Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 30 мар 2022, 16:55

Shef писал(а):Привет всем, такой вопрос, брал анавар для своего знакомого, он должен был начать первый курс на этом препарате, но в итоге передумал и отдал мне 200 таблеток, теперь не знаю что с ним делать, имеет смысл мне его использовать, если до этого уже делал гораздо более серьезные курсы и использовал большинство доступных стероидов. Окажет ли оксандролон какой то эффект для набора мышечной массы? например если ставить его с тем же тестостероном и декой например? какие должны быть дозировки? или вообще без толку использовать его уже на опытном уровне? задумываюсь чтобы добавить его к массонаборному курсу или уже лучше оставить на сушку :?

Приветствую! :hi:. Можешь конечно попробовать, но на какой-то значительный эффект однозначно не стоит рассчитывать, дозировка на массонаборе может быть 40-50мг оксандролона в день, в любом случае дополнительный анаболизм оксандролона, пойдёт на пользу для роста мышечной массы, особенно в связке с другими препаратами, да и не пропадать же препарату. Но, если есть выбор, то я бы наверное лучше оставил его на сушку, всё таки в твоём случае его предпочтительней использовать во время сушки, потому что это производное дигидротестостерона, и соответственно подобные препараты лучше использовать на сушке, с тем же тестостероном пропионатом и мастероном, зайдёт просто отлично. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение Александр » 30 мар 2022, 17:54

Всем привет ребята, вот ни разу не пробовал оксану)... Да наверное и смысла нет уже пробовать!
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение Shef » 30 мар 2022, 19:36

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Можешь конечно попробовать, но на какой-то значительный эффект однозначно не стоит рассчитывать, дозировка на массонаборе может быть 40-50мг оксандролона в день, в любом случае дополнительный анаболизм оксандролона, пойдёт на пользу для роста мышечной массы, особенно в связке с другими препаратами, да и не пропадать же препарату. Но, если есть выбор, то я бы наверное лучше оставил его на сушку, всё таки в твоём случае его предпочтительней использовать во время сушки, потому что это производное дигидротестостерона, и соответственно подобные препараты лучше использовать на сушке, с тем же тестостероном пропионатом и мастероном, зайдёт просто отлично. ;)

Спасибо :), значит так и сделаю, оставлю его лучше на сушку, хотя еще и задумался о таком варианте чтобы 100 таблеток пустить на массонабор, а 100 на сушку, не знаю конечно будет ли в этом толк, но думаю по месяцу его попринимать будет вполне нормально) на большие результаты и не рассчитую, понимаю что не тот это препарат, да и используется в основном для других целей и при других обстоятельствах :D

Александр писал(а):Всем привет ребята, вот ни разу не пробовал оксану)... Да наверное и смысла нет уже пробовать!

Привет :glad:, ну я вижу по твоей форме что особо ты ничего не потерял изза того что не использовал оксану :D
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 30 мар 2022, 21:26

Александр писал(а):Всем привет ребята, вот ни разу не пробовал оксану)... Да наверное и смысла нет уже пробовать!

Ну вот, живой пример что можно обойтись и без относительно дорогих, но достаточно слабых стероидов, хотя на определённом этапе и отдельным типам людей, безусловно можно и даже нужно использовать оксандролон. С твоей формой и опытом использования других стероидных препаратов, сейчас использовать оксандролон не имеет практически никакого смысла, разве что если ты не собираешься готовиться к соревнованиям, вот там на последних неделях сушки его вполне можно использовать, а так тот же трен с тестостероном тебе даст куда больший результат чем другие подобные комбинации с оксандролоном. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение Александр » 30 мар 2022, 21:36

Vlad писал(а):Ну вот, живой пример что можно обойтись и без относительно дорогих, но достаточно слабых стероидов, хотя на определённом этапе и отдельным типам людей, безусловно можно и даже нужно использовать оксандролон. С твоей формой и опытом использования других стероидных препаратов, сейчас использовать оксандролон не имеет практически никакого смысла, разве что если ты не собираешься готовиться к соревнованиям, вот там на последних неделях сушки его вполне можно использовать, а так тот же трен с тестостероном тебе даст куда больший результат чем другие подобные комбинации с оксандролоном. :)

:hi: Спасибо Влад за отзыв! В тысячный раз повторюсь, что решает питание, как ты будешь выглядеть!))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 31 мар 2022, 11:13

Александр писал(а): :hi: Спасибо Влад за отзыв! В тысячный раз повторюсь, что решает питание, как ты будешь выглядеть!))

:hi: Пожалуйста. Да скорее решает не только питание, а совокупность факторов, таких как тренировки, питание, фармакология, генетика (гормональный фон, обмен веществ, строение и крепление мышц и состояние здоровья в целом) это как раз-таки в большей степени и решает как ты будешь выглядеть, а питание понятно, решает в основном количество жировой прослойки под кожей. Но, я говорил о том, что тебе уже нет смысла использовать такой относительно лёгкий препарат как оксандролон, потому что небольшими дозировками уже ощутимого результата не добиться, а использование больших дозировок оксандролона на твоём уровне это дополнительная нагрузка на печень и жкт, да и дополнительные затраты. Так что оставим оксандролон и дальше для новичков или девочек, ну или для тех, на ком очень хорошо работает этот препарат. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Zyzz
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 15:42

Re: Anavarged (Оксандролон). Отзывы.

Сообщение Zyzz » 01 сен 2023, 12:56

Решил уже к проверенному курсу (тестостерон соло) на финише добавить оксандролон от EPF, в итоге на 4 недели приема оксаны(30мг в день) все мои суставы начали хрустеть, уж не знаю вся оксана такая, либо от этого производителя, либо на меня так работает, но по факту такая фигня :( . Коллегиально со своем камрадом предположили, что может это микс со станазололом. НО эффект от данного стероида ощутил, работает неплохо(на ровне с Примой). С ЖКТ проблем не было. Теперь купил Анимал флекс, что бы подлатать суставы. Я бы не стал ее рекомендовать оксану :twisted: .
P/s Производителя EPF считаю лучшим на рынке на данный момент. Все уколы проходят как надо, никаких проблем не возникало. :good:

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»