Proviged. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Proviged. Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 19:10

Отзывы о Proviged пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Proviged в нашем магазине вы можете здесь: Купить Proviged
Действующее химическое вещество Proviged: Местеролон
Выпускается в блистерах, в одном блистере 20 таб. по 50 мг.
Провиджед.jpg
Провиджед.jpg (32.08 КБ) 1786 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение Атлет » 01 июн 2017, 18:53

Не так давно открыл для себя свойства провирона добавлять мышцам жесткости и повышать либидо, к тому же на курсе с тестостероном он усиливает его действие, а на сушке эти эффекты мне просто необходимы, при использовании нандролона считаю его неотъемлимой частью курса.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение Алёша » 01 июн 2017, 22:31

Для меня провирон это препарат для двух случаев:
1) Для новичков на слабых курсах, в качестве антиэстрогена и заодно для понижения глобулина, если используется тестостерон
2) Для людей в возрасте не имеющих отношения к спорту и стероидам, у которых проблемы с потенцией из-за низкого свободного тестостерона

Атлет писал(а):Не так давно открыл для себя свойства провирона добавлять мышцам жесткости и повышать либидо, к тому же на курсе с тестостероном он усиливает его действие, а на сушке эти эффекты мне просто необходимы

Намного лучше с этим справятся оксандролон, станозолол или туринабол.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение Атлет » 07 июн 2017, 11:30

Я не спорю, но ведь к ним можно добавить провирон, а дополнительной нагрузки для печени не будет :)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение Евгений » 12 сен 2017, 17:25

Использую этот провирон во время курсов препаратов с сильной ароматизацией, например когда на курсе присутствует тестостерон с метаном, для меня основные положительные эффекты провирона это снижение гспг и ароматизации, к тому же потенция и либидо от тестостерона и так на высоте, а с провироном такое ощущение что на постоянке под виагрой ходишь и всегда "наготове" 8-)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение Катлер » 09 июн 2018, 14:05

На прошлом курсе добавил этот провирон к своему курсу, естественно на основе тестостерона, основная задача была повысить эффективность курса за счёт снижения ГСПГ. Ещё что выделяет этот препарат, так это отсутствие 17 метильной группы, благодаря этому его можно использовать даже в сочетании с другими оральными АС, при этом дополнительной нагрузки на печень не будет :) Итак, по факту это стероид, который улучшает эффективность других стероидов, а также предотвращает их конвертацию в эстроген и увеличивает количество свободного тестостерона в крови, так что для спортсменов с определённым фарм-стажем, считаю его отличным дополнением к любому курсу. Этот провирон мне понравился :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
d500e
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 17:25
Поблагодарили: 47 раз

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение d500e » 23 фев 2019, 11:24

заказ 00013353 пришёл максимально быстро, 5 дней с дня отправки. Заказал микс тестостерона Сустанон Androbol 300, Турик и Проверон. Отдельное спасибо за бонус виде ещё одного блистер проверона. Магазин работает быстро и оперативно. Рекомендую.
399F2F76-F98C-4BF9-9523-D1C7B6DEC93E.jpeg
За это сообщение автора d500e поблагодарили (всего 4):
АлёшаАнтонAlexMaks
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение TRYXA » 22 мар 2019, 10:25

Получил вчера очередной заказ:
МЕтан от бритиш, провирон и анастрозолол от ЕПФ, клен от балкан и подарок который как нельзя кстати anabol 10 от British Dispensary.
Всем, кто еще сомневается, советую данный магазин, ребята работают отлично, каждым клиентом дорожат и относятся уважительно, что сейчас крайне важно. :good:
IMG_20190321_224101.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexАлёшаMaks
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение TRYXA » 31 май 2019, 23:35

Доброго времени! Получил очередной заказ. Спасибо.
Сустанон от Бритиш, цитомед и анастрозолол (в обновленном виде) от балкан, провирон от ЕПФ, и в подарок флакон Сустанона от ЕПФ (Sustaged 250).
Использовал данный провирон во время моста всего лишь по 1 таблетке в день, результатом я остался более чем доволен, форма была лучше чем на курсе. Посмотрим как скажется на форме употребление провирона во время сушки, ожидаю только положительных результатов. :good:
IMG_20190531_231218.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 5):
АлёшаАнтонАтлетAlexMaks
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Proviged. Отзывы.

Сообщение Атлет » 01 июн 2019, 11:57

TRYXA писал(а):Доброго времени! Получил очередной заказ. Спасибо.
Сустанон от Бритиш, цитомед и анастрозолол (в обновленном виде) от балкан, провирон от ЕПФ, и в подарок флакон Сустанона от ЕПФ (Sustaged 250).
Использовал данный провирон во время моста всего лишь по 1 таблетке в день, результатом я остался более чем доволен, форма была лучше чем на курсе. Посмотрим как скажется на форме употребление провирона во время сушки, ожидаю только положительных результатов. :good:

Привет! а мне одной таблетки в день уже маловато, в последнее время использую его по две таблетки в день и тоже замечаю улучшение результата, разница на курсе с провироном и без него пусть небольшая, но есть :good: так если у тебя форма во время моста с провироном была лучше чем на предыдущем курсе, то на сушке форма точно должна быть ещё лучше чем в прошлый раз :). Что у тебя сейчас по другим - стероидным препаратам из фармподдержки на курсе???
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
TRYXA

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»