Clenoged. Отзывы.

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение TRYXA » 02 июл 2019, 12:14

Заказ №00014055.
3 Флакона мастерона от Бритиш, 4 упаковки клена от ЕПФ, 2 блистера провирона от Балкан, 2 флакаона ГР от ЕПФ и упаковка суста от балкан в подарок, за что отдельное спасибо.
ВСе как всегда в лучшем виде!!! :good:
IMG_3458-02-07-19-12-00.JPG
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Алёша » 07 июл 2019, 04:32

TRYXA писал(а):4 упаковки клена от ЕПФ

Поаккуратнее с ним, потому что мне в последнее время несколько человек говорило, что от одной таблетки кленбутерола EPF побочек, как от 4 таблеток Балкана :help: Ну то есть пересыпает EPF конкретно действующего вещества в свои таблетки кленбутерола :evil: :hospital:
Правда, может одна партия такая была, а у тебя уже возможно кленбутерол из новой партии, и с ним возможно всё в порядке, короче хз :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение TRYXA » 07 июл 2019, 11:04

Алёша писал(а):Поаккуратнее с ним, потому что мне в последнее время несколько человек говорило, что от одной таблетки кленбутерола EPF побочек, как от 4 таблеток Балкана :help: Ну то есть пересыпает EPF конкретно действующего вещества в свои таблетки кленбутерола :evil: :hospital:
Правда, может одна партия такая была, а у тебя уже возможно кленбутерол из новой партии, и с ним возможно всё в порядке, короче хз :?

:glad: Согласен! Я если четно подумал, что у меня организм к Балкановскому уже привык и типа тут преп от дргуой фирмы и из-за этого чувсвтуется сильнее, но короче я сидел на 4 таблетках от балкан в сутки, сейчас сижу на 1 от ЕПф и то порой не каждый день закидываюсь им, трепет как будто я какой-то алкаш со стажем, ни ложку, ни вилку, ни ручку спокойно держать не могу :crazy: :stars:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 08 июл 2019, 13:48

Алёша писал(а):Поаккуратнее с ним, потому что мне в последнее время несколько человек говорило, что от одной таблетки кленбутерола EPF побочек, как от 4 таблеток Балкана :help: Ну то есть пересыпает EPF конкретно действующего вещества в свои таблетки кленбутерола :evil: :hospital:
Правда, может одна партия такая была, а у тебя уже возможно кленбутерол из новой партии, и с ним возможно всё в порядке, короче хз :?

TRYXA писал(а): :glad: Согласен! Я если четно подумал, что у меня организм к Балкановскому уже привык и типа тут преп от дргуой фирмы и из-за этого чувсвтуется сильнее, но короче я сидел на 4 таблетках от балкан в сутки, сейчас сижу на 1 от ЕПф и то порой не каждый день закидываюсь им, трепет как будто я какой-то алкаш со стажем, ни ложку, ни вилку, ни ручку спокойно держать не могу :crazy: :stars:

Я как раз в последнее время кроме балканского клёна никакие другие не использовал. Пожалуй закажу ка и я пару пачек этого добра, для себя и для своей девушки, этот препарат лишним точно не будет, на каждой сушке клён использую, самый лучший жиросжигатель))) а тем более надо брать ЕПФ пока есть такая возможность нехило сэкономить на дозировках)) так что надеюсь что и мне такая партия попадётся :)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение TRYXA » 08 июл 2019, 16:40

ТёмыЧ писал(а):Я как раз в последнее время кроме балканского клёна никакие другие не использовал. Пожалуй закажу ка и я пару пачек этого добра, для себя и для своей девушки, этот препарат лишним точно не будет, на каждой сушке клён использую, самый лучший жиросжигатель))) а тем более надо брать ЕПФ пока есть такая возможность нехило сэкономить на дозировках)) так что надеюсь что и мне такая партия попадётся :)

Сижу около недели на этом клене, ну подумал - наверное можно перед треней закинуться таблеткой целой и тем более уже все-таки просидел неделю на нем, короче тренировка то прошла на УРА, работал в отличном темпе, но вот как только пришел домой, помылся, сел обедать и опять началось :stars: :crazy: сердце валетает, трясучка, хоть не уходи из зала вообще. :crazy: :stars: Так что реально поаккуратнее с ним.

Я кстати сделал вывод, что этот клен реально хорошо принимать примерно уже после 1-1,5 месяцев употребления клена от другого производителя, потому как у меня бывало что я закидывал балкановским и по 6 таблеток в день и не было такого, а с кленоджедом от ЕПФ ощущения будто я и не принимал КЛЕН вообще перед этим и сушка началась сначала :stars:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
ТёмыЧАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Алёша » 14 июл 2019, 06:03

TRYXA писал(а):Я кстати сделал вывод, что этот клен реально хорошо принимать примерно уже после 1-1,5 месяцев употребления клена от другого производителя

Сделай вывод, что EPF уже в какой раз очевидно косячит :rake:
В таблетке заявлено 40 мкг. кленбутерола, 40 мкг. = 0,04 мг. = 0,00004 г. Сложно точно сыпать 40 мкг. в таблетку, занижать смысла нет дешевое вещество и в таких мизерных количествах, а вот завысить раз в 5-10 из-за неточности технологий легко, что EPF и практикует :wall: :evil:
Ты же не знаешь сколько в этих таблетках реально кленбутерола, 200 мкг. или 400 мкг., а может и ещё больше :crazy: :hospital:Причём, даже 400 мкг. это всё равно очень мало по отношению к весу всей таблетки, это я к тому, что даже если ты разломаешь таблетку на четыре части, то большая вероятность, что действующее вещество в количестве 400 мкг. будет распределено сильно не равномерно, и может вообще будет находится только в одной части таблетки из четырёх :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение TRYXA » 14 июл 2019, 12:29

Алёша писал(а):Сделай вывод, что EPF уже в какой раз очевидно косячит :rake:
В таблетке заявлено 40 мкг. кленбутерола, 40 мкг. = 0,04 мг. = 0,00004 г. Сложно точно сыпать 40 мкг. в таблетку, занижать смысла нет дешевое вещество и в таких мизерных количествах, а вот завысить раз в 5-10 из-за неточности технологий легко, что EPF и практикует :wall: :evil:
Ты же не знаешь сколько в этих таблетках реально кленбутерола, 200 мкг. или 400 мкг., а может и ещё больше :crazy: :hospital:Причём, даже 400 мкг. это всё равно очень мало по отношению к весу всей таблетки, это я к тому, что даже если ты разломаешь таблетку на четыре части, то большая вероятность, что действующее вещество в количестве 400 мкг. будет распределено сильно не равномерно, и может вообще будет находится только в одной части таблетки из четырёх :unknown:

:stars: :crazy: Жесть мля...
В общем я сейчас пью 4 раза в день по пол таблетки балкановского и 1/4 таблетки ЕПФ, таким образом выходит в сутки - 2 таблетки Балкан и 1 ЕПФ - нормально :good: , организм постепенно привык к таким дозировкам. Повышать честно пока даже и не собираюсь. :crazy:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АлёшаUnderdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Underdog » 07 апр 2020, 15:39

да, кленбутерол мощный, такое ощущение что туда реально пересыпали действующего вещества, причём в несколько раз больше чем заявлено на упаковке, прёт не по детски :crazy: энергии полно. правда от двух таблеток этого кленбутерола, у меня повысилось давление, хотя обычного от двух таблеток кленбутерола максимум что было, это учащенное сердцебиение и то только по началу приёма, но от давления помог бисопролол, так что продолжаю дальше спокойно себе сжигать жир :)

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»