Sustaged 250. Отзывы.

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Viking » 24 июн 2020, 14:01

Омич писал(а):Ребята, всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему при приеме стероидов, в частности суста, "забиваются" мышцы. Особенно предплечья и голени. Даже в повседневной жизни,сна работе, чувствуется, что эти мышцы прямо жёсткие, венозность появляется, и быстро устают.

привет, да это каким то марафонцам или бегунам надо беспокоиться по поводу этой фигни, потому что в их случае это напрямую зависит от результата. а если ты передвигаешься на машине или мало ходишь - работаешь руками, то пофиг вообще, главное чтобы мышцы расли и результат нормально шел)) может если делать массаж они будут не так быстро забиваться, а то что появляется венозность и они становятся жестче, так в этом только плюс, выглядят такие мышцы намного красивее и лучше обычных - залитых))
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Омич » 24 июн 2020, 14:34

А может такое происходить с другими мышцами? Например с плечами? Не могу объяснить характер состояния своих плечевых мышц. Особенно средней дельты. Памп "приходит" отличный, но амплитуда движется сковывается болевыми ощущениями. В больничку ходил, УЗИ сделал, все отлично, если не считать каких кальцинатов (незнаю что это), кровь сдавал, массаж делал. И все в той же поре. Думаю спрошу у профессионалов.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Viking » 24 июн 2020, 15:47

Омич писал(а):А может такое происходить с другими мышцами? Например с плечами? Не могу объяснить характер состояния своих плечевых мышц. Особенно средней дельты. Памп "приходит" отличный, но амплитуда движется сковывается болевыми ощущениями. В больничку ходил, УЗИ сделал, все отлично, если не считать каких кальцинатов (незнаю что это), кровь сдавал, массаж делал. И все в той же поре. Думаю спрошу у профессионалов.

думаю что может такое происходить и с другими мышцами, мне кажется что те мышцы, которые наиболее активные, те забиваются сильнее всего, вот например ты много ходишь ногами, икры и забиваются, также и предплечья, руки участвуют в работе практически постоянно, также как и икры при ходьбе, от этого они и забиваются больше всего. я не профессионал, но думаю что тебе следует подобрать другие упражнения на плечи, возможно работать в укороченной амплитуде и статодинамике :)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Алёша » 27 июн 2020, 14:25

Омич писал(а):Ребята, всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему при приеме стероидов, в частности суста, "забиваются" мышцы. Особенно предплечья и голени. Даже в повседневной жизни,сна работе, чувствуется, что эти мышцы прямо жёсткие, венозность появляется, и быстро устают.

:hi:Омич, тебя почитаешь, так можно подумать, что у тебя только проблемы одни из-за стероидов :rake: Уже напридумывал всё что только можно себе, и во всём бедный сустанон виноват :rake:

Не забивается ничего от тестостерона, это не станозолол, с кучей людей общался за последние лет 8 по этой теме, от станозолола подобные проблемы почти у всех, даже у боксёров легковесов, с весом по 60 кг. и минимальной дозировкой станозолола, от тестостерона ни у кого таких проблем нет, только у тебя :rake: Во всех видах спорта он используется, в том числе где выносливость большое значение играет - единоборства, плавание, кроссфит, и все остальные виды спорта, и ни у кого ничего не забивается, а наоборот :easy:

Я сейчас ставлю 1,5 мл. тестостерона энантата раз в 7-10 дней и бегаю три раза в неделю перед турниками на стадионе по 3 км. за 13-14 минут с собственным весом 96-98 кг., и ничего у меня не забивается :good:Если думаешь что 3 км. за 13-14 минут это медленно, то попробуй первые разы хотя бы за 15 минут пробежать и поймёшь, что при большом весе это нелегко, и не подготовленному с весом под 100 кг., чтобы пробежать не особо подыхая за 13 минут, нужно будет тренироваться очень долго :hard:

И кстати, даже в случае станозолола у меня были проблемы только с передней частью голени, предплечья, как и любые другие мышцы не забивались :?Вообщем дело не в сустаноне, и не из-за него они у тебя в "полуспазме" каком-то постоянно находятся, как ты пишешь, скорее всего проблема в водно-солевом балансе, попробуй Аспаркам по инструкции попринимай, стоит копейки, в твоём случае большая вероятность, что поможет :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонОмич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Омич » 27 июн 2020, 16:41

Алёша писал(а):...бегаю три раза в неделю перед турниками на стадионе по 3 км.

Привет, а что в зал не ходишь? Или не открыли у вас? У нас все работает уже, как до пандемии.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Алёша » 01 июл 2020, 23:47

Омич писал(а):Привет, а что в зал не ходишь? Или не открыли у вас? У нас все работает уже, как до пандемии.
Нихера у нас не открыли :evil:Вчера только стало известно, что с 6-го июля разрешили открыть :good:Да и бегать на школьный стадион я всё равно будут ходить, в те дни когда погода позволяет, 1-2 раза в неделю, до него 200 метров от дома.
Даже на территорию школы вчера только первый раз смог попасть через калитку, до этого всё время забор перелазил, из всех раз, что там был, только два раза сторож мужик доебался, что запрещено находится на территории, на что был вежливо послан :D Грозился вызвать наряд полиции, на что я ему сказал, что пока эти ПТУ-шники через 3 часа приедут, я уже спать давно буду дома, и он с этим согласился, и сказал, что на самом деле у него самого с мусорами никакого желания связываться нет :D


Алёша писал(а):скорее всего проблема в водно-солевом балансе, попробуй Аспаркам по инструкции попринимай
Увидел в теме судорог, что ты уже покупал Панангин, правильно, его и покупай, стоит не намного дороже, а производится в Венгрии :good:Кто его знает, что в России в Аспаркам засунули, может вместо калия и магния в нём святая вода, кора дуба и боярышник, вообщем все достижения России в одном препарате :rofl:

Вот у меня куплены, Панангин 100 таб. за 280 руб., Аспаркам 56 таб. за 100 руб.:
Панангин и Аспаркам.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVladОмич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Vlad » 02 июл 2020, 15:08

Алёша писал(а):Увидел в теме судорог, что ты уже покупал Панангин, правильно, его и покупай, стоит не намного дороже, а производится в Венгрии :good:Кто его знает, что в России в Аспаркам засунули, может вместо калия и магния в нём святая вода, кора дуба и боярышник, вообщем все достижения России в одном препарате :rofl:

Полностью с тобой согласен! панангин действует намного лучше аспаркама, то есть много кто замечает что при приёме именно панангина судороги постепенно проходят, а вот при приёме аспаркама нет, так что действительно неизвестно что там на самом деле содержится в этом аспаркаме... либо же сами дозировки гораздо меньше заявленных. :unknown:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Омич » 13 авг 2020, 18:18

Привет ребята, подскажите, на какой неделе можно добавить туринабол? Почему то теряю объемы и вес. С 96 до 92 уже упал. Толи жара, то ли иные причины. Ем 4 плотных приема, 2 гейнера, не считаю перекусов, то банан, то груши или яблоки. Думал на миксе больше начну расти, а оказывается на туринаболе большее набирал, чем на тестостероне. Хотя так быть не должно, сам удивляюсь.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Vlad » 14 авг 2020, 13:23

Омич писал(а):Привет ребята, подскажите, на какой неделе можно добавить туринабол? Почему то теряю объемы и вес. С 96 до 92 уже упал. Толи жара, то ли иные причины. Ем 4 плотных приема, 2 гейнера, не считаю перекусов, то банан, то груши или яблоки. Думал на миксе больше начну расти, а оказывается на туринаболе большее набирал, чем на тестостероне. Хотя так быть не должно, сам удивляюсь.

Приветствую! :hi:. Можно добавлять туринабол с самого начала курса, странно конечно, возможно у тебя повысились энергозатраты в течение дня? а вообще, попробуй всё таки добавить туринабол 40 мг в день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Алёша » 16 авг 2020, 04:46

Омич писал(а):Ребята, всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему при приеме стероидов, в частности суста, "забиваются" мышцы. Особенно предплечья и голени. Даже в повседневной жизни,сна работе, чувствуется, что эти мышцы прямо жёсткие, венозность появляется, и быстро устают.
:hi:Выше написал тебе только про водно-солевой баланс, сейчас подробнее :write: Причин этих "забиваний" много и они могут быть не обязательно по отдельности, но и в комплексе, и у предплечья и голени это может быть разный комплекс причин :hospital:

Основные причины:
1) Быстрый набор веса. Понятное дело, что организму нужно время, чтобы вывести выносливость на прежний уровень уже при новом весе :easy:
2) Высокий гематокрит (густая кровь) и как следствие вероятность плохого кровоснабжения, особенно мелких мышц (предплечья).
3) Определённые препараты, особенно в "качковских" дозировках, тот же станозолол, силовые показатели улучшает серьёзно, а мышечную выносливость наоборот :help:
4) Водно-солевой баланс. Эта причина в основном на продолжительной низкоуглеводной диете.
5) Ударная нагрузка. Эта касается голени и в основном бега. Хотя не удивлюсь, что кто-то ходит много и так коряво (топая как "слонопотам", всаживая ногу в асфальт :crazy:), при этом имея большой вес, что и при хотьбе может появится проблема :unknown:

Подробнее про голень, если ты имеешь ввиду голень спереди ноги (передняя большеберцовая мышца), то если у тебя присутствует ударная нагрузка (основная это бег) большая вероятность, что основная причина "забитости" это не сама мышца, а надкостница (плёнка которая соединяет кость и мышцу), при ударной нагрузке она может частично отслаиваться и воспалятся :hospital:С этой проблемой я хорошо знаком даже сейчас, эта "забитость" у меня проходит, если неделю не бегать, после за одну-две пробежки возвращается с разной степенью и больше страдает правая нога, но бегать в районе 14 минут на 3 км. она мне не очень сильно мешает, неприятно конечно, особенно на последних кругах, когда передняя большеберцовая мышца превращается в "железку", но ничего с этим не поделаешь, когда бегаешь с весом под 100 кг. :cry: Вобщем эта проблема убирается отсутствием ударной нагрузки, то есть вместо бега крути велотренажёр.


Омич писал(а):Почему то теряю объемы и вес. С 96 до 92 уже упал. Толи жара, то ли иные причины. Ем 4 плотных приема, 2 гейнера, не считаю перекусов, то банан, то груши или яблоки.
:crazy: Омич, ты всё отжигаешь :rake: Радуйся, убрал 4 кг. жира и воды :good:Причина ясна, тратишь больше калорий, чем жрёшь :eat:А груши, яблоки и подобное это вообще еда с отрицательной калорийностью, хоть вёдрами их жри всё равно будет жир уходить :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ОмичАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»