короче если надумаю, сюда напишу, тут точно не посоветуют лажи всякой.

Использовал гормон роста EPF с апреля по ноябрь 2020, колол в живот 3 единицы в день с утра до еды и не ел 1 час после. На протяжение этого времени всегда использовал 250 мг сустанона и короткие периоды времени Деку 250 мг (5 недель) и и Трен 200 мг (8 недель). Результат был достаточно приличный, качественные сухие мышцы (при плохом питании, так как карантин закрыл pool parties :dancing:) и повышенная венозность. Проблема только в том, что непонятна заслуга этого гормона так как на предыдущих курсах и без него был схожий результат, разве что меньше венозность.

В целом даже если нет проблем с финансами, препарат надоедливый потому что приходиться колоть часто и подстраивать расписание под это, я советую попробовать так как встречал людей кто в восторге от его действия одни говорили что сжигает жир и укрепляет мышцы существенно другие даже что улучшает зрение.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
АнтонОмичАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 09 мар 2021, 17:50

Привет, в живот колоть куда? В жир :oops: или в мышцу? И в какую область?
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 10 мар 2021, 00:53

под кожу, инсулиновым шприцом (если бы колол в мышцу явно бы выбрал не живот)
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Алёша » 10 мар 2021, 14:26

Омич писал(а):Слышал от ребят в зале о каких то маркерах. Типа сдать анализы на маркеры раковых клеток. Так кажется. Проясните ситуацию пожалуйста.
:hi:Нечего здесь прояснять, не нужно запариваться с подобными анализами, особенно когда речь идёт о дозировке 3 МЕ в сутки в течение нескольких месяцев.

Омич писал(а):Ну и ещё, есть ли новые отзывы и результаты о данном ГР?
Хороший гормон роста, можешь смело именно его заказывать, если решишь всё-таки потратиться и поэкспериментировать на себе с гормоном роста :pump:Тем более он уже разведённый, в жидком виде во флаконе, это намного удобнее, чем в порошке, который нужно разводить :good:

Омич писал(а):в живот колоть куда? В жир :oops: или в мышцу? И в какую область?
Целый инсулиновый шприц это 1 мл., то есть 10 МЕ гормона роста. Коли инсулиновым шприцом с утра на голодный желудок 3 МЕ, то есть 0,3 мл., в жировую складку на животе у пупка :hospital:Оттягиваешь левой рукой кусок жира на животе у пупка и под 45% иглу вводишь и всё, это самый простой, быстрый и безболезненный укол из всех возможных :good:
Подкожная инъекция.jpg
Не обязательно даже каждый раз новый шприц, одного шприца достаточно на три инъекции, не думаю, что ты сам себя чем-то сможешь заразить подкожной инъекцией :unknown:То есть набираешь целый инсулиновый шприц, колешь 1/3 и убираешь в холодильник его ещё на две инъекции. Можно конечно и 3 МЕ набрать, сделать инъекцию и выбросить шприц, но тогда их очень много придётся купить :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 10 мар 2021, 15:19

Алексей, спасибо. А ещё подскажи, если например я буду ставить ночью, чтобы утром поесть можно было, и не ждать час. Все равно в туалет просыпаюсь. Ну тогда и ещё вопрос. Это как то поможет убрать остатки жирка на животе? 4 верхних кубика пресса уже норм так видно, а низ еще не отчётливый, чуть складка жирка есть.
Но основная причина это все таки заживление связок.
Заказал ГР, жду с нетерпением посылочку. Имеет ли смысл добавить сустанон? Для улучшения эффекта. Или все таки оставить соло?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Алёша » 10 мар 2021, 17:33

Омич писал(а):Алексей, спасибо. А ещё подскажи, если например я буду ставить ночью, чтобы утром поесть можно было, и не ждать час. Все равно в туалет просыпаюсь. Ну тогда и ещё вопрос. Это как то поможет убрать остатки жирка на животе? 4 верхних кубика пресса уже норм так видно, а низ еще не отчётливый, чуть складка жирка есть.
Вот ничего нового, написал подробно ответы на твои вопросы, потратил время, которого и так нет, и конечно же следом нужно "вкатить" ещё пару странных вопросов :rake:
С чего ты взял, что нужно ждать час? :unknown:Зачем Домкрат не ел час я не знаю :unknown:
Про остатки жира на животе представление не имею, зависит от питания, я тебе писал уже про гормон роста в другой теме:
Алёша писал(а):Причём он же не только на сухожилия действует, и по другим параметрам его бы оценил на своём опыте, потому что важен именно свой практический опыт, а не теория или опыт других :rake:

Омич писал(а):Имеет ли смысл добавить сустанон? Для улучшения эффекта. Или все таки оставить соло?
Если речь про тренировки и внешний вид, то конечно нужно использовать гормон роста вместе со стероидами :pump:А если речь про лечение плеча и отдых, то это уже твоё дело добавлять сустанон или нет :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Омич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 10 мар 2021, 17:46

Слушай, а как ты вставляешь фото, что оно не как вложение, а отдельная картинка? Да простят меня админы за подобные вопросы.
Ну и за ответы спасибо конечно. Просто не Домкрат тут виноват :rake:, а такое говорят многие. Чтобы после приема ГР не кушать в течении часа, дабы не поднять инсулин. Который якобы сведёт "на нет" действие ГР.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 13 мар 2021, 07:00

Омич писал(а):Слушай, а как ты вставляешь фото, что оно не как вложение, а отдельная картинка? Да простят меня админы за подобные вопросы.
Ну и за ответы спасибо конечно. Просто не Домкрат тут виноват :rake:, а такое говорят многие. Чтобы после приема ГР не кушать в течении часа, дабы не поднять инсулин. Который якобы сведёт "на нет" действие ГР.

После того как загрузил картинку во вложение там появляеться текст "Вставить в текст сообщения"

Не ел час после так как абсолютно везде включая этот форум советуют не есть чтобы не поднимать инсулин и снизить эффективность гормона.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Омич
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»