EPF (Молдова)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

EPF (Молдова)

Сообщение Антон » 21 июл 2017, 12:35

В данной теме обсуждаем молдавского производителя спортивной фармакологии "EPF (Golden Dragon Line)". Пишите свои отзывы кто пробовал продукцию данной фирмы.
Официальный сайт производителя EPF (Golden Dragon Line)
Проверка оригинальности препаратов по специальному коду на сайте производителя EPF (Golden Dragon Line)

epf.gif
epf.gif (8.73 КБ) 5002 просмотра
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 3):
СержShefАтлет
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Алёша » 22 июл 2017, 01:19

Тестостероны (сустанон, энантат, ципионат) можно смело их брать, мощные вещи и флаконы сделаны красиво и аккуратно. Сам ставил уже и друзья многие ставили и кровь сдавали, у всех анализы очень хорошие. Но стоит отметить, что лет за пять последних мне не попадался ни разу ни рабочий сустанон или энантат и других производителей. По остальным препаратам, особенно тренболонам, мне пока не известно, молодой производитель ещё, не доказал пока свою стабильность.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
UnderdogShef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Керя » 01 дек 2017, 16:02

На мой взгляд бренд только улучшился, в сравнении с голден драгон у ЕПФ изменился не только внешний вид упаковки препаратов, но и качество заметно стало выше, более ощутимый эффект при равной дозировке препаратов чтоли, да и все препараты, которые пробовал у этой фирмы - полностью рабочие, код спокойно можно пробить на их официальном сайте, все препараты оригинальные!
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Maks » 02 дек 2017, 13:14

мне вообще кажеться что это один и тот же производитель, просто немного изменили дизайн своей продукции чтобы больше покупали и как бы была новинка, а так разницы между старым голден драгон и новым епф вообще никакой нет, эффект одинаковый, всё одно и то же! а если по факту, то метан и станозолол молдавский мне очень понравился, чтобы был заметный эффект - достаточно трёх-четырёх таблеток в день :)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: EPF (Молдова)

Сообщение ТёмыЧ » 30 дек 2017, 18:03

Все уже видели новинку от ЕПФ? Синтол)))... видимо Терёшин нормально разрекламировал его, что даже ЕПФ начали выпускать препарат)))
Синтол епф.jpg
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарили (всего 2):
MaksShef
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Vlad » 30 дек 2017, 19:05

:shock: :shock: Насколько я знаю, это первый известный производитель спортивной фармакологии, который начал выпускать синтол, чувствую скоро Россию захлестнёт волна подобных фриков, с руками-базуками и "убийственными двоечками" :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Евгений » 01 янв 2018, 11:11

Им его надо брать как рекламное лицо компании, он уже достаточно известная личность, тогда точно пойдут продажи :D каждый школьник сразу побежит за синтолом, ведь для них набрать 4-7 килограмм с курса, при этом соблюдая режим, это не результат, а прибавить в бицепсе 10-15 сантиметров (непонятно чего) за пару минут, вот это да, отличный показатель прогресса! :) :D.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Алёша » 03 янв 2018, 01:02

ТёмыЧ писал(а):видимо Терёшин нормально разрекламировал его, что даже ЕПФ начали выпускать препарат)))
Vlad писал(а):это первый известный производитель спортивной фармакологии, который начал выпускать синтол

Не много ли чести для EPF? :? Вы будто не про EPF пишите, а про Балкан.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
ТёмыЧ
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Vlad » 03 янв 2018, 15:52

Да не, почему много чести, вполне себе нормальная фирма! да не такая известная как тот же Балкан, ну было у них несколько косяков, но это не повод топить их продукцию, тем более учитывая тот момент, что они совершенствуются и исправляют все недочёты, да и все препараты у них рабочие, явных проблем от использования этого производителя у меня не было, а ценовая политика меня полностью устраивает. Ты наверное ещё не в курсе, но у ЕПФ уже появилась новая линейка препаратов (прикрепил фото из интернета), называется "Premium line", производитель обещает что масло в новой линейке очень мягкое, уколы проходят вообще безболезненно, да и вещество намного лучше всасывается в кровь, так что такой проблемы как с пропиком из первых партий, думаю не будет :D.
epf premium.jpg
epf premium.jpg (19.16 КБ) 4858 просмотров
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: EPF (Молдова)

Сообщение Славик » 03 янв 2018, 17:56

Слышал также что ЕПФ будет выпускать суспензию тренболона, оксиметолона и тестостерона! и тренболон гекса должен наконец-то появиться в скором времени у производителя, вот только интересует один момент, будет ли в магазине новая их продукция? но даже если и не будет, то текущими позициями я вполне доволен и буду продолжать использовать ЕПФ дальше, время от времени меняя производителей, чисто для разнообразия :) :)

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»