Clenoged. Отзывы.

Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Shef » 11 июл 2018, 13:59

Для меня кленбутерол от епф точь в точь как балканский!! на прошлой сушке, когда началась тахикардия и тряска рук, я это понял даже при использовании всего одной таблетки ))) больше трёх таблеток в день я не использовал. за двухмесячный курс приёма, с небольшими перерывами, ушло 7 килограмм лишака :) а до этого именно клён от балкана был у меня на первом месте! но сейчас считаю что они оба достойные, чтобы использовать их на сушке! :good:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 12 окт 2018, 18:49

Мужики!!!! Огромное спасибо за подсказки! Испытал кленбутирол, я в шоке!!!! Реально классно работает! Для себя решил что нашел универсальное средство для любителей пожрать!!!!))))))) Отличный результат принимал несколько раз с кетотифеном, первые 3 дня реально трясутся руки, и немного странное ощущение иногда появляется. Но потом все проходит с приемом кетотифена. отлично удерживает массу, теперь при весе 97-98 кг. работаю с тем же весом что при 105-106 кг!!!! во время приема жру что хочу, нервная система превосходно себя чувствует, когда сушился в натуралку, это были черные дни. Рычал на всех, сейчас для себя решил попробовать схему 30дней тестостерон+метан. 20 дней тестостерон. 20 дней тест + метан и курс тест клен с кетотифеном. попробую отпишусь. если кто из знающих пробовал похожее жду советов и комнтариев. Влад, это к тебе)))))
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 12 окт 2018, 21:31

Естественно черные дни, потому что сушка в натуральную, это чаще всего сильная потеря мышц и снижение силовых показателей :(. Я больше приверженец более длительного использования одних и тех же препаратов во время курса, например 60 дней курс тестостерон и метан, потом месяц мост на тестостероне соло, а уже потом курс тестостерон, кленбутерол и кетотифен (ещё можно добавить станозолол), такой вариант мне больше нравится, да и можно достигнуть лучших результатов. :) :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Александр » 13 окт 2018, 10:06

У меня лично от клена побочек нет ,типа тряски и тахикардии, единственное от кетотифена на сон клонит,так ,что пью его я перед сном!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 13 окт 2018, 13:37

Александр писал(а):У меня лично от клена побочек нет ,типа тряски и тахикардии, единственное от кетотифена на сон клонит,так ,что пью его я перед сном!

Ну наверное у тебя организм просто легко адаптируется к кленбутеролу, а так почти всех кого я знаю, у всех по началу побочки в виде тахикардии, тряски рук, и повышенной возбудимости как от предтренна, но потом организм привыкает и побочки проходят, конечно же если дальше не повышать дозировку :). А сонливость от кетотифена это стандартная побочка, но при приёме клена она просто необходима, потому что после приёма кленбутерола бывает тяжело уснуть :hard: :easy: энергии полно :yahoo:. Да и знаю, что некоторые используют кетотифен вместо снотворного, даже без использования клёна :crazy:.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 13 окт 2018, 17:59

Влад, спасибо за подсказку про станозол. а еще вопрос курс тестостерон=туринабол будет менее эффективен?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 13 окт 2018, 19:30

Дмитрий79 писал(а):Влад, спасибо за подсказку про станозол. а еще вопрос курс тестостерон=туринабол будет менее эффективен?

Пожалуйста 8-). Менее эффективным курс точно не будет, но если конкретная цель максимально просушиться, а не набирать качественную массу например, то я бы выбрал станозолол, но если по каким либо причинам не хочешь его использовать, то бери туринабол, ничего страшного не произойдёт, сушиться и набирать мышечную массу можно как на станозололе, так и на туринаболе. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Алёша » 15 окт 2018, 04:52

Vlad писал(а):Естественно черные дни, потому что сушка в натуральную, это чаще всего сильная потеря мышц и снижение силовых показателей :(.
:unknown:Как понимаю "в натуралку" он имеет ввиду без кленбутерола, а стероиды присутствовали, так что ничего из того, что ты написал не будет :easy:

Александр писал(а):У меня лично от клена побочек нет ,типа тряски и тахикардии, единственное от кетотифена на сон клонит,так ,что пью его я перед сном!
Привык потому что к нему, поэтому и побочек нет :easy:

Дмитрий79 писал(а):Влад, спасибо за подсказку про станозол. а еще вопрос курс тестостерон=туринабол будет менее эффективен?
Тренболон попробуй, наверняка понравится :good:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 15 окт 2018, 12:34

Алёша писал(а): :unknown: Как понимаю "в натуралку" он имеет ввиду без кленбутерола, а стероиды присутствовали, так что ничего из того, что ты написал не будет :easy:

Странное у него понятие тренировок в натуральную с анаболическими стероидами, но без использования кленбутерола :evil:. Ведь всё совсем наоборот, использование кленбутерола без анаболических стероидов, вот это реально в "натуралку" :jokingly:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Clenoged. Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 16 окт 2018, 18:15

когда я писал что сушился в натуралку, это означает что в этот период я не принимал нкаких !!!!! препаратов, соблюдал очень жесткие правила питания,и продолжал тренироватсяЭ, естественно тренировки были с другими весами.

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»