Trenoged E. Отзывы.

Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Trenoged E. Отзывы.

Сообщение Shef » 18 ноя 2019, 19:41

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. В этом тренболоне энантате получается 200 мг тренболона на 1 мл раствора, вот с 200 мг тренболона в неделю лучше всего и начинать, потому что даже эти 200 мг тренболона, будут работать мощнее чем 400 мг нандролона, некоторое время от начала курса посмотришь на результат, а там со временем при необходимости немного увеличишь дозировку. Тем более, если ты никогда не использовал тренболон, то в первый раз он сработает очень хорошо даже в таких минимальных дозировках.

Спасибо! надеюсь что он на самом деле будет мощнее деки, значит так и сделаю, начну с 200 мг тренболона в неделю в связке с 500 мг тестостерона в неделю, а там уже посмотрю повышать дозировку или нет, всё будет зависеть от получаемых результатов. На всякий случай закажу тренболона с запасом, думаю что даже если мне не придётся повышать дозировку, то лишним он точно не будет и на следующем массонаборе ну или потом он всё равно пригодится)))
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Trenoged E. Отзывы.

Сообщение Vlad » 19 ноя 2019, 16:24

Shef писал(а):Спасибо! надеюсь что он на самом деле будет мощнее деки, значит так и сделаю, начну с 200 мг тренболона в неделю в связке с 500 мг тестостерона в неделю, а там уже посмотрю повышать дозировку или нет, всё будет зависеть от получаемых результатов. На всякий случай закажу тренболона с запасом, думаю что даже если мне не придётся повышать дозировку, то лишним он точно не будет и на следующем массонаборе ну или потом он всё равно пригодится)))

Можешь не переживать, он будет мощнее нандролона в любом случае, главное чтобы ты максимально эффективно использовал все его положительные свойства, то есть необходимо чтобы ты интенсивно тренировался, потреблял достаточное количество калорий и уделял достаточно времени для восстановления, и в итоге получишь отличный результат. Правильно, вон Алёша уже в этой теме писал, что 200 мг тренболона в неделю, ему было достаточно, а тебе думаю так тем более хватит такой дозировки.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Trenoged E. Отзывы.

Сообщение Shef » 20 ноя 2019, 22:19

Vlad писал(а):Можешь не переживать, он будет мощнее нандролона в любом случае, главное чтобы ты максимально эффективно использовал все его положительные свойства, то есть необходимо чтобы ты интенсивно тренировался, потреблял достаточное количество калорий и уделял достаточно времени для восстановления, и в итоге получишь отличный результат. Правильно, вон Алёша уже в этой теме писал, что 200 мг тренболона в неделю, ему было достаточно, а тебе думаю так тем более хватит такой дозировки.

Хорошо, тогда начну с самого минимума! да, не, с тренировками, питанием и восстановлением у меня проблем нету, с каждого курса пытаюсь выжать по максимуму, вообще не понимаю тех, кто курсит и при этом тренируется и питается как попало, у меня в этом плане всё чётко. Тем более первый раз буду использовать тренболон, так что есть стимул соблюдать идеальный режим, чтобы в итоге получить отличный результат в наборе мышечной массы :pump:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Trenoged E. Отзывы.

Сообщение Vlad » 28 ноя 2019, 14:26

Shef писал(а):Хорошо, тогда начну с самого минимума! да, не, с тренировками, питанием и восстановлением у меня проблем нету, с каждого курса пытаюсь выжать по максимуму, вообще не понимаю тех, кто курсит и при этом тренируется и питается как попало, у меня в этом плане всё чётко. Тем более первый раз буду использовать тренболон, так что есть стимул соблюдать идеальный режим, чтобы в итоге получить отличный результат в наборе мышечной массы :pump:

Я тоже таких не понимаю, просто спортивная фармакология, а в частности тренболон, настолько мощное средство, что даже если ты будешь питаться как попало, мало спать, и при этом просто будешь тренироваться тяжело, даже без грамотного подхода, то всё равно форма будет значительно лучше чем у того, кто соблюдает идеальный режим, но при этом не использует анаболические стероиды. Поэтому, некоторые видят что есть результат даже при плохом режиме, и не хотят прилагать ещё больше усилий, чтобы этот результат был ещё лучше. :wall:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Trenoged E. Отзывы.

Сообщение Домкрат » 07 май 2020, 12:47

Попробовал использовать данный препарат, для меня он вызывает слишком сильную гинекомастию и кажется прищи по телу. Использовал только 2 раза по 1 мг еженедельно, заметил сильную боль в сосках и их увеличение а также появление прищей на теле. Пока на этом остановлюсь, такой сильный препарат пока не нужен, особенно с такими побочными эффектами, может вернусь к нему в будущем ;)
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Атлет
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Trenoged E. Отзывы.

Сообщение Атлет » 05 сен 2023, 14:54

Мне вообще больше нравится короткий тренболон, ацетат прям чувствую очень хорошо, агрессия :fighter:, рост силовых :easy:, качественный и быстрый массонабор :pump:, всё есть на этом препарате, на энантате же самочувствие более ровное :), хотя прогресс также идёт отлично. :good: Ставил его раз в неделю, по 300мг на фоне 500мг тестостерона в неделю и 30мг туринабола в день, результатом остался более чем доволен, всё таки курс с тренболоном и без него, это совершенно разные курсы, добавление тренболона сразу сказывается положительно на прогрессе и внешнем виде мышц. :pump:
С гинекомастией борюсь очень просто, немного повышаю дозировку анастрозола и добавляю каберголин, и гино не беспокоит. :unknown: :)

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»