Nandroged. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Nandroged. Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 19:00

Отзывы о Nandroged пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Nandroged в нашем магазине вы можете здесь: Купить Nandroged
Действующее химическое вещество Nandroged: Нандролон Деканоат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 250 мг. нандролона деканоата.
Нандроджет.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение Славик » 20 сен 2017, 14:55

Дека отличная! уже очень давно использую нандролоны во время массонаборных курсов, особенно когда отдыхаю от таблетированных препаратов, то нандролон деканоат отлично спасает. От ЕПФ нандрогеда чувствуется реальный эффект, дозировка полностью соответствует заявленой, масса с неё растёт довольно таки качественная, не скажу что жиром заплываю, но и сухости особой во время курса нету, может если бы за питанием следил, то набор был бы ещё качественнее, но мне это ни к чему, и так всё устраивает, главное что на курсе в "поросёнка" не превращаюсь, при этом растут мышечные объёмы :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение Underdog » 04 окт 2017, 14:40

Славик писал(а):масса с неё растёт довольно таки качественная, не скажу что жиром заплываю, но и сухости особой во время курса нету, может если бы за питанием следил, то набор был бы ещё качественнее

Если тебе эта дека понравилась, то возьми попробуй нандролон-фенилпропионат тоже от епф, масса будет ещё более качественная расти, а эффект будет более выраженный с первых дней приёма, только если дозировки выше сотки через день будут, то добавляй каберголин и обязательно тестостерончик подключи, лучше всего пропионат, тогда вообще прогрессировать будешь не по дням а по часам.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение Shef » 05 окт 2017, 16:31

не понимаю, какой смысл во время массонабора в себя короткие препараты всаживать, набор массы для того и создан чтобы отдыхать от ежедневных уколов болючих препаратов, и на этой деке можно вполне сухую массу набирать, просто в первую очередь необходимо держать уровень пролактина и эстрадиола в референтных значениях ну и естественно следить за диетой и тогда никакого водо-жиро набора не будет, а будут расти чистые мышцы
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение Славик » 07 окт 2017, 12:26

Underdog писал(а):Если тебе эта дека понравилась, то возьми попробуй нандролон-фенилпропионат тоже от епф, масса будет ещё более качественная расти, а эффект будет более выраженный с первых дней приёма, только если дозировки выше сотки через день будут, то добавляй каберголин и обязательно тестостерончик подключи, лучше всего пропионат, тогда вообще прогрессировать будешь не по дням а по часам.

Ты наверное шутишь, думаешь я не пробовал нандролон-фенилпропионат и не знаю как он работает? :D просто уколы через день вообще не охота делать, а несколько раз в неделю колоть деку для меня в самый раз. Я за сильно сухой массой не гонюсь, но и жиром заплывать не хочу, соблюдаю некий баланс, всё равно на сушке потом всё лишнее уберу, это не проблема, спасибо конечно за совет, но это всё я уже давным давно прошел :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение Underdog » 12 окт 2017, 13:09

Да откуда же мне знать пробовал ты его или нет, я лишь посоветовал то что сам знаю и использовал))) а зачем фенилпропионат колоть через день, я колол его через два дня и было всё в порядке, это же не пропионат что бы через день его долбить. Ну да я с тобой согласен, главное это набрать побольше массы, а уже всё лишнее можно будет сжечь во время курса сушки, для того они и созданы ;)
Аватара пользователя
СергейЗ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:53
Поблагодарили: 81 раз

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение СергейЗ » 17 окт 2019, 16:04

Первый раз пробую Nandroged. Интересно в сочетании с Оксиметолоном как пойдет. Никто не пробовал? Напишу после курса впечатления.
Заказ № 00014566 Nandroged.jpg
За это сообщение автора СергейЗ поблагодарили (всего 5):
AlexАнтонVladАлёшаЕвгений
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение Славик » 17 окт 2019, 16:49

СергейЗ писал(а):Первый раз пробую Nandroged. Интересно в сочетании с Оксиметолоном как пойдет. Никто не пробовал? Напишу после курса впечатления.

Привет :glad:, не очень удачное решение, нандролон и оксиметолон это два препарата с высокой прогестагенной активностью, на таком курсе можно заиметь много нежелательных побочек, да и к тому же заплыть жиром. Если так хочешь сочетать эти два препарата вместе, то обязательно добавь тестостерон в качестве основной базы для курса. А вообще я бы тебе советовал использовать деку с метаном или тестостероном и тогда нормально наберёшь :pump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 18 окт 2019, 11:33

Славик писал(а):Привет :glad:, не очень удачное решение, нандролон и оксиметолон это два препарата с высокой прогестагенной активностью, на таком курсе можно заиметь много нежелательных побочек, да и к тому же заплыть жиром. Если так хочешь сочетать эти два препарата вместе, то обязательно добавь тестостерон в качестве основной базы для курса. А вообще я бы тебе советовал использовать деку с метаном или тестостероном и тогда нормально наберёшь :pump:

Судя по фото, то он уже закупил курс, и там есть Тестостерон, поэтому тут два варианта, можно ставить Тестостерон, Нандролон и Оксиметолон вместе, если цель максимальный набор массы, либо же ставить Тестостерон, Нандролон и Станозолол если цель набор более качественной массы. Оба варианта курса неплохие, но при совместном использовании Нандролона и Оксиметолона важно использовать небольшие их дозировки, и при этом использовать повышенные дозировки Тестостерона.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение Атлет » 29 окт 2020, 20:24

Нандролон от евро прайм очень хорош, по кубу два раза в неделю мне более чем достаточно чтобы набирать мышечную массу, при этом чувствовать себя хорошо и контролировать пролактин без больших дозировок каберголина. В связку к тестостерону на массонаборе считаю этот нандролон, да и любой другой одним из лучших препаратов, самые основные плюсы для меня это возможность колоть его не часто и получать эффект длительный период времени, также высокая эффективность препарата даже при использовании небольших дозировок, ну и отдельно могу отметить стоимость, эффектинвость - цена выше всяких похвал!) :good:
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
ТихийЯ

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»