Turhoged. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Turhoged. Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 16:40

Отзывы о Turhoged пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Turhoged в нашем магазине вы можете здесь: Купить Turhoged
Действующее химическое вещество Turhoged: Хлордегидрометилтестостерон
Выпускается в блистерах, в одном блистере 50 таб. по 10 мг.
Туроджед.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Turhoged. Отзывы.

Сообщение Viking » 18 июл 2017, 19:04

первый курс был на туринаболе соло от епф, принимал его по 40 мг в день, 8 недель, набрал пять килограмм мышечной массы, увеличил жим лёжа на 23 килограмма в одно повторение, присед вырос со 120 кг до 150 кг, даже два верхних кубика пресса начали выделятся, а раньше вообще их видно не было, вообщем курсом и препаратом я остался доволен :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Turhoged. Отзывы.

Сообщение Maks » 23 окт 2017, 13:53

Я в последнее время на этом туринаболе только сушусь, о наборе массы на нём, для меня уже не может быть и речи, раньше по 3-4 килограмма сухой массы с курса накидывал вообще без напряга, а сейчас приходиться использовать его в основном для удержания мышечной массы и силовых показателей во время низкокалорийной диеты, по суставам он не бьёт в отличие от того же станозолола, но в принципе я его всегда с тестостероном использую, и у меня нет никаких проблем 8-)
Аватара пользователя
Anzor
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:58
Поблагодарили: 27 раз

Re: Turhoged. Отзывы.

Сообщение Anzor » 04 май 2019, 16:26

Мои знакомые его используют и очень довольны результатом.вот и я решил попробовать, спасибо все пришло, результат и свой отзыв оставлю как курс пройду)
Заказ № 00013830 Turhoged.jpg
За это сообщение автора Anzor поблагодарили (всего 3):
AlexАнтонАлёша
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Turhoged. Отзывы.

Сообщение Домкрат » 08 авг 2019, 12:06

Сегодня получил очередной заказ от магазина Farma-Sport. Купил много различных препаратов для текущего курса и на будущее. Среди них много балкана: Stanozolol, Dianabol, Sustanon, Tamoxifen, Esculap (все в новой упаковке) и EPF: Turinabol, Anastrazol. Получил все очень быстро, упаковано отлично, в очередной раз спасибо магазину за их работу.
IMG_5440.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
СергейЗ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:53
Поблагодарили: 81 раз

Re: Turhoged. Отзывы.

Сообщение СергейЗ » 01 ноя 2019, 13:09

Turhoged хорошо подходит для курса на сушку. Со станозололом и тестостерон пропионатом Turhoged идеален как дополнение
Заказ № 00014655 Turhoged.jpg
Заказ 00014655 Turhoged.jpg
За это сообщение автора СергейЗ поблагодарили (всего 4):
AlexАнтонVikingАлёша
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Turhoged. Отзывы.

Сообщение Viking » 01 ноя 2019, 14:26

СергейЗ писал(а):Turhoged хорошо подходит для курса на сушку. Со станозололом и тестостерон пропионатом Turhoged идеален как дополнение

немного странный курс у тебя, или это я просто такой впервые вижу, видел что станазу с метаном принимают, но турик и станазу ещё нет. расскажи как комбинируешь станозолол с туринаболом??? всё вместе в одном курсе сразу принимаешь??? или по очереди, например вначале туринабол на массу, а потом станозолол чтобы немного подсушиться??? и откуда у тебя женжоу тестостерон там взялся :shock: почему не тестостерон от епф как и всё остальное??? :?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Turhoged. Отзывы.

Сообщение Алёша » 04 ноя 2019, 12:51

Viking писал(а):немного странный курс у тебя
Не видишь чтоли, что у него просто соревнование с Домкратом, у кого больше этого туринабола :jokingly:


Viking писал(а):и откуда у тебя женжоу тестостерон там взялся :shock: почему не тестостерон от епф как и всё остальное??? :?
По отзывам с фотками других людей здесь и в магазине, легко понять, что этот тестостерон ему достался в подарок :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Viking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Turhoged. Отзывы.

Сообщение Viking » 04 ноя 2019, 14:36

Алёша писал(а):Не видишь чтоли, что у него просто соревнование с Домкратом, у кого больше этого туринабола :jokingly:

ну тогда раз у них идёт такое соревнование, то станозолол здесь явно лишний, можно же было ещё больше туринабола купить :D. а если серьёзно, то я бы лучше вместо станозолола, взял бы например тестостерона и получился бы нормальный курс, потому что такой вариант курса мне кажется наиболее правильным и результативным, хотя может он просто знает как использовать эти два препарата с максимальной пользой или просто будет использовать их по отдельности :unknown:
Аватара пользователя
Александрb
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 23:29
Поблагодарили: 15 раз

Re: Turhoged. Отзывы.

Сообщение Александрb » 08 апр 2020, 21:50

Заказал, оплатил, прислали. Все быстро. Товар понравился в деле. Заказываю не первый раз. За отзыв на прошлый заказ получил в подарок еще один флакон 10 ml Sustoged, спасибо!
Заказ № 00015364 Turhoged.jpg
За это сообщение автора Александрb поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexАлёша

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»