Sustaged 250. Отзывы.

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Омич » 16 авг 2020, 06:01

Алексей, привет, скорее всего ты прав, на счёт воды и жира, но ведь и объемы тоже упали. А на счёт веса, хочется конечно чтобы чистый он рос за счёт мышечной массы. И какой вывод? Больше есть?
Сейчас 500 мг/неделя, вроде и дозировка нормальная.
Кстати, у нас в зале поговаривают, что с октября, после выборов закроют опять все. И начнется то, что мы уже видели. Печально будет.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Алёша » 18 авг 2020, 05:34

Омич писал(а):Алексей, привет, скорее всего ты прав, на счёт воды и жира, но ведь и объемы тоже упали.
:hi:А вода и жир по твоему не входят в объёмы? :rake:

Омич писал(а):И какой вывод? Больше есть?

В предыдущем моём сообщении всё понятно написано (да и вообще на форуме постоянно упоминается суточная калорийность питания и его БЖУ) и такие вопросы следом звучат как издевательство :education:

Омич писал(а):Сейчас 500 мг/неделя, вроде и дозировка нормальная.
Относительно, нормальная до определённого уровня мышечной массы :pump:Но тем у кого склонность к высокому гематокриту (густой крови) нужно аккуратнее с дозировками, то есть например поднимать до 1000 мг. тестостерона в неделю лучше постепенно с контролем анализов, чтобы ничего плохого не вышло, особенно когда возраст уже не юношеский :D :help:

Омич писал(а):Кстати, у нас в зале поговаривают, что с октября, после выборов закроют опять все. И начнется то, что мы уже видели. Печально будет.
Сомневаюсь, от этого нет толку, только экономику окончательно убивать, а "корона" всё равно никуда не денется :hospital:Я с марта ни разу не был в зале, у нас с 6-го июля открылись, но я на стадионе продолжаю тренить :easy: Но в случае закрытия залов в октябре, стадион уже не прокатит :help:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Sergo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 12:34
Поблагодарили: 41 раз

Testosterone Mix (Sustoged)

Сообщение Sergo » 09 янв 2021, 18:04

Рабочая штука, ставлю два раза в неделю для драйва. Очень нравится, побочек нет. Качественный суст.
Testosterone Mix EPF.jpg
За это сообщение автора Sergo поблагодарили (всего 2):
АлёшаАнтон
Аватара пользователя
Рама
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 07:33
Поблагодарили: 6 раз

Eurosust 250

Сообщение Рама » 18 ноя 2023, 12:29

Добрый день, вчера получил суст от EPF , заказывал на фарма спорт тут же, суст разный по цвету один светлый , другой желтоват это норм думаете? И по сайту пробивается как подделка
Eurosust 250 EPF.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Eurosust 250

Сообщение Vlad » 18 ноя 2023, 13:13

Рама писал(а):Добрый день, вчера получил суст от EPF , заказывал на фарма спорт тут же, суст разныйпо цвету один светлый , другой желтоват это норм думаете? И по сайту пробивается как подделка

Приветствую! :hi:. Много чего может быть, разные партии, разное масло, разное сырьё, изменение составляющих и концентрации растворителей, вообщем вариантов масса, я бы не переживал по поводу цвета масла, тем более, если ты покупал всё в одном месте и уже давно проверенном магазине. :rake:
Скорее всего, ты просто не правильно вводишь код, посмотри внимательно, попробуй несколько разных, возможных комбинаций, потому что на первый взгляд, многие символы могут быть похожи, а по факту, ты вводишь их не верно. :unknown:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Eurosust 250

Сообщение Underdog » 30 ноя 2023, 16:45

как считаете, можно ли сделать самому микс тестостеронов или других препаратов? думаю смешать себе в нужной пропорции тестостерон пропионат, энантат, ципионат в нужных пропорциях и ставить его раз в неделю как базовый тестостерон на курсе. не будет ли проблем с инъекциями от такого замеса? или постинъекционных проблем? какой максимальный объём масла можно будет ставить за раз чтобы не было осложнений? до 3-4 кубов за раз? или лучше меньше? и можно ли сразу туда миксануть ещё каких то препаратов? например нандролон фенилпропионат вместе с деканоатом или это уже лишнее? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Eurosust 250

Сообщение Vlad » 01 дек 2023, 17:27

Underdog писал(а):как считаете, можно ли сделать самому микс тестостеронов или других препаратов? думаю смешать себе в нужной пропорции тестостерон пропионат, энантат, ципионат в нужных пропорциях и ставить его раз в неделю как базовый тестостерон на курсе. не будет ли проблем с инъекциями от такого замеса? или постинъекционных проблем? какой максимальный объём масла можно будет ставить за раз чтобы не было осложнений? до 3-4 кубов за раз? или лучше меньше? и можно ли сразу туда миксануть ещё каких то препаратов? например нандролон фенилпропионат вместе с деканоатом или это уже лишнее? :?

Сделать то можно, но вопрос, зачем :unknown: есть же готовые миксы тестостерона (сустанон) и миксы нандролона, а когда ты будешь распечатывать каждый флакон и сливать все препараты в один, они потеряют стерильность и можно будет запросто занести себе какую-то гадость во время инъекции :evil:, да и даже если ты будешь набирать все препараты в шприц с каждого флакона, это также не очень удобно и займёт много времени. Тем более, если в твоём миксе будет тестостерон пропионат, ставить его раз в неделю будет мало смысла, потому что у него короткий период полувыведения. :rake: Вообще, я не фанат всех этих миксов, как по мне, лучше брать один вид тестостерона в качестве основного на курсе и остальные препараты добавлять по отдельности.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
UnderdogКатлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Легковес
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Легковес » 21 дек 2023, 03:40

Ставлю этот суст уже 2 недели, пошла 3. Дозировка 500 в неделю. Эффекта так и не почувствовал. Хотя и дозировка не маленькая. Люди пишут, что уже набирают массу на первом месяце, все хорошо отзываются о препарате. А я как будто и не ставил ничего. Подскажите, почему такое может быть?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Sustaged 250. Отзывы.

Сообщение Vlad » 21 дек 2023, 11:51

Легковес писал(а):Ставлю этот суст уже 2 недели, пошла 3. Дозировка 500 в неделю. Эффекта так и не почувствовал. Хотя и дозировка не маленькая. Люди пишут, что уже набирают массу на первом месяце, все хорошо отзываются о препарате. А я как будто и не ставил ничего. Подскажите, почему такое может быть?

Такое может быть потому что у тебя серьёзные проблемы с питанием, тренировками и восстановлением, на 500мг тестостерона в неделю, в любом случае будет эффект, тем более если ты никогда не использовал такую дозировку, если ты брал препарат на фарма-спорт, никаких проблем быть не должно. :unknown:
Сходи сдай анализы, тестостерон общий, гспг, пролактин, эстрадиол и тогда можно будет делать какие-то выводы.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»