Trenoged E. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Trenoged E. Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 19:14

Отзывы о Trenoged E пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Trenoged E в нашем магазине вы можете здесь: Купить Trenoged E
Действующее химическое вещество Trenoged E: Тренболон Энантат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 200 мг. тренболона энантата.
Треноджед.jpg
Треноджед.jpg (18.9 КБ) 2649 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Trenoged E. Отзывы.

Сообщение Vlad » 16 мар 2018, 20:43

Тренболон мне понравился, эффективный и не дорогой, вообщем ничуть не хуже других брендов, 300-400 мг в неделю ощущаются просто отлично. Из за того что достаточно легко заплываю жиром, тренболон моё спасение, благодаря нему мышечная масса растёт почти без лишнего жира, к тому же увеличение силовых показателей и выносливости как всегда кстати, интенсивность тренировок на тренболоне резко повышается в несколько раз по сравнению с курсами без использования тренболона.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Trenoged E. Отзывы.

Сообщение Алёша » 14 июл 2019, 07:13

Vlad писал(а):300-400 мг в неделю ощущаются просто отлично. Из за того что достаточно легко заплываю жиром, тренболон моё спасение, благодаря нему мышечная масса растёт почти без лишнего жира, к тому же увеличение силовых показателей и выносливости как всегда кстати
:hi:Ты это точно про тренболон пишешь? :?Именно про этот тренболон? :unknown:300-400 мг. в неделю :crazy: :hospital:Читай ниже подробности :write:

Раньше, единственный раз использовал тренболон зимой 2013 года, всеми любимый тренболон энантат от SP под названием Trenbolone Forte 200. Использовал по 1 мл. в неделю, то есть 200 мг. тренболона в неделю, в течение 8 недель вместе с тестостероном по 500 мг. в неделю. Помню, что залило меня, как свинью :mrgreen: До этого курса и больше никогда после этого курса меня так не заливало :mrgreen: Масса увеличилась существенно и силовые тоже :easy:
Вот этот запас мощных препаратов куплен у меня больше года назад, поэкспериментировать :crazy:
Тренболон и оксиметолон.jpg
Смотрю у тренболонов срок годности заканчивается в 2019 году, думаю, пора их использовать :pump:
2.07.19 начал использовать Trenoged E по 200 мг. в неделю, вместе с 500 мг. тестостерона энантата. Вес 98-99 кг., то есть дозировка 200 мг. в неделю для такого веса явно не большая. И понеслось, через несколько дней стал просыпаться в луже пота, ещё через несколько дней начало постепенно подзаливать (видно по лицу больше всего, особенно по векам, нависающим от бровей на ресницы), разумеется заболели соски, причём так, как я уже много лет не чувствовал :evil:Пятый день пью по одной таблетке 10 мг. Тамоксифен от Балкан, но соски по-прежнему чувствуются :mrgreen: В начале неделе скорее всего сдам анализ, чтобы посмотреть пролактин, но думаю с ним всё в порядке, потому что считается, что от нандролона он поднимается значительно сильнее, а при 200 мг. в неделю нандролона он у меня был нормальным и с сосками всегда было всё в порядке :good:Вывод напрашивается следующий, что в Trenoged E большой процент эстрадиола :wall: :evil:

Сейчас я тренболон отменяю, остаётся 18 мл. (флакон тренболона Lyka ещё не открывал, надеюсь там не будет эстрадиола в таком количестве, как в EPF), выкидывать жалко, продолжу эксперименты с этим препаратом-побочкой зимой, может не так будет потливо, а то две недели уже в СПБ прохладно, +15 днём в среднем, а я в одной футболке, и всё равно вся спина мокрая, про постельное бельё вообще молчу :mrgreen: :cry:

Замечу, что речь шла только о первоначальных побочках, как жуткая потливость, залитость, зуд грудных сосков, если продолжить использование, очевидно, что гематокрит (густота крови) на тренболоне взлетит в небеса, вместе с ним возможны головные боли, повышенное артериальное давление 100%, особенно если не заглушить эстрадиол огромными дозировками антиэстрогенов. Вообщем для меня тренболон, а в частности Trenoged E это препарат побочка, препарат свиноматка :mrgreen: :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонTRYXAКатлерАтлет
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Trenoged E. Отзывы.

Сообщение Домкрат » 14 июл 2019, 07:54

какой тренболон лучший?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Trenoged E. Отзывы.

Сообщение TRYXA » 14 июл 2019, 12:42

Алёша писал(а): :hi:

Я конечно ХЗ :unknown: возможно все потому что я использовал короткий эфир - тренболон ацетат, меня не залило вообще от него - дозировки у меня около 200-250 в неделю трена + 450-500 пропика. Соски не болели и не болят, сдавал анализы 1 раз через месяц после начало сушки, через 2-3 недели закончу данный курс, перейду на другой, сдам анализ обязательно и на эстрадиол в том числе, результатами поделюсь.
Единственное что у меня совпало с тобой так это потливость, это пи***ц, на даче сидишь с друзьями, родственниками, все в куртках, пледах, я в шортах и тапках :D еще и по спине течёт :D ну и прыщи, меня они заипали, у меня конечно не акне, нет черных огромных точек и т.п., но когда проводишь рукой по телу, чувствуются мелкие твари... а начнешь давить, завтра будешь как пленка в пупырку которую все любят лопать :D
В общем к концу курса я обязательно отпишусь в теме, а пока скажу о трене - в принципе я доволен, потливость - куй с ней, прыщи, вроде нашел выход, а вот качество, с моей никакой диетой под конец курса, удается держать отличное :good:
НО Я использовал трен ацетат от бритиш. Trenabol 75
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Trenoged E. Отзывы.

Сообщение Катлер » 15 июл 2019, 10:44

Алёша писал(а):Раньше, единственный раз использовал тренболон зимой 2013 года, всеми любимый тренболон энантат от SP под названием Trenbolone Forte 200

Привет :glad:. Рекомендую тебе попробовать Тренболон Гексагидробензилкарбонат, он же Параболан. Дело в том, что тренболон гексагидробензилкарбонат из всех тренболонов, сертифицирован для медицинского использования, остальные же тренболоны являются ветеринарными препаратами, поэтому и контроль качества возможно там не такой строгий. По собственному опыту и опыту моих товарищей, могу сказать что побочек от него действительно меньше и не так заливает водой :good:, хотя возможно просто тебе не подходит данный препарат. :unknown:.

Алёша писал(а):Пятый день пью по одной таблетке 10 мг. Тамоксифен от Балкан, но соски по-прежнему чувствуются

Дозировку тамоксифена необходимо увеличить хотя бы до 20 мг, а можно и до 40 мг в день, и принимать до тех пор, пока полностью не исчезнут симптомы гинекомастии, у самого что-то подобное уже было, повышенные дозировки тамоксифена с одновременным контролем пролактина и эстрадиола помогли.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Trenoged E. Отзывы.

Сообщение Vlad » 15 июл 2019, 15:04

Катлер писал(а):Дозировку тамоксифена необходимо увеличить хотя бы до 20 мг, а можно и до 40 мг в день, и принимать до тех пор, пока полностью не исчезнут симптомы гинекомастии, у самого что-то подобное уже было, повышенные дозировки тамоксифена с одновременным контролем пролактина и эстрадиола помогли.

Я бы во время курса Тренболона (или Нандролона), для предотвращения симптомов развития гинекомастии лучше бы принимал Торемифен. Это всё таки 19-нор препараты. Тамоксифен вызывает усиление возможных побочных эффектов от их приёма, так как он вызывает апрегуляцию прогестероновых рецепторов, так что Тамоксифен в данном случае может сделать только хуже. Прошу понять меня правильно, Тамоксифен отличный препарат, но только не во время или после курса 19-нор стероидов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Trenoged E. Отзывы.

Сообщение Домкрат » 12 ноя 2019, 13:25

В очередном заказе от магазина получил тренболон от EPF, не уверен что буду его использовать в скором времени, возможно добавлю его весной если не буду удовлетворен результатами курса дека и енантат
Trenoged E.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 4):
AlexАнтонАлёшаАтлет
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Trenoged E. Отзывы.

Сообщение Shef » 18 ноя 2019, 16:12

Всем привет! с каких дозировок этого тренболона лучше начинать человеку, который никогда его не использовал??? например если дозировка тестостерона энантата будет 500 мг один раз в неделю, то какая примерная недельная дозировка должна быть тренболона энантата??? 1-2 мл тренболона энантата в неделю в сочетании с тестостероном будет достаточно??? до этого из инъекций самое мощное что ставил с тестом, это деку, дозировка была в районе 400 мг в неделю
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Trenoged E. Отзывы.

Сообщение Vlad » 18 ноя 2019, 17:32

Shef писал(а):Всем привет! с каких дозировок этого тренболона лучше начинать человеку, который никогда его не использовал??? например если дозировка тестостерона энантата будет 500 мг один раз в неделю, то какая примерная недельная дозировка должна быть тренболона энантата??? 1-2 мл тренболона энантата в неделю в сочетании с тестостероном будет достаточно??? до этого из инъекций самое мощное что ставил с тестом, это деку, дозировка была в районе 400 мг в неделю

Приветствую! :hi:. В этом тренболоне энантате получается 200 мг тренболона на 1 мл раствора, вот с 200 мг тренболона в неделю лучше всего и начинать, потому что даже эти 200 мг тренболона, будут работать мощнее чем 400 мг нандролона, некоторое время от начала курса посмотришь на результат, а там со временем при необходимости немного увеличишь дозировку. Тем более, если ты никогда не использовал тренболон, то в первый раз он сработает очень хорошо даже в таких минимальных дозировках.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»