Oxiged. Отзывы.

Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Oxiged. Отзывы.

Сообщение Славик » 13 янв 2023, 21:54

Для меня этот оксиметолон в топе из таблетированных препаратов на массонаборе, очень нравится как от него растут силовые, наполняются и твердеют мышцы, моя рабочая дозировка это две таблетки оксиметолона в день, этого хватает чтобы прогрессировать, набирать в силе :easy: и мышечной массе :pump:, и при этом не нахвататься побочек. Прыщами на такой дозировке меня не сыпет, да и алт, аст не в небесах, аппетит на курсе растёт ощутимо, набрать нужную калорийность с тестостероном, болденоном и этим оксиметолоном не составляет для меня проблем вообще :eat:. Пока даже не планирую повышать дозировку, результат меня более чем устраивает, качественный и рабочий оксик делает своё дело на все миллион процентов :good:.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Oxiged. Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 25 апр 2023, 15:55

Вот что я заметил, так это помимо бешеного роста силовых показателей :easy:, ещё и наполненность мышц и венозность лучше чем на любых других препаратах :pump:, в этом плане он конечно может конкурировать с тренболоном, но если использовать их вместе, так это вообще получается самый мощный анаболический коктейль :good: как для набора мышечной массы, так и для увеличения силы, наполненности, и жесткости мышц :). Вообще, моя стандартная дозировка это 100мг оксиметолона в день, но иногда когда хочу ускорить результат, могу подняться до 150мг оксиметолона в день, вот там начинаются самые лучшие приросты :pump: :easy: :good:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Oxiged. Отзывы.

Сообщение Viking » 25 апр 2023, 19:10

ТёмыЧ писал(а):Вот что я заметил, так это помимо бешеного роста силовых показателей :easy:, ещё и наполненность мышц и венозность лучше чем на любых других препаратах :pump:, в этом плане он конечно может конкурировать с тренболоном, но если использовать их вместе, так это вообще получается самый мощный анаболический коктейль :good: как для набора мышечной массы, так и для увеличения силы, наполненности, и жесткости мышц :). Вообще, моя стандартная дозировка это 100мг оксиметолона в день, но иногда когда хочу ускорить результат, могу подняться до 150мг оксиметолона в день, вот там начинаются самые лучшие приросты :pump: :easy: :good:

привет, а не многовато ли 150мг оксиметолона в день? мне хватает и полтинника, пробовал повышать до 100мг в день, но начало сыпать, решил вернутся к полтиннику, на нём было всё просто отлично, хотя грешу конечно на питание, потому что в тот момент на массонаборе оно было далеко не идеальное. и как у тебя с печенью на таких дозировках? алт и аст сильно растёт? или ты используешь его не долго? он у тебя идёт в течение всего курса или всего несколько недель? вот думаю может скоро опять его использовать на курсе и попробовать уже повысить дозировку, чтобы и набрать побольше :pump: :?
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Oxiged. Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 25 апр 2023, 20:13

Viking писал(а):привет, а не многовато ли 150мг оксиметолона в день? мне хватает и полтинника, пробовал повышать до 100мг в день, но начало сыпать, решил вернутся к полтиннику, на нём было всё просто отлично, хотя грешу конечно на питание, потому что в тот момент на массонаборе оно было далеко не идеальное. и как у тебя с печенью на таких дозировках? алт и аст сильно растёт? или ты используешь его не долго? он у тебя идёт в течение всего курса или всего несколько недель? вот думаю может скоро опять его использовать на курсе и попробовать уже повысить дозировку, чтобы и набрать побольше :pump: :?

Привет) :glad: :glad:, нет конечно, вполне нормальная дозировка оксика, он то и работать нормально начинает от 100мг в день, 50 тоже действуют, но если совсем дрыщь, либо когда идёт комбинация из трёх препаратов, тогда да, даже эти 50мг оксиметолона будут достаточно эффективны для роста мышц и прогресса. Я бы на твоём месте попробовал поесть его по сотне в день, думаю будешь доволен, а то что сыпало, это скорее всего в питании были основные проблемы, уберёшь всякую хрень из рациона и прыщей станет заметно меньше, на счёт роста аст и алт, так я вообще не парюсь, просто принимаю урсосан с самого начала курса и всё норм, да и оксик у меня идёт не дольше двух месяцев :)
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарили (всего 2):
ShefКеря
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Oxiged. Отзывы.

Сообщение Керя » 13 июн 2023, 21:06

По совету знакомого решил попробовать оксиметолон на сушке, на массе это вообще один из моих любимых препов :good:, но было интересно попробовать его на сушку, правда использовал не по стандартной схеме 100мг каждый день, а всего по 50 в день тренировки, за 40 минут до её начала. Очень понравилось как действует оксиметолон, отлично держит мышцы, визуально делая их больше за счёт задержки жидкости и пампа после тренировки, также заметно добавляет в силовых показателях, заметил что спустя неделю сила начала расти намного быстрее и это несмотря на дефицит калорий, и что самое главное, в такой дозировке он не заливает водой, а даже наоборот, держит её в мышцах, тем самым отлично повышая силовые показатели и в целом делает мышцы более округлыми и красивыми :pump: :good:
За это сообщение автора Керя поблагодарили (всего 2):
СлавикКатлер
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Oxiged. Отзывы.

Сообщение Евгений » 20 дек 2023, 15:54

Для меня это самый лучший и эффективный таблетированный стероид, где-то рядом стоит метан, но по пампу :pump:, росту силовых :easy:, наполненности мышц :pump:, увеличения выносливости :jump:, однозначно выигрывает оксиметолон :good:. Стараюсь всегда покупать именно этот, уже давно его использую и качество как всегда на высоте :good: :good:. Стараюсь использовать его не долго, например могу подключить его вначале массонаборного курса на 4-5 недель, по 100-150мг в день, чтобы быстро получить все бонусы препарата и от самого курса, ну а дальше уже остаюсь на длинных эфирах и улучшаю форму без оксика. :) Именно при таких коротких вариантах его использования, он работает лучше всего и без побочек :good:

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»