Clenoged. Отзывы.

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Viking » 26 май 2018, 15:12

фууух… я так почему то и подумал что это всё бред, но всё таки решил уточнить))) спасибо, что внёс ясность :) а правда ли что кленбутерол можно использовать во время набора мышечной массы, и не набирать при этом жир и воду????? ведь по идее если его используют во время сушки, то на хорошем курсе анаболических стероидов в сочетании с кленбутеролом должен быть рост только качественного мяса?) :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 26 май 2018, 17:42

Viking писал(а):фууух… я так почему то и подумал что это всё бред, но всё таки решил уточнить))) спасибо, что внёс ясность :) а правда ли что кленбутерол можно использовать во время набора мышечной массы, и не набирать при этом жир и воду????? ведь по идее если его используют во время сушки, то на хорошем курсе анаболических стероидов в сочетании с кленбутеролом должен быть рост только качественного мяса?) :?

Качество набираемой массы на курсе анаболических стероидов и твой внешний вид на массе, зависит от трёх факторов: "чистота" питания, генетика и умение контролировать женские гормоны во время курса АС, то есть держать пролактин и эстрадиол всегда в пределах нормы. Приём кленбутерола во время массонабора, лишён всякого смысла, его следует использовать только во время сушки.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
VikingАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Viking » 29 май 2018, 10:58

ну про всё это я и так знал, просто думал что кленбутерол поможет набирать качественную массу)) а расскажи ещё, чем обуславливается жиросжигающее действие кленбутерола???? он сам по себе ускоряет обмен веществ и поэтому способствует ускоренному сжиганию жира???? и является ли кленбутерол непосредственным антикатаболиком??? то есть на него можно рассчитывать чтобы сохранить мышечную массу во время сушки???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 29 май 2018, 11:51

Viking писал(а):ну про всё это я и так знал, просто думал что кленбутерол поможет набирать качественную массу)) а расскажи ещё, чем обуславливается жиросжигающее действие кленбутерола???? он сам по себе ускоряет обмен веществ и поэтому способствует ускоренному сжиганию жира???? и является ли кленбутерол непосредственным антикатаболиком??? то есть на него можно рассчитывать чтобы сохранить мышечную массу во время сушки???

С одной стороны кленбутерол обладает термогенным эффектом (повышает температуру тела и ускоряет, таким образом, обмен веществ). С другой, заставляет организм переключится на жировое топливо в качестве энергии для жизнеобеспечения организма, на фоне низкоуглеводной диеты.
Кленбутерол не является антикатаболиком. Его защитные для мышц качества, объясняются как раз тем, что он переключает организм на разрушение жировых клеток в период сушки и заставляет его оставить в покое клетки мышц. Говоря проще, он опосредованный антикатаболик.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Viking » 29 май 2018, 14:46

аа, понятно, а то я часто слышал про повышение температуры во время использования кленбутерола, но не думал что это как то может воздействовать на жиросжигание))) а что ты можешь сказать на счет сохранения мышц после курса анаболических стероидов???? :? поможет ли кленбутерол сохранить большую часть набранного во время курса?? или для этой цели он не подходит??? :pardon:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 29 май 2018, 15:36

Нет, сохранить мышечную массу после курса анаболических стероидов он не поможет. Во первых он никакой не антикатаболик на фоне нормальной калорийности рациона, а во вторых, полноценно защитить набранную на курсе мышечную массу, могут только сами анаболические стероиды, в частности - Тестостерон. А от всего остального эффекта либо вообще не будет, либо он будет минимальный, поэтому клен для удержания мышц не подходит, максимум это можно использовать его чтобы поддерживать качество мышц и не заплывать жиром.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Viking » 29 май 2018, 17:33

а жаль, много где пишут что его можно использовать после курса (во время пкт) для помощи в удержании мышечной массы... а с чем лучше всего комбинировать кленбутерол во время сушки для усиления его жиросжигающего действия??? про гормон роста и стероиды я знаю, но может существуют какие ни будь дополнительные, доступные препараты для применения вместе с клёном??? :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 29 май 2018, 18:20

Viking писал(а):а жаль, много где пишут что его можно использовать после курса (во время пкт) для помощи в удержании мышечной массы... а с чем лучше всего комбинировать кленбутерол во время сушки для усиления его жиросжигающего действия??? про гормон роста и стероиды я знаю, но может существуют какие ни будь дополнительные, доступные препараты для применения вместе с клёном??? :)

Увы.. но это далеко не так :(, если бы можно было удержать мышцы с помощью кленбутерола, то никто бы не использовал мост на тестостероне :D. Конечно же такие препараты существуют. Тут ответ будет самый короткий, кленбутерол отлично сочетается с трийодтиронином (т3) и метформином. В любой паре препараты окажут эффект синергизма и усилят жиросжигающий эффект. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Viking » 02 июн 2018, 10:56

кстате, часто слышал ещё про такой препарат как сальбутамол, насколько я знаю этот препарат также как и кленбутерол является противоастматическим средством, он также обладает жиросжигающим воздействием, правда не знаю насколько он хорош в плане сушки. видел что на нём часто ловяться спортсмены олимпийских видов спорта... так вот, можно ли заменить кленбутерол сальбутамолом??? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 02 июн 2018, 11:55

Viking писал(а):кстате, часто слышал ещё про такой препарат как сальбутамол, насколько я знаю этот препарат также как и кленбутерол является противоастматическим средством, он также обладает жиросжигающим воздействием, правда не знаю насколько он хорош в плане сушки. видел что на нём часто ловяться спортсмены олимпийских видов спорта... так вот, можно ли заменить кленбутерол сальбутамолом??? :?

В теории это действительно возможно, а вот на практике эффект сальбутамола на сушке ощутимо слабее того же эффекта от кленбутерола. И это при том, что в плане побочных эффектов они приблизительно равны (единственный плюс - сальбутамол более щадяще относится к сердечно - сосудистой системе, но тоже далеко не безопасен для "мотора"). Так что если у тебя основная цель нормально просушиться, то используй кленбутерол.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»