Boldoged. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Boldoged. Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 16:32

Отзывы о Boldoged пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Boldoged в нашем магазине вы можете здесь: Купить Boldoged
Действующее химическое вещество Boldoged: Болденон Ундесиленат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 200 мг. болденона ундесилената.
Болдоджед.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Boldoged. Отзывы.

Сообщение Атлет » 16 ноя 2017, 17:40

Использую болденон как более "мягкую" альтернативу нандролону, естественно набор веса на болде идёт не таким быстрым темпом как на деке, но зато не скапливается лишняя жидкость, да и во время курса нет необходимости в использовании ингибиторов пролактина, что тоже для меня плюс, а так этот препарат в высоких дозировках от 600-800 мг в неделю работает просто отлично, аппетит под ним разыгрывается не на шутку, особенно после тренировки, такое ощущение что под инсулином :D
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Boldoged. Отзывы.

Сообщение Shef » 17 ноя 2017, 16:20

тоже люблю болденон, применяю его во время массонабора вместе с тестом энантатом, масса растёт вполне себе нормально, но хочу отметить что выносливость под ним повышается мгновенно, если до курса был отдых по 3-4 минуты между подходами, то во время курса максимально отдыхаю по две минуты и то только в базовых упражнениях, в изоляции не больше одной минуты, венозность во время накачки просто дикая)))
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Boldoged. Отзывы.

Сообщение Славик » 18 ноя 2017, 14:14

О да... пампинг от него и в правду отличный, особенно если поработал в многоповторке, то руки настолько наполняются кровью, что сразу выделяются на фоне всех остальных мышечных групп, да и кардио намного легче делать, всё таки увеличивается количество эритроцитов, а это как никак улучшает выносливость. Вот только на массонаборе он у меня как дополнение к курсу, но никак не в качестве основного препарата :pardon:
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Boldoged. Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 17 фев 2018, 18:53

Сейчас по совету Влада, начал добавлять болденон во время курса тестостерона с метаном вместо деки, отличная связка получается, а главное получилось снизить дозировку анастрозола, благодаря болденону ароматизация существенно уменьшилась, по действию данный болденон один из лучших, существенное повышение аппетита и ускоренный рост массы это что я хотел получить и получил от добавления болда в свой курс :)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Boldoged. Отзывы.

Сообщение Евгений » 02 окт 2018, 15:08

Сейчас идёт пятая неделя курса на этой болде. Качество отличное, никаких болевых ощущений от укола и после него совсем нет. Использую его в комбинации с тестостероном энантатом. Ставлю 600 мг болда и 500 мг энки в неделю (дозировку разделяю на две равных части и делаю инъекции два раза в неделю). Эстрадиол на курсе повышается но не намного, потому что болд сдерживает ароматизацию тестостерона, соответственно на курсе принимаю всего 0.5 мг анастрозола раз в четыре дня. За это время набрал почти четыре килограмма КАЧЕСТВЕННОЙ массы. На данный момент это моя любимая комбинация :) :good:
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Boldoged. Отзывы.

Сообщение Underdog » 21 ноя 2018, 19:13

не знаю кому как, но мне болденон нравится, мышечная масса с помощью него растёт очень хорошо. иногда слышу что болденон приравнивают к слабым препаратам, ничего подобного сказать не могу! да он слабее деки, но даже при использовании больших дозировок у меня не было от болденона каких либо побочных эффектов, ни значительного повышения пролактина.. а вот ароматизацию он снижает отлично, на курсе с тестостероном сдал анализ на эстрадиол, и это очень заметно :)
Аватара пользователя
Петр
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 12:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Boldoged. Отзывы.

Сообщение Петр » 14 сен 2019, 10:05

Boldoged мягче нандролона, но не сказал бы, что эффект от него такой же мягкий) массонабор плавный, сухой, без лишней жидкости. Аппетит как у медведя, жена не знает уже как прокормить :jokingly:
Заказ № 00014424 Boldoged.jpg
P90914-100236.jpg
За это сообщение автора Петр поблагодарили (всего 7):
АнтонAlexАлёшаMaksЕвгенийShefViking
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Boldoged. Отзывы.

Сообщение Maks » 04 авг 2020, 19:35

один из лучших болдов от епф, мне нравится что с ним растёт мышечная масса очень качественная, не смотря на то, что при его использовании очень сильно повышается аппетит, сразу калорийность рациона на 1000-2000 возрастает, так что на массонаборе проблем с питанием вообщем нету, учитывая что и так происходят сильные энергозатраты на тренировках)) кстати, нравится что при его совместном использовании с тестостероном, нет надобности в дополнительном использовании анастрозола, по крайней мере в моём случае он котролирует ароматизацию теста просто отлично :good:
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Boldoged. Отзывы.

Сообщение Shef » 17 авг 2021, 15:43

Даже несмотря на то что уже прошло столько много времени с того момента, как я написал своё последнее впечатление об использовании этого болденона, но этот препарат присутствует в моём массонаборном арсенале и до сих пор. Правда уже и количество препаратов в одном курсе немного выросло, но всё равно, болденон во время массонабора использую достаточно часто, практически всегда болденон идёт с тестостероном энантатом, и к ним уже добавляю либо метан, либо туринабол, всё зависит от количества финансов :D в редких случаях могу заменить болду на деку, но это когда хочу набрать побольше массы и побыстрее :pump: а так за курс с болдой, тестом и туриком набираю 5-6 килограмм качественной массы :pump:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»