Strombaged. Отзывы.

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Strombaged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 16 июл 2019, 17:23

СергейЗ писал(а):Еще одна особенность этого Strombaged что он не вызывает боли в суставах. Пробовал других производителей и появлялись всегда явные признаки дискомфорта в суставах. Поэтому пришлось ограничивать время приема препарата.

:hi: Немного странно получается, может до этого ты использовал станозолол в больших дозировках и тренировался на силу с большими весами и малым количеством повторений??? вот поэтому у тебя и появлялся дискомфорт в суставах. Ну или это просто какое-то совпадение, потому что мне тяжело представить, что станозолол от других производителей вызывал боли в суставах, а от этого всё впорядке. :| Так что скорее всего здесь дело совсем в другом. :unknown:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
СергейЗ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:53
Поблагодарили: 81 раз

Re: Strombaged. Отзывы.

Сообщение СергейЗ » 01 ноя 2019, 13:03

Strombaged стал моим любимым препаратом. Можно принимать его довольно долгим циклом и эффекта привыкания нет. Действие Strombaged ощущается через час примерно после приема. Рекомендую принимать в интервале между приемами пищи - натощак. Оптимально - перед тренировкой
Заказ № 00014655 Strombaged.jpg
Заказ 00014655 Strombaged.jpg
За это сообщение автора СергейЗ поблагодарили (всего 5):
AlexАнтонАлёшаКеряЕвгений
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Strombaged. Отзывы.

Сообщение Керя » 14 ноя 2019, 16:22

СергейЗ писал(а):Strombaged стал моим любимым препаратом. Можно принимать его довольно долгим циклом и эффекта привыкания нет. Действие Strombaged ощущается через час примерно после приема. Рекомендую принимать в интервале между приемами пищи - натощак. Оптимально - перед тренировкой

Привет, интересно что за эффект привыкания ты имеешь в виду)) к фарме же вообще нет никакого привыкания, кроме психологического, потому что на курсе чувствуешь себя супер-меном :easy:, а после курса снова превращаешься в обычного человека :(. а если принимать его долгим курсом, то всё равно примерно через 8-10 недель эффект уже будет не такой заметный как вначале или середине курса, да и дольше лучше всё таки принимать инъекционные стероиды
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Strombaged. Отзывы.

Сообщение Омич » 07 май 2020, 16:17

Здравствуйте качки. Очередной заказ пришел вовремя и в срок. Станозалол на весеннюю сушку.
IMG_20200507_200636.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АнтонАлёшаКеря
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Strombaged. Отзывы.

Сообщение Алёша » 09 май 2020, 05:45

Омич писал(а):Станозалол на весеннюю сушку.

:hi:Уже почти лето, так что правильнее на летнюю сушку :D :pump:
А ещё правильнее на летнюю коронавирусную сушку без зала :help: :cry:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Керя
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Strombaged. Отзывы.

Сообщение Омич » 09 май 2020, 13:59

Алёша писал(а): А ещё правильнее на летнюю коронавирусную сушку без зала :help: :cry:

Ага, точно, и не говори Алексей. Продлили до 17 мая, а там непонятно. Эти домашние тренировки и 250 теста в неделю уже поднадоели. Хочется по полной программе уже.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Strombaged. Отзывы.

Сообщение Атлет » 16 мар 2021, 22:15

Этот станозолол я для набора массы не использовал, но использовал на сушке, в комбинации с другими препаратами, в частности с тестостероном. Уверен кстати что именно станозолол помог мне так просушиться, а главное увеличить силовые показатели на дефиците калорий, да-да, что удивительно, так силовые он мне неплохо поднял на сушке, но и не скажу что дозировки были маленькие, потому что использовал 50мг станозолола в день, но никаких негативных моментов от такой дозировки не наблюдал, даже прыщами не обсыпало. Вообщем советую, стан отличный, как на сушку, так и на силушку :easy: :good:
За это сообщение автора Атлет поблагодарили (всего 2):
ОмичКеря
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Strombaged. Отзывы.

Сообщение Евгений » 27 апр 2021, 20:07

Стромба хорошая! качество мышц на курсе и жесткость просто отличная, силовые показатели растут очень быстро, стараюсь даже наоборот постепенно наращивать рабочие веса чтобы с дуру не получить травму, а то мышцы становятся сильнее, а суставы и связки не успевают так быстро укрепляться, так что надо быть аккуратным и не работать на небольшое количество повторений. На сушке без него не знаю как обойтись, это один из самых эффективных и недорогих анаболиков, который оказывает все необходимые эффекты во время жиросжигания, какие именно я уже сказал, но это не всё, снижение гспг на курсе тоже весьма кстати! станозололы от балкан и епф в данный момент использую чаще всего, меня всё устраивает, как цена так и качество :) :good:

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»