Testoged E. Отзывы.

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Алёша » 24 мар 2019, 03:48

Серж писал(а):Привет :hi: Алёша слушай такая-же херня и у меня от Testoged E :surrender: состояние пиздец :mrgreen: :stars:
:hi:Полтора месяца назад ты пишешь, что у тебя мост на Testoged E и всё нормально, а теперь почему-то стало не нормально :unknown:Обычно наоборот организм привыкает к болезненным инъекциям и лучше начинает их переносить.
Научись понятнее и подробнее писать, каждый раз пишешь непонятно, и хочешь чтобы тебе что-нибудь посоветовали :education:
Я после инъекции 2 мл. Testoged E два дня сижу на Парацетамоле, по одной таблетке 500 мг. три раза в день и всё норм :good:Понятно, что я это говно Testoged E никогда в жизни больше не закажу :mrgreen: Я его в этот раз заказал потому что в наличие был он и энантат Балкана, а мне не хотелось с ампулами Балкана ковыряться, флакон для меня удобнее.


Серж писал(а):чё происходит со мной не пойму? ??давление может скачет???такую херню я заметил после того как я ставлю себе Testoged E на следующий день хреново мне ...
Так возьми и померь давление, в чём проблема то? :unknown:Я днём с мобильного читал это твоё сообщение там и про треск головы было и про болденон, а теперь всё отредактировано.
С гематокритом (густотой крови) может быть ещё связано :unknown:Ты используешь длительное время тестостерон, гематокрит у тебя по любому высокий, добавил болденон, он у тебя стал ещё выше :hospital:

Общий анализ крови (без лейкоцитарной формулы и СОЭ) сделай, стоит в Инвитро примерно 200 руб. + 150 руб. взятие крови из вены, не разоришься и в любом случае он будет для тебя полезным.
Вот так выглядит общий анализ крови (без лейкоцитарной формулы и СОЭ):
Общий анализ крови.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонShefVlads06
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Серж » 24 мар 2019, 15:08

Понял,сдам анализы и тогда пойму от чего у меня плохое самочувствие, а по поводу густоты крови пью Кардиомагнил да и Аспирин всегда с собой.А от Testoged E зад у меня не болита ,а прочитал что у тебя плохое самочувствие после инъекции на следующий день вот и я подумал что от него, ,,,КОРОЧЕ СДАМ АНАЛИЗ вот тогда будет ясно что со мной, ,,хули гадать, ,,ладно спасибо за ответ, ,закрыли тему
За это сообщение автора Серж поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Иван88 » 24 мар 2019, 16:54

Алёша писал(а):У меня периодически, на следующий день после инъекции температура до 36,9 поднимается :help:

Бедненькииииий. Ну ты это, скорую б вызвал :crazy: у меня по возвращении домой три недели 37,2-37,4 держалась и ничего. Первую неделю мне эта температура не мешала пьянствовать, а со второй недели пошел на подготовительные курсы и в спортзал, учился и занимался с ней, если б не мерил и не знал б, что она у меня есть. На третьей неделе только пошел к врачу, сдал всевозможные анализы и пропил антибиотики. Как ты заметил повышение до 36,9- вообще хз
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Алёша » 25 мар 2019, 05:08

Серж писал(а):по поводу густоты крови пью Кардиомагнил да и Аспирин всегда с собой
Кардиомагнил, Аспирин Кардио или их аналоги принимай обязательно, только они не от густоты крови, а от тромбообразования :hospital:

Для понимания густоты крови :write:

Кровь состоит из плазмы и форменных элементов:
1) Плазма это жидкая часть крови и больше чем на 90% состоит из воды.
2) Форменные элементы это эритроциты, тромбоциты и лейкоциты. 99% общего объёма форменных элементов приходится на эритроциты.

Гематокрит (густота крови) это отношение объёма форменных элементов к общему объёму крови.
Гематокрит (густоту крови) можно снизить слив кровь :hospital:Например, слил 400-500 мл. крови, количество эритроцитов и плазмы соответственно снизилось, но плазма восстановится примерно в течение суток, а эритроциты будут восстанавливаться постепенно. То есть гематокрит постепенно вернётся к значениям до слива крови, поэтому если начинаешь сливать кровь в целях снижения гематокрита, нужно иметь ввиду, что сливать придётся примерно раз в два месяца, то есть раз 6 в год :hospital:


Иван88 писал(а):у меня по возвращении домой три недели 37,2-37,4 держалась и ничего.
:shock: Хрена ты экстремал :crazy: Мы это обсуждали в теме "Простудные заболевания", читай - сообщение про температуру :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
СержАнтонЕвгенийShef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Серж » 25 мар 2019, 09:43

Алёша писал(а):Кардиомагнил, Аспирин Кардио или их аналоги принимай обязательно, только они не от густоты крови, а от тромбообразования :hospital:

Для понимания густоты крови :write:

Кровь состоит из плазмы и форменных элементов:
1) Плазма это жидкая часть крови и больше чем на 90% состоит из воды.
2) Форменные элементы это эритроциты, тромбоциты и лейкоциты. 99% общего объёма форменных элементов приходится на эритроциты.

Гематокрит (густота крови) это отношение объёма форменных элементов к общему объёму крови.
Гематокрит (густоту крови) можно снизить слив кровь :hospital:Например, слил 400-500 мл. крови, количество эритроцитов и плазмы соответственно снизилось, но плазма восстановится примерно в течение суток, а эритроциты будут восстанавливаться постепенно. То есть гематокрит постепенно вернётся к значениям до слива крови, поэтому если начинаешь сливать кровь в целях снижения гематокрита, нужно иметь ввиду, что сливать придётся примерно раз в два месяца, то есть раз 6 в год :hospital:
:hi: Привет Алёша, короче ну его на х@@ этот болденон слез я с него, ,,,,отдохну немного :dance: сяду лучше опять на трен или нандролон.....
Последний раз редактировалось Серж 26 мар 2019, 10:25, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Алёша » 26 мар 2019, 05:22

Серж писал(а): :hi: Привет Алёша, короче ну его на х@@ этот болденон слез я с него, ,,,,отдохну немного :dance: сяду лучше опять на трен или нандролон,занялся я ху @@й

:hi:Я тебе всё уже написал, ты правильно ответил:
Серж писал(а):КОРОЧЕ СДАМ АНАЛИЗ вот тогда будет ясно что со мной, ,,хули гадать, ,,ладно спасибо за ответ, ,закрыли тему

И снова начинаешь всё по кругу :education:Больше не буду отвечать на подобные сообщения, жалко мне времени, одно и тоже по сто раз писать :evil:Сделай общий анализ крови сначала, а после уже отменяй болденоны, садись на тренболоны или нандролоны :pump:Не нужно преувеличивать значение именно болденона, все остальные стероиды тоже гематокрит увеличивают :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Shef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Евгений » 26 апр 2019, 13:16

В начале этого месяца всё таки решился заказать этот тестостерон энантат, и не жалею, мышца после укола не болит, температура не повышается, может кому то просто такая партия попадалась :unknown: но у меня всё нормально :) использую его с тренболоном ацетатом, по началу рост массы был не такой быстрый как хотелось бы, но зато набирал качественно, да и силовые росли достаточно быстро :easy:. Потом мне посоветовали что для ускоренного роста массы надо будет увеличивать дозировку тестостерона, в итоге так и сделал, и набор пошел ещё быстрее :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Атлет » 08 май 2020, 16:10

Этот тестостерон использую регулярно, негативных эффектов, связанных с инъекциями у меня не было, тестостерон высокого качества да и сам растворитель (масло) тоже хорошего качества. Во время курса, при использовании 500 мг тестостерона энантата в неделю, чувствуется повышение энергии, бодрость, даже высыпаюсь за меньшее количество времени. Если говорить по поводу спортивных результатов, так растут они в очень быстром темпе, силовые показатели растут практически на каждой тренировке, а в мышечной массе идёт прибавка не меньше килограмма каждую неделю, так что для новичков подходит соло вариант использование тестостерона, а для опытных, в связке с другими стероидами, препарат советую к использованию :good:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Viking » 02 ноя 2023, 12:53

всем привет, может ли быть такое, что тестостерон энантат действует по разному на разных людей? а точнее при использовании одинаковой дозировки, 300мг тестостерона в неделю, у меня показывает уровень тестостерона около 37нмоль, а у моего друга при такой же дозировке тестостерона, уровень тестостерона показывает 58 нмоль, хотя ставили одного и того же производителя, в такой же дозировке. получается что мне нужно использовать большие дозировки тестостерона чтобы повысить уровень тестостерона в крови? :? или может отличаться концентрация действующего вещества? хотя используем препарат с одного и того же заказа :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Testoged E. Отзывы.

Сообщение Vlad » 02 ноя 2023, 17:39

Viking писал(а):всем привет, может ли быть такое, что тестостерон энантат действует по разному на разных людей? а точнее при использовании одинаковой дозировки, 300мг тестостерона в неделю, у меня показывает уровень тестостерона около 37нмоль, а у моего друга при такой же дозировке тестостерона, уровень тестостерона показывает 58 нмоль, хотя ставили одного и того же производителя, в такой же дозировке. получается что мне нужно использовать большие дозировки тестостерона чтобы повысить уровень тестостерона в крови? :? или может отличаться концентрация действующего вещества? хотя используем препарат с одного и того же заказа :)

Приветствую! :hi:. Многое зависит от того, на какой день после инъекции был сдан анализ, сколько действующего вещества было введено разово и как давно, нет ли у тебя шишек и прочего :unknown:, но, вообще, такое вполне возможно. Может просто у тебя более выраженная ароматизация и конвертация тестостерона в эстрадиол, либо же просто индивидуальная особенность организма и в таком случае, ты можешь использовать большие дозировки тестостерона, чтобы добиться необходимого уровня, тем более если вы используете один и тот же препарат, с одного и того же заказа, в таком случае можно вообще не переживать по этому поводу, ставь чуть больше, да и всё. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»