Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 13 мар 2021, 22:45

Алёша писал(а):Не обязательно даже каждый раз новый шприц, одного шприца достаточно на три инъекции, не думаю, что ты сам себя чем-то сможешь заразить подкожной инъекцией :unknown:То есть набираешь целый инсулиновый шприц, колешь 1/3 и убираешь в холодильник его ещё на две инъекции. Можно конечно и 3 МЕ набрать, сделать инъекцию и выбросить шприц, но тогда их очень много придётся купить :D

ну это уже совсем маразм какой-то, экономия на уровне ходить в магазин со своим пакетом :crackpot:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 14 мар 2021, 09:58

А что, мне кажется в этом есть удобство. И не в экономии дело, хотя и это на своем месте. А так встал, протер место укола спиртовой салфеткой, "всадил", одел колпачек и убрал.
Кстати, обязательно ли протирать?
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 16 мар 2021, 14:29

Привет всем. Пришла посылочка с ГР. С 21 года он называется Евротропин. Отдельное спасибо ребятам из магазина Фарма-спорт за оперативную доставку. Ну а упаковка сама говорит за себя: пережила бы атомную бомбежку :rofl: (фото прилагаю).
20210316_181547.jpg
20210316_181609.jpg
20210316_181752.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 5):
АнтонVladAlexСерджикАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Vlad » 16 мар 2021, 15:17

Омич писал(а):Привет всем. Пришла посылочка с ГР. С 21 года он называется Евротропин. Отдельное спасибо ребятам из магазина Фарма-спорт за оперативную доставку. Ну а упаковка сама говорит за себя: пережила бы атомную бомбежку :rofl: (фото прилагаю)

Приветствую! :hi:. Поздравляю с покупкой, ну как говориться, хорошей сушки и укрепления суставов! ;). Ждём от тебя новых отзывов от его использования. По сколько планируешь его использовать и какой будет по длительности курс? всё таки решил ставить его с тестостероном или соло? я так понял у тебя основная цель от его использования это как раз таки укрепление связок? я бы всё таки советовал использовать его именно на стероидном курсе, потому что и подсушишься как раз к лету и связки с суставами укрепишь. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 16 мар 2021, 15:47

Влад и всем привет. Да, ты прав, основой для применения ГР планирую укрепление и оздоровление повреждённых связок ротаторной манжеты плеча. Думаю начать с трёх международных едениц в день. Курс 3 месяца соло. Также в планах проверить действие Соматропина на жиросжигающий эффект.
На массу тренироваться сейчас не могу, жим, разводку полностью исключил пока. А вот через 3 месяца (а может раньше, или позже) уже планирую подключить Андробол 275 (лежат, ждут своего звёздного часа 4 флакона). И это уже будет курс на увеличение массы.
Но повторюсь, пока хочу именно соло, и именно для заживления связок и укрепления суставов, тем самым подготовить к силовым тренировкам.
Если есть иные идеи, рад услышать.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Vlad » 16 мар 2021, 16:52

Омич писал(а):Влад и всем привет. Да, ты прав, основой для применения ГР планирую укрепление и оздоровление повреждённых связок ротаторной манжеты плеча. Думаю начать с трёх международных едениц в день. Курс 3 месяца соло. Также в планах проверить действие Соматропина на жиросжигающий эффект.
На массу тренироваться сейчас не могу, жим, разводку полностью исключил пока. А вот через 3 месяца (а может раньше, или позже) уже планирую подключить Андробол 275 (лежат, ждут своего звёздного часа 4 флакона). И это уже будет курс на увеличение массы.
Но повторюсь, пока хочу именно соло, и именно для заживления связок и укрепления суставов, тем самым подготовить к силовым тренировкам.
Если есть иные идеи, рад услышать.

Моя идея заключается в том, чтобы совмещать приятное с полезным, а именно и связкам "помочь", и заодно немного подсушиться, а без дополнительного использования тестостерона здесь точно не обойтись, потому что с ним и мышечную массу можно будет удержать, восстановление после тренировок будет ещё быстрее, да и сам процесс жиросжигания с его использованием будет проходить повеселее. Дело конечно твоё, если хочешь понять как действует гормон роста, то можешь попринимать его и соло, но я бы всё таки не упускал момент и использовал бы его вместе с тестостероном, чтобы помимо здоровья, получить профит ещё и в спорте, при этом необходимо давать мышцам адекватные нагрузки, именно мышцам, а не связкам и суставам, и необходимо добавить кардио, например велотренажер 3-4 раза в неделю, чтобы не нагружать коленные суставы бегом и при этом создать дополнительный расход калорий.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 16 мар 2021, 18:33

Влад, кстати, тренер в зале как то говорил, что современные исследования показали, что на курсе ГР + тестостерон растет сердце. И возможны случаи заболевания сердца вплоть до инфаркта. Не слышал? Это первый вопрос. А второй: какая дозировка сустанона? И ещё: то есть ГР без тестостерона не так активно будет сушить?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Vlad » 16 мар 2021, 18:44

Омич писал(а):Влад, кстати, тренер в зале как то говорил, что современные исследования показали, что на курсе ГР + тестостерон растет сердце. И возможны случаи заболевания сердца вплоть до инфаркта. Не слышал? Это первый вопрос. А второй: какая дозировка сустанона? И ещё: то есть ГР без тестостерона не так активно будет сушить?

То что увеличивается сердце, так это давно доказанный факт, что у спортсмена могут увеличиваться внутренние органы, в том числе и сердце, и это никак не означает что из-за этого обязательно будут проблемы, просто оно начинает перекачивать больше крови и со временем гипертрофируется. Если всё делать разумно, использовать небольшие дозировки, делать всё курсами а не на постоянной основе, регулярно мониторить состояние своего здоровья, то никаких проблем быть не должно. В комплексе с тестостероном, гормон роста будет работать лучше чем без него, особенно для спортивных результатов, я бы отталкивался от дозировки тестостерона 250-500мг в неделю, а там смотри сам, всё зависит от желаемых результатов и умения из минимума получать максимальный результат.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Омич » 16 мар 2021, 19:26

Влад, спасибо за подробные ответы. Тогда ещё вопросы :D. Смотри, я итак в данный момент не "качаюсь" на максимум. Причина это конечно плечи, но началось это когда залы закрыли в том году, перешёл на стадион, но это совсем не то. И ушел сначала на мост 250 суста, потом на ПКТ, и в данный момент я не на "витаминах" вообще. Типа "внатурашку" :rake:.
Так вот, естественно "посыпался". Так что удерживать мне особо не чего, все само собой потерялось, растворилось. С 96 на 84 кг. Конечно там живот был, бока были, а сейчас руки сухие, на руках вены. Так даже лучше, но лучше бы 96 при таком рельефе.
Но вот сейчас пришло то время, есть чуть финансов на это дело, зал рядом хороший, с питанием регулярным наконец то определился. Плюс взял ГР и ещё возьму как опробую на себе данный преп.
Хочу уже окончательно досушится до снижения жировой прослойки внизу живота (2 ряда кубиков уже видно), а уже потом "сесть" на полноценный курс на массу сустанон+метан (или туринабол).
Вопрос: как мне тренироваться на курсе ГР+250 суста при снижении калорийности?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Somatoged 10UI (Гормон роста). Отзывы.

Сообщение Vlad » 16 мар 2021, 20:49

Омич писал(а):Влад, спасибо за подробные ответы. Тогда ещё вопросы :D. Смотри, я итак в данный момент не "качаюсь" на максимум. Причина это конечно плечи, но началось это когда залы закрыли в том году, перешёл на стадион, но это совсем не то. И ушел сначала на мост 250 суста, потом на ПКТ, и в данный момент я не на "витаминах" вообще. Типа "внатурашку" :rake:.
Так вот, естественно "посыпался". Так что удерживать мне особо не чего, все само собой потерялось, растворилось. С 96 на 84 кг. Конечно там живот был, бока были, а сейчас руки сухие, на руках вены. Так даже лучше, но лучше бы 96 при таком рельефе.
Но вот сейчас пришло то время, есть чуть финансов на это дело, зал рядом хороший, с питанием регулярным наконец то определился. Плюс взял ГР и ещё возьму как опробую на себе данный преп.
Хочу уже окончательно досушится до снижения жировой прослойки внизу живота (2 ряда кубиков уже видно), а уже потом "сесть" на полноценный курс на массу сустанон+метан (или туринабол).
Вопрос: как мне тренироваться на курсе ГР+250 суста при снижении калорийности?

Пожалуйста. Смотри сам конечно, но после перерыва, тебе сейчас и тестостерон в связке с гормоном роста поможет даже по началу увеличить мышечную массу, а точнее вернуть часть того, что было. Необходимо давать адекватную нагрузку мышцам, 3-4 раза в неделю, вес стараться брать средний, ни в коем случае не максимальный, чтобы не создавать избыточную нагрузку на связки и суставы, можно просто увеличить количество подходов, добавить упражнения, и создавать основную нагрузку мышцам за счёт тренировочного объёма, а не интенсивности. Также, несколько кардиотренировок в неделю, пойдут только на пользу для жиросжигания.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»