Sustaged 250. Отзывы.

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Алёша » 22 апр 2018, 15:59

Maks писал(а):по новому пропику от епф премиум лайн я уже читал твой отзыв, и понял что он тебе понравился, а как тебе их новый сустанон???
:?Где ты увидел новый Sustaged? Я вижу надпись на флаконе BASE и думаю, что она означает базовую линейку, скорее всего это просто новый дизайн флакона Сустагеда.

Серж писал(а):ну хочешь верь, ,,хочешь не верь, но зад не болит от этого суста так слегка :good:
Так потому что зад не болит ни от одного сустанона от производителей представленных в магазине. Побаливать будет если только попадёшь в уплотнение от предыдущих инъекций и это уже от конкретного производителя не зависит.

Серж писал(а):я теперь наверное только epf брать буду мне очень нравится этот производитель :good:кстати если есть в магазине farma-sport.com то что мне нужно я всегда беру epf . это же качество :good:
Ага и поэтому у тебя на фото заказа в основном Lyka :)
Тебя молдаване загипнотизировали чтоли? :unknown: Обычный производитель, ничем не отличается от других, а нет отличается, EPF стал как Фармаком - форумным "базарным" брендом, то есть обычный маркетинг "больше слов - меньше реальных дел".
Сейчас закончился у меня флакон Sustabol Lyka, до него ставил Sustaged EPF, никаких отличий между этими двумя сустанонами не заметил, оба рабочие.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Maks » 23 апр 2018, 12:16

Алёша писал(а): :?Где ты увидел новый Sustaged? Я вижу надпись на флаконе BASE и думаю, что она означает базовую линейку, скорее всего это просто новый дизайн флакона Сустагеда.

:good: аааа, мне почему то из за нового дизайна показалось что сустанон относится к их новой премиум линейке, а надписи на флаконе не придал значения... точнее даже не заметил её :) но сейчас посмотрев ещё раз на этот флакон, увидел что на базовой линейке добавили серебряные цвета вместо золотых, лучше бы оставили старый дизайн... так бы сразу можно было заметить различие между ними :)
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Серж » 23 апр 2018, 19:03

Мне не нравится lyka не знаю почему, но не нравится, а вот epf и sp вот только это :good: вот и всё тут и я уверен что это качество :good:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Катлер » 23 апр 2018, 19:31

Можешь даже не сомневаться, лука лабс не хуже того же сп лабс или епф, просто эти два молдавских бренда сильно разрекламированы, из за этого все и берут их, тем более сейчас препараты производителя лука лабс можно также проверить на их официальном сайте, и убедиться в том, что это оригинальный препарат. Лично я разницы между ними не замечаю, вся продукция рабочая, но каждый раз стараюсь брать что то новое, чисто ради разнообразия, ну и может для самовнушения, в надежде что другой производитель будет работать ещё лучше предыдущего :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Серж
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Maks » 14 июн 2018, 19:28

выбирал между пропиком и сустаноном для следующего курса, всё таки взял сустанон, и не жалею :yahoo:, мне он очень понравился!!! :good: заметный эффект в виде роста мышечной массы и силовых показателей начинает проявляться примерно спустя неделю - две после инъекции, пока все эфиры нормально разгонятся. но и через 1-2 дня после укола уже можно почувствовать определённый эффект в виде повышения потенции и либидо благодаря пропику в составе :)
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Серж » 28 авг 2018, 14:41

:hi: Физкульт-привет всем :) люблю я этот суст ;) если нужен мне суст то заказываю именно этого производителя ;)epf
20180828_090250-1.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexАлёшаDonald
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Алёша » 30 авг 2018, 00:32

Серж писал(а): :hi: Физкульт-привет всем :) люблю я этот суст ;) если нужен мне суст то заказываю именно этого производителя ;)epf

:hi:Серж, пробуй смело сустаноны Lyka или Andropen, я все перепробовал в последние месяцы, они все рабочие, но Sustaged реально самый болезненный в плане инъекций :hospital:

Вот я писал в теме Андропена про это:
Алёша писал(а):Закончил Androbol-300 от Lyka Labs, начал Andropen 275 от British Dragon. До этого ещё были Sustabol-250 от Lyka Labs и Sustaged от EPF. Все эти сустаноны рабочие и по ощущениям одинаковые, но самый болезненный по инъекциям из них Sustaged от EPF. Чувствуется место инъекции несколько дней после него, а сустаноны Lyka Labs и Andropen 275 от British Dragon вообще безболезненные.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
СержDonald
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Серж » 30 авг 2018, 13:11

Ок, хорошо. ...следующий мой заказ будет производить lyka.. я то пробовал LYKA, да всё нормально на самом деле всё рабочее ,но постоянно заказываю sustaged epf :? Как то больше доверия что-ли у меня к этому производителю :? Я знаю что всё рабочее в этом магазине, но все равно спасибо за информацию :hi:
Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Donald » 03 сен 2018, 00:47

Приветствую господа! Заказ № 00012202 от 24.08.2018 получил 1.09.2018
В этот раз заказал в основном Молдавию. Sustaged в обновлённом виде, до этого у меня были другие коробки и виалы.
Sustaged.jpg
За это сообщение автора Donald поблагодарили (всего 6):
TRYXAАнтонAlexСержАлёшаКнязь
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение TRYXA » 31 май 2019, 23:31

Доброго времени! Получил очередной заказ. Спасибо.
Сустанон от Бритиш, цитомед и анастрозолол (в обновленном виде) от балкан, провирон от ЕПФ, и в подарок флакон Сустанона от ЕПФ (Sustaged 250).
Все чаще начинаю заказывать препараты производства EPF (а тут еще и бонус в тему), еще ни разу не оставался не доволен их продукцией. :good:
IMG_20190531_231218.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 4):
АлёшаАнтонAlexDonald

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»