Anastroged. Отзывы.

Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Anastroged. Отзывы.

Сообщение Атлет » 27 окт 2021, 18:08

Анастрозол евро прайм спасал меня на прошлом массонаборе, и легко помогал держать эстрадиол в референтных значениях, то есть даже на курсе тестостерона и метана мне хватало пол таблетки этого анастрозола через день, что держать эстро у верхних границ нормы. Некоторые советуют отпускать эстрадиол, и даже два референта на массе считают нормальным значением, но мне всё таки нравится когда он находится в пределах нормы, пускай и у верхних значений, зато масса растёт также активно и более качественно, а главное без побочек. Сейчас взял себе анастрозол балкан фармы, благо он был в наличии :) :good:
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Anastroged. Отзывы.

Сообщение Керя » 12 май 2023, 18:46

По контролю эстро на курсе, этот препарат мой фаворит, полностью доверяю этому производителю :fan:, что уже даже не сдаю анализы, до этого проверял по анализам, снижает эстрадиол отлично, сейчас же знаю свою примерную дозировку анастрозола на дозировку тесто, да и уже замечаю и так, когда эстроген повышается или наоборот снижается, по самочувствию это заметно. Хотя уже стараюсь держать его так, чтобы эстро был всегда в норме, именно когда он в референтах, чувствую себя очень хорошо, жир горит отлично, мышцы становятся более качественные, не такие водянистые как на высоком эстро. Так что анастрозол высший класс :good:, у меня всегда лежит упаковка про запас помимо того что мне нужно на курс :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Атлет

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»