Testoged P. Отзывы.

Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Testoged P. Отзывы.

Сообщение Серж » 11 апр 2018, 13:31

Возьми как появится этот пропик не пожалеешь :good: от него прям энергия какая-то прёт и настроение после укола у меня минут через 15 поднимается :good: я лично хочу уже только его брать он прям на самом деле не обыкновенный какой-то ,,,,,компания epf вообще молодцы :good:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Testoged P. Отзывы.

Сообщение Vlad » 11 апр 2018, 15:03

Серж писал(а):от него прям энергия какая-то прёт и настроение после укола у меня минут через 15 поднимается

Это означает только одно, все признаки качественного, рабочего, и с соответствующей заявленному дозировкой тестостерона пропионата, но наверное всё таки это у тебя самовнушение, ведь через 15 минут после приёма даже действие мощных предтренников не всегда почувствуешь, а у тебя тестостерон на масляной основе, это же не суспензия тестостерона, которая так быстро включается в работу :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Testoged P. Отзывы.

Сообщение Серж » 11 апр 2018, 15:47

Может быть ,но он действительно хороший пропик я просто советую его попробовать
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Testoged P. Отзывы.

Сообщение Vlad » 11 апр 2018, 17:14

Да я же даже не сомневаюсь что он отличный и качественный! сам читал уже определённые отзывы в интернете по поводу новой продукции premium line от EPF, и все кто пробовали хвалят пропик, говорят что даже лучше чем был до этого! так что обязательно буду пробовать его, если честно, то уже не терпится и хочу побыстрее заказать новую продукцию, чего только стоит один внешний вид флаконов :shock: :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Серж
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Testoged P. Отзывы.

Сообщение Максим » 12 апр 2018, 20:34

Vlad писал(а):но наверное всё таки это у тебя самовнушение, ведь через 15 минут после приёма даже действие мощных предтренников не всегда почувствуешь, а у тебя тестостерон на масляной основе, это же не суспензия тестостерона, которая так быстро включается в работу :)
Представители EPF позиционируют масло линейки Premium Line как-то так (учитываем, что это в большей степени реклама производителя своей продукции):
Новый запатентованный состав 4 масленых эфиров в составе основы каждого препарата, вы будете поражены невиданной ранее мягкостью, консистенции каждого препарата. Новый 4 эфирный состав подходит людям с аллергической непереносимостью масел (есть и такие). Ступенчатая плотность масла сделала быстрейшую абсорбцию и усваемости препарата. Мы прoвели достаточно исследований по данному творению, в нем великолепно все, от переработки организмом и вывода без токсических остатков, до скорости и процента усваемости тканями, добавлю к этому минимальный болевой порог. Консистенция и вязкость эфиров на минимальном уровне, сравним это с водой, при более высокой вязкости раствора.

Vlad писал(а):чего только стоит один внешний вид флаконов :shock: :)
На этом фото можно сравнить внешний вид Testoged P Premium Line EPF и Testoged P EPF стандартной линейки.
Testoged P EPF.jpg
За это сообщение автора Максим поблагодарили (всего 4):
АнтонVladСержАлёша
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Testoged P. Отзывы.

Сообщение Vlad » 13 апр 2018, 11:52

Максим писал(а):На этом фото можно сравнить внешний вид Testoged P Premium Line EPF и Testoged P EPF стандартной линейки.
Как по мне, то наклейки на новых флаконах выглядят более ярче что ли, а благодаря добавлению золотого цвета, флакон выглядит дорого - богато :) особенно мне нравится как выглядит новая упаковка этих флаконов
EPF-Premium.jpg
EPF-Premium.jpg (11.73 КБ) 3207 просмотров
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Серж
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Testoged P. Отзывы.

Сообщение Алёша » 14 апр 2018, 19:07

Максим писал(а):На этом фото можно сравнить внешний вид Testoged P Premium Line EPF и Testoged P EPF стандартной линейки.
Сравнил, мне больше понравились флаконы мастерона BD :)

Серж писал(а)::good: он да мягче и зад главное не болит это вообще что-то я рекомендую попробовать, а главное это качество :good:
А обычный Testoged P ты ставил когда-нибудь? От него зад сильно болел? Тестостерон пропионат других производителей ставил? Сустанон, тестостерон энантат ставил?
Я например Sustabol от Lyka поставил два мл. вчера в правую ягодицу и тоже ничего не болит, а неделю назад из этого же флакона ставил в левую ягодицу, и на следующий день место инъекции немного чувствовалось. Это я к тому, что мне кажется, что больше не от масла зависит болезненность инъекции, а от того как сделал саму эту инъекцию.

Vlad писал(а):уже не терпится и хочу побыстрее заказать новую продукцию, чего только стоит один внешний вид флаконов :shock: :)
Vlad писал(а):Как по мне, то наклейки на новых флаконах выглядят более ярче что ли, а благодаря добавлению золотого цвета, флакон выглядит дорого - богато :)
:unknown:Не вижу ничего удивительного и необычного в дизайне Premium Line EPF.

Vlad писал(а):особенно мне нравится как выглядит новая упаковка этих флаконов
А коробка вообще кошмар :mrgreen:, у обычного EPF красивее коробка, я не любитель пропионата, но с сустаноном EPF у меня есть фото:
Тестостерон и гормон роста.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
СержОмич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Testoged P. Отзывы.

Сообщение Серж » 15 апр 2018, 14:28

:good:

Алёша писал(а):А обычный Testoged P ты ставил когда-нибудь? От него зад сильно болел? Тестостерон пропионат других производителей ставил? Сустанон, тестостерон энантат ставил?
Я например Sustabol от Lyka поставил два мл. вчера в правую ягодицу и тоже ничего не болит, а неделю назад из этого же флакона ставил в левую ягодицу, и на следующий день место инъекции немного чувствовалось. Это я к тому, что мне кажется, что больше не от масла зависит болезненность инъекции, а от того как сделал саму эту инъекцию.

Я всё пробовал :pardon:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Testoged P. Отзывы.

Сообщение Алёша » 22 апр 2018, 15:10

Серж писал(а):Я всё пробовал :pardon:

Умеешь развёрнуто ответить :D Никогда мне так никто подробно не отвечал на заданные вопросы :jokingly:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Testoged P. Отзывы.

Сообщение Дмитрий79 » 05 ноя 2018, 09:02

Прислали тестогед Р в качестве бонуса, попробовал. Понравился стал заказывать. И вдруг пипец полный. На одном из флаконов начались проблемы. Боль от уколов просто невероятная!!!!! На следующий день сесть больно реально!!! Но еще хуже- результаты пошли в низ. От тренировок только ощущение усталости. Несколько раз не смог довести тренировку до конца. Обратился за разьяснением. Парни с магазина пояснили что производитель перестарался с растворителем (спиртом). Поэтому такие болезненные уколы. А упадок сил из-за воспалений в местах инъекций. Хорошо что был тестопрол от Луки. Его ставлю. А тестогед стоит, и обидно блин но в новом заказе успел заказать опять тестогед(((((. Вот стоят они а я очкую эксперементировать((((( Чего они там опять намешают??? С чем ошибутся на этот раз???
Заказ № 00012214 с бонусом Testoged P.jpg
Заказ № 00012436 c Testoged P.jpg
Заказ № 00012655, последний заказ с Testoged P.jpg
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарили (всего 3):
AlexАнтонАлёша

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»