Nandroged. Отзывы.

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение Керя » 25 мар 2021, 18:59

Вообщем на массонаборе я решил использовал эту деку, по совету своего знакомого, ему она очень понравилась, да и визуально на курсе он стал ощутимо больше, тем самым меня и заинтересовал этот препарат, понятно что это не заслуги только лишь этой деки, но и других факторов, питания, тренировок и так далее, но результат меня впечатлил). Собственно использовал только её и тестостерон, на 12 недель, параллельно использовал небольшие дозировки каберголина и анастрозола, в итоге удалось прилично так прибавить в массе, не в жировой, а в мышечной :pump: в силовых тоже прибавка меня порадовала, восстановление было очень быстрое, как во время тренировки так и после тренировки, советую, препарат отличный, и с инъекциями нет проблем :good:
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение Евгений » 06 дек 2022, 16:27

Один из лучших препаратов для набора мышечной массы это нандролон :pump:, особенно нандролон деканоат от епф очень нравится своим контролем качества, все препараты которые я ставил, были рабочие, и не вызывали никаких проблем, всегда почему то максимальный прогресс у меня именно на этой фарме. Конкретно эта дека мне нравится тем, что здесь используется повышенная концентрация действующего вещества, это очень удобно, 1.5-2 кубика этой деки, на массонабор заходят очень хорошо, если ещё что то использую помимо нандролона и тестостерона, в таком случае дозировка деки идёт меньше, ну а когда только тестостерон с нандролоном, в таком случае могу немного повысить дозировку деки.
В целом:
Один из лучших производителей зарекомендовавший себя очень давно :good:
Сам препарат очень хорош с повышенной дозировкой действующего вещества (хотя для большинства это уже норма, по 200мг практически уже и нет нандролонов) :good:
Лучшее что можно придумать для качественного и быстрого набора массы :pump: :good:
Цена-качество :good:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение Катлер » 27 июн 2023, 18:31

Нандролон от ЕПФ высокого качества, можно сказать лучший из тех что я ставил, на 400мг в неделю, результаты отличные, масса растёт :pump:, выносливость прибавляется :ride:, восстанавливаюсь быстро, вообщем препарат отличный, для массонабора можно сказать что это лучший препарат с точки зрения цены и эффективности, да и побочных эффектов, как таковых при его использовании нету, самое главное это не давать пролактину повышаться за пределы референтных значений :). Вот кстати небольшие дозы нандролона, это также очень хороший восстановитель для связок и сухожилий, ну и + смазка суставов. Так что даже при восстановлении после травм или для снижения риска травмироваться, лучше добавлять нандролон в небольших дозах к любому курсу :good:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Underdog
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение Underdog » 27 июн 2023, 20:05

Катлер писал(а):Так что даже при восстановлении после травм или для снижения риска травмироваться, лучше добавлять нандролон в небольших дозах к любому курсу :good:

привет! и что даже можно добавлять его во время сушки? не будет ли нандролон мешать сушиться? я просто привык на производных дигидротестостерона делать сушку, но на деке ещё не пробовал, и какая должна использоваться дозировка для этой цели? хочу немного помочь суставам и связкам, а то поскрипывают локти на тяжелых жимах и колени на приседах и разгибаниях ног, так что думаю добавить нандролон, может поможет :roll: правда не знаю сколько добавлять и насколько долго его использовать :?
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение Катлер » 28 июн 2023, 13:57

Underdog писал(а):привет! и что даже можно добавлять его во время сушки? не будет ли нандролон мешать сушиться? я просто привык на производных дигидротестостерона делать сушку, но на деке ещё не пробовал, и какая должна использоваться дозировка для этой цели? хочу немного помочь суставам и связкам, а то поскрипывают локти на тяжелых жимах и колени на приседах и разгибаниях ног, так что думаю добавить нандролон, может поможет :roll: правда не знаю сколько добавлять и насколько долго его использовать :?

Привет. Конечно можно, нандролон это отличный анаболик, который также поможет удержать мышечную массу и быстрее восстанавливаться во время сушки. Никто тебе не запрещает использовать тот же тестостерон с мастероном во время сушки и к ним подключить небольшие дозировки нандролона, если речь идёт об использовании нандролона в качестве профилактики травм, а не как анаболик, в таком случае будет достаточно 100мг нандролона в неделю. Но, в первую очередь необходимо исключить факторы, вызывающие эту проблему, а уже потом заниматься лечением и профилактикой, так что для начала пересмотри свои упражнения, технику и рабочие веса. :rake:
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 4):
ЕвгенийVikingКеряUnderdog
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение Керя » 17 окт 2023, 13:24

Кстати, никогда не задавался этим вопросом, но правда ли что нандролон может конвертироваться в эстрадиол без фермента ароматаза? и поэтому при использовании нандролона может быть гинекомастия даже при использовании анастрозола? :? Вроде бы никогда гино на деке не ловил, но и дозировки правда использовал далеко не самые большие, вот думаю что будет если использовать больше нандролона? как тогда предотвращать гинекомастию в таком случае? или лучше не использовать больше чем 300-400мг нандролона в неделю? не хотелось бы словить побочек, хотя нандролона для массонабора мне очень нравится :pump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 17 окт 2023, 15:51

Керя писал(а):Кстати, никогда не задавался этим вопросом, но правда ли что нандролон может конвертироваться в эстрадиол без фермента ароматаза? и поэтому при использовании нандролона может быть гинекомастия даже при использовании анастрозола? :? Вроде бы никогда гино на деке не ловил, но и дозировки правда использовал далеко не самые большие, вот думаю что будет если использовать больше нандролона? как тогда предотвращать гинекомастию в таком случае? или лучше не использовать больше чем 300-400мг нандролона в неделю? не хотелось бы словить побочек, хотя нандролона для массонабора мне очень нравится :pump:

В теории это так, нандролон может конвертироваться в эстрадиол без ароматазы, но на практике это происходит очень редко и в основном, повышается пролактин. Чтобы избежать гинекомастии, достаточно контролировать пролактин во время использования нандролона и уровень эстрадиола при его совместном использовании с тестостероном и в таком случае вероятность развития гинекомастии, можно будет предотвратить :). Уже имеющуюся гинекомастию, на начальном этапе можно убрать тем же тамоксифеном, даже если ты будешь использовать повышенные дозировки нандролона, тебе достаточно контролировать уровень гормонов и в таком случае можешь курсить себе спокойно. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Nandroged. Отзывы.

Сообщение Керя » 17 окт 2023, 16:37

Vlad писал(а):В теории это так, нандролон может конвертироваться в эстрадиол без ароматазы, но на практике это происходит очень редко и в основном, повышается пролактин. Чтобы избежать гинекомастии, достаточно контролировать пролактин во время использования нандролона и уровень эстрадиола при его совместном использовании с тестостероном и в таком случае вероятность развития гинекомастии, можно будет предотвратить :). Уже имеющуюся гинекомастию, на начальном этапе можно убрать тем же тамоксифеном, даже если ты будешь использовать повышенные дозировки нандролона, тебе достаточно контролировать уровень гормонов и в таком случае можешь курсить себе спокойно. ;)

На курсе с нандролоном эстро и пролактин контролировал всегда, даже намёка на гино не было, вот когда отпускал эти гормоны выше референтов, появлялось небольшое уплотнение, но потом после коррекции гормонов оно быстро проходило. :) Так что думаю буду делать так же на следующем курсе, ещё к деке и тесту наверное добавлю станозолол, чтобы добавить андрогенного эффекта в курс и заодно снизить побочки нандролона, да и поднабрать хочу побольше и более качественно :pump: с акцентом на рост силовых показателей :hard: :easy:

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»