Clomiged. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Clomiged. Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 19:22

Отзывы о Clomiged пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Clomiged в нашем магазине вы можете здесь: Купить Clomiged
Действующее химическое вещество Clomiged: Кломифена Цитрат
Выпускается в блистерах, в одном блистере 50 таб. по 50 мг.
Кломиджед.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Славик
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Clomiged. Отзывы.

Сообщение Атлет » 27 июл 2017, 14:15

кушал кломигед на прошлом пкт, по анализам собственный тестостерон восстановился полностью до естественных значений за три недели приёма препарата, на следующее пкт снова буду юзать его, кломиджед рабочий
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Clomiged. Отзывы.

Сообщение Maks » 03 ноя 2017, 14:22

также само, когда есть бабки то беру кломид, но когда с деньгами туго то тамоксифен, но по моим субъективным ощущениям, кломид восстанавливает немного быстрее, например если тамоксифен принимать долго, то начинается сонливость, пропадает желание тренироваться, а после использования кломида такого не происходит. не знаю может это связано с чем то другим, но после курса нандролона мой основной восстановитель только этот препарат 8-)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Clomiged. Отзывы.

Сообщение Евгений » 14 май 2019, 11:47

Использую этот кломид для ускоренного восстановления собственного тестостерона во время пкт, иногда заказываю балканский кломид, иногда этот, разницы никакой нет, так что какой покупать это не принципиально, оба работают отлично :good:. Могу с уверенностью сказать, что чаще всего одного блистера кломида хватает чтобы полностью восстановить выработку собственного тестостерона, может конечно после очень тяжелых и длинных курсов понадобится использовать большее количество препарата, но мне хватает и одной упаковки :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Clomiged. Отзывы.

Сообщение Керя » 22 май 2019, 21:43

Буду использовать этот кломид для восстановления после своего следующего курса, взял одну упаковку препарата, и более чем уверен что мне этого будет достаточно чтобы как можно быстрее и полностью вернуть свою выработку тестостерона до естественных значений. До этого заказывал балканский кломид, но в этот раз решил попробовать от епф, думаю что разница в действии между ними не существенна или её вообще нет :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Clomiged. Отзывы.

Сообщение Maks » 23 май 2019, 17:12

Керя писал(а):Буду использовать этот кломид для восстановления после своего следующего курса, взял одну упаковку препарата, и более чем уверен что мне этого будет достаточно чтобы как можно быстрее и полностью вернуть свою выработку тестостерона до естественных значений. До этого заказывал балканский кломид, но в этот раз решил попробовать от епф, думаю что разница в действии между ними не существенна или её вообще нет :)

да конечно, разницы ни какой нету между кломидами, все они работают одинаково, проверено уже не один раз как на себе так и на своих знакомых, всегда по анализам всё чётко, тестостерон у верхних границ, а бывает даже и выше))) вот разницу между кломидом и тамоксифеном я замечал, кломид всё таки восстанавливает немного быстрее, не знаю это у меня одного так или нет, но сейчас перешел на кломид и доволен :) :good:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Clomiged. Отзывы.

Сообщение Катлер » 28 май 2021, 13:33

На этом кломиде восстанавливались после курса большинство моих знакомых, две таблетки кломида в день, на протяжении месяца творят чудеса даже после самых сложных курсов, например после того же курса тестостерона, тренболона и метана, удавалось полностью восстановить собственный тестостерон за такой короткий промежуток времени. Естественно во время курса использовался гонадотропин, чтобы потом было проще восстановить гормональный фон. Препарат как говорится Must-have на ПКТ, ну а если этого нет в наличии как сейчас, отличной заменой ему будет кломид от Balkan, там также качество и эффективность на высоте :good:, но советую брать именно кломид, он получше тамоксифена :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Clomiged. Отзывы.

Сообщение Underdog » 10 ноя 2022, 14:09

у меня лежало несколько пачек этого кломида, брал с запасом, потому что после курсов на нём восстанавливался очень хорошо, по самочувствию спада практически не было, собственный тест возвращает очень быстро в норму, особенно если первое время использовать его в повышенной дозировке, то в таком случае концентрация тестостерона в организма растёт достаточно быстро. к примеру вначале могу принимать по две-три таблетки кломида в день, недели 3-4, а потом перехожу на поддерживающую дозу кломида, и принимаю его по одной таблетке в день, и таким способом получается поддерживать свой тест у верха референта, ну а как результат закрепился, могу отдохнуть ещё пару недель без кломида и начинаю новый курс. лучше препарата для восстановления не пробовал, побочек ноль :good:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Clomiged. Отзывы.

Сообщение Славик » 27 мар 2023, 21:13

Пару раз восстанавливался с помощью этого кломида, а так, большинство моих знакомых кто не курсит постоянно, также восстанавливались с его помощью, один месяц, ну максимум полтора и собственный тестостерон снова у верха референта, качеством препарата доволен, рабочий на все сто. :good: Стандартная дозировка на первых двух неделях у меня две таблетки кломида, а потом принимаю по одной, этого хватает чтобы быстро и эффективно восстановиться, правда полностью восстанавливаю гормоналку достаточно редко, только когда хочу сделать длительный отдых, не меньше четырёх месяцев, в других же случаях, у меня идёт мост на тестостероне :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Clomiged. Отзывы.

Сообщение Viking » 05 янв 2024, 20:44

хочу вообщем затестить на пкт этот кломид, думаю сколько брать :?, задался таким вопросом не потому что не знаю как его использовать, а просто стало интересно, что если на пкт принимать его не постоянно ровным фоном по 50-100мг в день в течение месяца как многие принимают его обычно и я в том числе, а например что если вначале сделать неделю приёма кломида по 100мг, потом по 50мг и потом по 25мг в день? или что если например принимать его по 50-100мг через день? понятно что дозировки будут варьироваться от тяжести и длительности курса, но вообще принимать его по такой схеме есть смысл? или лучше кидать его в одной и той же дозировке каждый день? :?

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»