Testoged E. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Testoged E. Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 17:20

Отзывы о Testoged E пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Testoged E в нашем магазине вы можете здесь: Купить Testoged E
Действующее химическое вещество Testoged E: Тестостерон Энантат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 250 мг. тестостерона энантата.
Тестоджед-Е.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Underdog » 20 окт 2017, 14:57

Энантат просто бомбезный, болевых ощущений после укола нету, либидо настолько сильное что постоянно на девочек заглядываюсь и даже на не совсем красивых :D давно такого тестостерона не пробовал, после одного укола под ним целую неделю "заряженный" ходил, после тренировки мышцы раздувало конкретно, как будто насосом накачали :) качеством тестостерона остался доволен, препарат на высшем уровне :good:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Viking » 21 окт 2017, 12:06

Ты прав, на либидо тестостерон энантат воздействует конкретно, на животе спать невозможно, чувствую себя как юниор в межсезонье :D :D :D хотя ставил его только во второй половине курса, но было такое ощущение что дозировка препарата была выше, хотя использовал так же по 250 мг в неделю, но прогресс стал ещё быстрее чем был, удивительно, но фарма от епф мне реально понравилась
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Maks » 23 окт 2017, 11:36

Что то ты себе сильно накрутил, 250 мг тестостерона энантата в неделю, это не так много, а тебе уже на животе спать не возможно. Но хотя если тестостерон качественный то либидо и потенция будет реально выше чем у натурала , с этим я согласен :) а по поводу того, что было ощущение что дозировка тестостерона была выше, я что-то в последнее время разницы вообще между ними не замечаю, может это ты просто дольше отдохнул между курсами и поэтому тебя так зацепило, хотя я не исключаю что ЕПФ может даже немного больше переливать действующего вещества в свои препараты ;)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Viking » 03 фев 2018, 12:22

Вот не пойму, у меня есть друг, который на этом энантате в дозировке 400 мг в неделю набирает примерно столько же мышечной массы и увеличивает силовые показатели сколько и я на 500 мг тестостерона энантата в неделю с использованием нандролона, я вот не пойму как так??? хотя мы все делаем практически одинаково, питание, сон, тренировки, я даже выкладываюсь больше чем он, но результат меньше, в чём может быть дело???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Vlad » 03 фев 2018, 13:42

Дружище, ты слышал что такое генетика??? это не только строение мышц, но ещё и возможность организма по разному усваивать дозировки препаратов, кому то надо больше, кому то меньше, всё индивидуально, но существуют общие принципы для всех, так что не парься, если все правильно делаешь, то так делай и дальше, ни на какого не смотри. Результат же в любом случае у тебя есть, и насколько я помню достаточно не плохой?
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Viking » 03 фев 2018, 14:39

Конечно слышал, просто не думал что может быть такое существенное различие, на одном тестостероне прогрессировать также как и я на двух препаратах, видимо генетика здесь реально решает, и побочных эффектов у него никогда не было, даже ароматизация отсутствует, ставит 500 мг в неделю, водой не льёт, признаков гинекомастии нету, вообщем можно курсить да курсить :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Vlad » 03 фев 2018, 16:08

Конечно может, все индивидуально, не зря же на разных людях одинаковые препараты работают по разному, кто-то хорошо чувствует и растёт, а кто то плохо. Тем более, если у него нет ароматизации и не заливает водой, а растёт только качественная мышечная масса, то можешь на него не равняться, и всегда смотри как твой организм реагирует, если мало, то постепенно добавляй как дозировки, так и препараты, но всегда предотвращай побочные эффекты заранее.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Viking » 03 фев 2018, 18:19

Понял, раз всё настолько индивидуально, значит больше не буду себя с кем то сравнивать, а что ты имеешь в виду предотвращать побочные эффекты, как их предотвратить то??? они же либо есть либо их нету, например как советуешь предотвращать побочные эффекты от тестостерона энантата??? если можно, дай несколько конкретных советов, а то не совсем понимаю что конкретно необходимо делать :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Vlad » 03 фев 2018, 19:12

Всё по стандарту, вот ты на курсе метана анастрозол принимал??? также и на курсе тестостерона основной побочный эффект это ароматизация (повышение эстрадиола), а за ним уже вероятность развития гинекомастии, просто со второй недели курса начинаешь принимать его в профилактических целях, и забываешь вообще о побочках, при этом неплохо растёшь, такой вариант намного лучше чем потом бороться с возникшей проблемой.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»