EPF (Молдова)

Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Среда » 14 дек 2022, 16:08

EPF на высоте. один из любимых производителей! беру давно, сейчас новые названия и дизайн :good: препараты рабочие, проверял по анализам :hospital: :hospital: :hospital: :hospital:
Заказ № 00018947.jpg
За это сообщение автора Среда поблагодарили (всего 6):
АнтонUnderdogShefАтлетСлавикКатлер
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Underdog » 17 янв 2023, 12:56

сижу на фарме епф уже далеко не один месяц, а если точнее, уже практически несколько лет, за это время мне удалось попробовать как все таблетированные препараты, так и практически все иньекционные, качество всегда на должном уровне)) :good:. очень нравится дизайн и упаковка препаратов, видно что заморочились чтобы сделать отличную фарму :good:. я делал курсы как чисто на их линейке, так и на комбинации с другими производителями, всегда всё отлично, при соблюдении режима питания, отдыха и тренировок, получается постоянно прогрессировать как в массе :pump:, так и в силовых показателях :easy:. отдельно хочу выделить тестостероны, суст и энка мои любимые эфиры, заходят очень хорошо, безболезненно, а по рабочести, эффект ощущаю уже на следующий день, в виде налитых мышц, отличного самочувствия и повышенного либидо :)
За это сообщение автора Underdog поблагодарили (всего 5):
ОмичСредаShefСлавикКатлер

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»