Boldoged. Отзывы.

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Boldoged. Отзывы.

Сообщение Керя » 29 окт 2021, 14:07

Болда отличная! :good: когда ставил этот болд, то даже без использования анастрозола у меня эстро был в норме :yahoo:, дозировка тестостерона была 500мг в неделю, а дозировка болды 400мг в неделю +1 таблетка стана в день, набирал постепенно и качественно :pump:, действием препарата остался очень доволен, да, кровь немного густела, но питьевой режим и несколько дополнительных добавок меня спасали от высокого гематокрита, думаю ещё даже на 200мг болда в неделю мог бы повысить дозировку, а там уже пришлось бы регулярно сливать кровь. Но, этот препарат для меня можно сказать что вообще без побочек, и к тому же в некоторой степени помимо хорошего анаболического эффекта ещё и заменяет действие ингибиторов ароматазы
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Boldoged. Отзывы.

Сообщение Viking » 10 апр 2023, 19:56

всем привет, а сколько болды вообще нужно чтобы снизить ароматизацию тестостерона? сейчас использую анастрозол по 0.5мг через день, мне хватает чтобы держать эстро в середине референтов, при этом чувствую себя хорошо и нет побочек. думаю попробовать добавлять в курсы болденон и использовать его в качестве ингибитора ароматазы, а то для анаболической цели ставить его по 600мг и выше нет особого желания, чтобы не бегать не сливать кровь, а вот как ингибитор ароматазы его использование очень даже заманчиво, так что думаю попробовать, только не определился с дозировкой, одного куба в неделю хватит чтобы держать ароматазу под контролем?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Boldoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 10 апр 2023, 20:50

Viking писал(а):всем привет, а сколько болды вообще нужно чтобы снизить ароматизацию тестостерона? сейчас использую анастрозол по 0.5мг через день, мне хватает чтобы держать эстро в середине референтов, при этом чувствую себя хорошо и нет побочек. думаю попробовать добавлять в курсы болденон и использовать его в качестве ингибитора ароматазы, а то для анаболической цели ставить его по 600мг и выше нет особого желания, чтобы не бегать не сливать кровь, а вот как ингибитор ароматазы его использование очень даже заманчиво, так что думаю попробовать, только не определился с дозировкой, одного куба в неделю хватит чтобы держать ароматазу под контролем?

Приветствую! :hi:. Всё зависит от твоей ароматизации, индивидуальных особенностей организма и реакции на препараты, у кого-то болденон оказывает эффект ингибитора ароматазы, а у кого-то нет, необходимо проверять это с помощью анализов на эстрадиол. Я бы рекомендовал начать с 0.2-0.3мл (200мг х 1мл) болденона из расчёта на 250мг тестостерона в неделю, и через две недели можно сдать анализ на эстрадиол и сделать коррекцию дозировки болденона. Либо же, в случае его неэффективности как ингибитора ароматазы, можно вернуться к использованию анастрозола, тем более что ты уже знаешь свою дозировку данного препарата.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Boldoged. Отзывы.

Сообщение Viking » 11 апр 2023, 16:43

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Всё зависит от твоей ароматизации, индивидуальных особенностей организма и реакции на препараты, у кого-то болденон оказывает эффект ингибитора ароматазы, а у кого-то нет, необходимо проверять это с помощью анализов на эстрадиол. Я бы рекомендовал начать с 0.2-0.3мл (200мг х 1мл) болденона из расчёта на 250мг тестостерона в неделю, и через две недели можно сдать анализ на эстрадиол и сделать коррекцию дозировки болденона. Либо же, в случае его неэффективности как ингибитора ароматазы, можно вернуться к использованию анастрозола, тем более что ты уже знаешь свою дозировку данного препарата.

спасибо, ароматизация у меня сильная, даже от кубика тестостерона энантата в неделю растёт уровень эстрадиола 2х референта, так что буду пробовать сразу использовать побольше болденона чтобы перестраховаться и не схватить побочек, а уже потом сдам анализ и посмотрю менять дозировку болды или нет. хотелось бы конечно чтобы он сработал как надо, а то от анастрозола начала появляться изжога, хотя и быстро проходит, а болд вообще идеальный для замены препарат, особенно радует что его можно использовать реже, главное теперь чтобы мне хватило небольших дозировок, иначе получить побочки с гематокритом от болды тоже не хочется :D
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Boldoged. Отзывы.

Сообщение Underdog » 17 апр 2023, 17:50

что можете сказать на счёт нефротоксичности болденона? не будет ли при длительном использовании болденона от полугода и дольше, проблем с почками? просто часто обсуждается данный побочный эффект болденона, у других стероидов не встречал такой информации чтобы они сильно грузили почки. вот задумался, если на курсах с болденоном по 2-3 месяца не было никаких проблем с почками, то при более длительном использовании такое вообще возможно? или если никогда не было с ними проблем, то можно особо не переживать по этому поводу и спокойно себе использовать болденон?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Boldoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 19 апр 2023, 12:52

Underdog писал(а):что можете сказать на счёт нефротоксичности болденона? не будет ли при длительном использовании болденона от полугода и дольше, проблем с почками? просто часто обсуждается данный побочный эффект болденона, у других стероидов не встречал такой информации чтобы они сильно грузили почки. вот задумался, если на курсах с болденоном по 2-3 месяца не было никаких проблем с почками, то при более длительном использовании такое вообще возможно? или если никогда не было с ними проблем, то можно особо не переживать по этому поводу и спокойно себе использовать болденон?

Могу сказать что если есть серьёзные проблемы с почками, возможно не стоит использовать болденон, но также необходимо быть аккуратным и с использованием любых других стероидов, как по мне, то болденон в этом плане достаточно безобидный препарат, особенно если сравнивать его с тем же тренболоном. :rake: Многих кого я знаю, успешно использовали болденон по 800-1000мг в неделю вместе с другими стероидами и никаких проблем с почками у них не было. :) Я также встречал информацию, что и оксандролон наравне с болденоном самые токсичные для почек препараты, но опять же, посмотри сколько людей его использовали, а особенно среди женского пола, и чтобы у кого-то реально появились какие-то проблемы с почками от этих препаратов, я такого не встречал и скорее всего этого просто нет. :unknown: Если всё использовать в разумных дозировках и курсами, в таком случае подобных проблем быть точно не должно. Тем более, что многие сейчас используют годами болденон для контроля уровня эстрадиола, вместо ингибиторов ароматазы и у них всё в полном порядке. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Boldoged. Отзывы.

Сообщение Viking » 09 июн 2023, 16:24

полтора куба этой болды, сработали отлично, этого мне хватает чтобы держать эстрадиол в референтах при двух кубах тестостерона в неделю эстрадиол у верха референтов, ниже опускать не вижу смысла. кстати, помимо того что он держит эстро, ещё ощутимо повысилась выносливость :ride:, помимо этого мышцы стали немного более наполнены и венозность прям заметно улучшилась :pump:, особенно это заметно после тренировки, вены аж торчат :good:. надо будет ещё проверить что с гематокритом, но пока меня всё устраивает, дозировки не большие, анастрозол не нужен и + к анаболизму :pump:, вообщем препаратом доволен на всего 100% :fan:
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 3):
АтлетUnderdogСлавик

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»