Proviged. Отзывы.

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение TRYXA » 01 июн 2019, 12:01

Атлет писал(а):Привет! а мне одной таблетки в день уже маловато, в последнее время использую его по две таблетки в день и тоже замечаю улучшение результата, разница на курсе с провироном и без него пусть небольшая, но есть :good: так если у тебя форма во время моста с провироном была лучше чем на предыдущем курсе, то на сушке форма точно должна быть ещё лучше чем в прошлый раз :). Что у тебя сейчас по другим - стероидным препаратам из фармподдержки на курсе???

Я через 10 дней приема думаю тоже увеличить прием провирона до 2 таблеток.
Тесто пропионат, тренболон ацетат, кленбутерол, т3, гормон роста и теперь еще добавил провирон к курсу, подумываю добавить еще станазолол. :crazy:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Атлет
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение Атлет » 01 июн 2019, 13:58

TRYXA писал(а):Я через 10 дней приема думаю тоже увеличить прием провирона до 2 таблеток.
Тесто пропионат, тренболон ацетат, кленбутерол, т3, гормон роста и теперь еще добавил провирон к курсу, подумываю добавить еще станазолол. :crazy:

А с чем связана цифра именно в 10 дней??? просто потому что не хочешь сразу использовать повышенную дозировку??? если ты ещё станозолол к курсу добавишь, то это уже у тебя сушка будет как у соревнующегося атлета))) хотя да, думаю дгт препарат в такой комбинации будет далеко не лишним. я бы скорее всего тоже добавил станозолол, ну или мастерон как вариант. интересно посмотреть на твою форму по окончании этой сушки :)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение TRYXA » 03 июн 2019, 00:47

:glad:
Атлет писал(а):А с чем связана цифра именно в 10 дней??? просто потому что не хочешь сразу использовать повышенную дозировку???

Да, так и есть!
Атлет писал(а):интересно посмотреть на твою форму по окончании этой сушки :)

мне тоже)), хотя у меня очень не хороший график работы в данный момент, частенько приходится нарушать диету, не в плане того что приходится поедать пищу, не подходящую для сушки, а то что я наоборот стараюсь в команидровках вообще не есть, дабы не перебирать по углям и вредным жирам, и практически все спускаю на протеиновые коктейли, формой я, мягко говоря, не очень доволен, надеюсь что к концу июня график должен стабилизироваться и нормализую график тренировок, отдыха, питания, потому что без этих 3-ёх составляющих хоть скока в себя фармы лей, улучшений не добьешься.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Атлет
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение Иван88 » 09 фев 2020, 05:50

Заказал себе провирон этого производителя. Как обычно, в течении 10 дней посылка была мне досьавлена :good: в подарок дали блистер т-3) спасибо)
Р.С. Не знаю, почувствую ли действие именно провирона, учитывая то, что он идет в связке с пропионатом и кленбутеролом, но о результатах курса отпишусь
B84B6DE9-838C-483A-A71A-AB237FD6775E.jpg
За это сообщение автора Иван88 поблагодарили (всего 2):
АнтонMaks
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение Керя » 01 апр 2022, 15:58

Брал с запасом провирон, осталось на сушку пару блистеров, буду принимать его в начале курса для улучшения жесткости мускулатуры да и для более усиленных - интенсивных тренировок. Привык на сушке тренироваться даже большеи тяжелее чем на наборе мышечной массы, так что уверен что провирон поможет). С окончательным курсом на сушку еще не определился, но точно могу сказать что там будет тестостерон, провирон и возможно мастерон или какой нибудь другой стероид, вообщем посмотрим, но этот провирон я уже использовал, эффект мне нравится, принимал по 1 таб два раза в день, то что нужно как дополнение к курсу) :good:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение Славик » 04 апр 2022, 19:31

Керя писал(а):Брал с запасом провирон, осталось на сушку пару блистеров, буду принимать его в начале курса для улучшения жесткости мускулатуры да и для более усиленных - интенсивных тренировок. Привык на сушке тренироваться даже большеи тяжелее чем на наборе мышечной массы, так что уверен что провирон поможет). С окончательным курсом на сушку еще не определился, но точно могу сказать что там будет тестостерон, провирон и возможно мастерон или какой нибудь другой стероид, вообщем посмотрим, но этот провирон я уже использовал, эффект мне нравится, принимал по 1 таб два раза в день, то что нужно как дополнение к курсу) :good:

И как долго ты его принимаешь? в течение всего курса или с перерывом? я не знаю, на массонаборе его точно мало смысла использовать, там тестостерон с любым анаболиком отлично со всем справляется, а вот для сушки да, вполне можно использовать. Но, я думаю что более оправдано его использовать не в течение всего курса, а например на последним четырех неделях курса, например после отмены какого то таблетированного стероида, так получится и побочек избежать, получить дополнительный эффект и немного сэкономить, использовать его в течение всего курса всё таки более оправдано когда кроме тестостерона больше ничего не используется
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение Евгений » 02 авг 2022, 13:41

Вначале сушки снова использовал этот провирон, в первую очередь чтобы снизить гспг и улучшить чувствительность тестостерона к мышцам, да и заодно чтобы выгнать лишнюю водичку и добавить мышцам жесткости. Мне нравится что провирон в отличии от остальных анаболиков, кроме станозолола, очень быстро и качественно снижает гспг, дозировки использовал не большие, по две таблетки в день мне более чем достаточно чтобы получить необходимый эффект, в соло этот препарат использовать бессмысленно, а вот в комбинации с другими стероидами, он очень даже неплохо может помочь, особенно у кого проблемы на деке с либидо, он в этом плане очень хорошо помогает :good:
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение Maks » 04 янв 2023, 11:21

привет парни, как думаете для какой цели применяют провирон на массонаборе? и есть ли вообще смысл его использовать когда цель набор мышечной массы? :pump: понимаю что мышцы с его помощью не нарастить, потому что он не обладает анаболическим эффектом, но вот хоть какой то положительный эффект можно будет получить с его помощью? и если да, то в каких дозировках его нужно будет в таком случае принимать? просто думаю скоро делать закупку и чтобы сразу заказать всё необходимое для следующего курса решил уточнить что да как
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 04 янв 2023, 14:47

Maks писал(а):привет парни, как думаете для какой цели применяют провирон на массонаборе? и есть ли вообще смысл его использовать когда цель набор мышечной массы? :pump: понимаю что мышцы с его помощью не нарастить, потому что он не обладает анаболическим эффектом, но вот хоть какой то положительный эффект можно будет получить с его помощью? и если да, то в каких дозировках его нужно будет в таком случае принимать? просто думаю скоро делать закупку и чтобы сразу заказать всё необходимое для следующего курса решил уточнить что да как

Приветствую! :hi:. Я если честно не думаю, что провирон как то значительно будет полезен на массонаборе, разве что его можно использовать для снижения гспг и увеличения количества свободного тестостерона, но, если на курсе присутствует анаболик, то гспг и так скорее всего будет низкий, но, если есть необходимость дополнительно его снизить, в таком случае можно использовать провирон. Также, он будет работать как слабый антиэстроген и за счёт андрогенного действия, поможет выводить лишнюю воду, тем самым набор массы будет выглядеть немного более качественным, да и его можно использовать для повышения либидо, например в связке с тем же нандролоном. :good: Дозировка 25-50мг в день.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение Катлер » 05 янв 2023, 19:41

Maks писал(а):привет парни, как думаете для какой цели применяют провирон на массонаборе? и есть ли вообще смысл его использовать когда цель набор мышечной массы? :pump: понимаю что мышцы с его помощью не нарастить, потому что он не обладает анаболическим эффектом, но вот хоть какой то положительный эффект можно будет получить с его помощью? и если да, то в каких дозировках его нужно будет в таком случае принимать? просто думаю скоро делать закупку и чтобы сразу заказать всё необходимое для следующего курса решил уточнить что да как

Я редко вижу чтобы использовали провирон в период массонабора, по крайней мере в нём действительно мало смысла когда идут серьёзные курсы, например на курсе с тестостероном, нандролоном и оксиметолоном или же на курсе с тестостероном и тренболоном, провирон вообще не нужен. Все те эффекты, которые может оказать провирон, полностью покрывают данные препараты и даже больше, :rake: так что, в моём понимании этот препарат либо для новичков, либо для тех кто использует тестостерон соло, в крайнем случае для тех, кто хочет сделать максимальное качество и жесткость мышц в период сушки :pump:, и то, можно использовать его не на всей дистанции курса, а только лишь на последних нескольких неделях сушки.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»