Primoged. Отзывы.

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 13 дек 2022, 13:52

Shef писал(а):С каким препаратом вообще можно сравнить действие примоболана? одни говорят что он больше похож на болд, другие что на мастерон, непонятно кому верить :unknown: что то часто вижу на просторах интернета и в различных группах, что этот препарат очень нахваливают, думаю может и себе попробовать его на следующий курс. :roll: Так вот, у меня сразу несколько вопросов, какие у данного препарата есть плюсы и минусы? сколько по времени можно делать курс? и какая минимально эффективная дозировка препарата? я так понимаю быстрых результатов от этого препарата можно не ждать? но, вообще хоть немного мяса нарастёт? :) :pump: он больше рассчитан на длительное применение?

Я бы сравнил действие примоболана с действием мастерона, только оно значительно слабее, но и сам препарат практически без побочных эффектов.
Основные плюсы примоболана :good::
не портит реологию крови даже в больших дозировках
не ухудшает липидный профиль
не ароматизируется
самый безопасный анаболический стероид
можно использовать его постоянно, практически без побочных эффектов

Минусов только два, это высокая стоимость и необходимость использовать большие дозировки. :(
По времени можно делать курс от трёх месяцев и больше. Минимальная дозировка примоболана 300-400мг в неделю, а лучше больше, быстрого эффекта от него конечно можно не ждать, но мясо набранное на нём, чаще всего будет качественное. Этот препарат подходит больше для гзт вместе с тестостероном, чтобы добавить анаболизма, ускорить рост мышц и при этом не ухудшить анализы и здоровье. Также, его используют те, кто не ставит перед собой значительных целей, например быть большим бодибилдером :pump:, его вполне можно использовать вместе с тестостероном, и сделать достаточно хорошую, качественную форму для обычной жизни :pump:, при этом без заморочек с анализами и вспомогательными препаратами.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Maks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Shef » 13 дек 2022, 17:45

Vlad писал(а):По времени можно делать курс от трёх месяцев и больше. Минимальная дозировка примоболана 300-400мг в неделю, а лучше больше, быстрого эффекта от него конечно можно не ждать, но мясо набранное на нём, чаще всего будет качественное.

Спасибо Влад, а скажи если например я ставлю более серьезные цели и всё равно хочу попробовать приму, например с какими препаратами её можно вполне успешно сочетать для набора мышечной массы? просто хочу добавить в свой курс что то новое, инъекционное, и при этом чтобы были минимальные побочки, а примоболан в этом плане как я понимаю один из лучших препаратов, хоть и дорогой, но на один курс готов потратиться чисто из интереса, какой будет результат. Да и думаю что в комбинации с другими стероидами, всё равно он должен будет неплохо сработать, вот тестостерон точно + прима, и что ещё сюда можно добавить чтобы поднабрать? :?
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 13 дек 2022, 19:35

Shef писал(а):Спасибо Влад, а скажи если например я ставлю более серьезные цели и всё равно хочу попробовать приму, например с какими препаратами её можно вполне успешно сочетать для набора мышечной массы? просто хочу добавить в свой курс что то новое, инъекционное, и при этом чтобы были минимальные побочки, а примоболан в этом плане как я понимаю один из лучших препаратов, хоть и дорогой, но на один курс готов потратиться чисто из интереса, какой будет результат. Да и думаю что в комбинации с другими стероидами, всё равно он должен будет неплохо сработать, вот тестостерон точно + прима, и что ещё сюда можно добавить чтобы поднабрать? :?

Если так хочешь его попробовать, в таком случае, можно сочетать примоболан с тестостероном энантатом/сустаноном и дополнительно подключить сюда нандролон деканоат/фенилпропионат, это будет отличная связка для качественного массонабора (при условии небольшого профицита калорий :eat:). Самое главное, что и побочные эффекты на данном курсе минимальные, и в основном очень легко купируются использованием анастрозола и каберголина, если говорить именно об инъекционных препаратах, то это отличная и безопасная связка анаболических стероидов, сюда бы ещё добавить небольшие дозировки гормона роста, и вообще был бы идеальный курс с точки зрения здоровье-результат. :good: :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Shef » 15 дек 2022, 17:52

Vlad писал(а):Если так хочешь его попробовать, в таком случае, можно сочетать примоболан с тестостероном энантатом/сустаноном и дополнительно подключить сюда нандролон деканоат/фенилпропионат, это будет отличная связка для качественного массонабора (при условии небольшого профицита калорий :eat:). Самое главное, что и побочные эффекты на данном курсе минимальные, и в основном очень легко купируются использованием анастрозола и каберголина, если говорить именно об инъекционных препаратах, то это отличная и безопасная связка анаболических стероидов, сюда бы ещё добавить небольшие дозировки гормона роста, и вообще был бы идеальный курс с точки зрения здоровье-результат. :good: :pump:

Да, уже заказал приму, буду ставить её сразу по 400мг, чтобы наверняка был хороший эффект, курс сделаю как ты и написал на энке с декой, думаю по любому должен набрать очень хорошо и качественно, особенно учитывая что на тестостероне с декой набирал прилично :pump:, с примой думаю будет ещё лучше, а главное качественней. Гормон роста пока сюда добавлять не планирую, может потом как нибудь когда уже выжму максимум со стероидов, подключу гормошку для ещё лучшего эффекта, чтобы не повышать дозировки остальных препаратов, но пока думаю должно хватить и этого курса :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Viking » 16 мар 2023, 21:25

господа атлеты, подскажите, по сколько нужно ставить приму чтобы получить хоть какой то эффект? я сейчас говорю конечно же об её использовании в компоте для курса на сушку, к примеру по курсу будет тестостерон 400-500мг в неделю, к нему станаза по 40-50мг в день и хочется добавить сюда немного примы, как считаете, 200мг в неделю хватит для дополнительного эффекта? или нужно добавлять минимум 400? :? ничего другого пока использовать не хочу, заинтересовался этим курсом, сейчас всё чаще встречаю приму в курсах у других атлетов, хочу и сам попробовать включить её в свой следующий курс, ничего особенного от этого препарата конечно же не жду, просто хочу немного дополнить курс безопасным препом :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 17 мар 2023, 16:01

Viking писал(а):господа атлеты, подскажите, по сколько нужно ставить приму чтобы получить хоть какой то эффект? я сейчас говорю конечно же об её использовании в компоте для курса на сушку, к примеру по курсу будет тестостерон 400-500мг в неделю, к нему станаза по 40-50мг в день и хочется добавить сюда немного примы, как считаете, 200мг в неделю хватит для дополнительного эффекта? или нужно добавлять минимум 400? :? ничего другого пока использовать не хочу, заинтересовался этим курсом, сейчас всё чаще встречаю приму в курсах у других атлетов, хочу и сам попробовать включить её в свой следующий курс, ничего особенного от этого препарата конечно же не жду, просто хочу немного дополнить курс безопасным препом :)

Курс примой не испортишь, чем больше, тем лучше :D, но, я бы отталкивался от минимальной дозировки примоболана 300-400мг в неделю, думаю 300мг примы, для синергетического действия в комплексе с другими препаратами будет достаточно, а там уже смотри по финансам, если не сильно напряжно, можно использовать и больше, эффект будет ещё лучше. :good: Можно было бы тебе предложить ещё несколько вариантов, которые оказались бы более эффективные, но, раз не хочешь использовать ничего другого, в таком случае используй примоболан, в комплексе, должен получиться вполне неплохой эффект.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Славик » 14 июн 2023, 15:08

Сам я приму уже давненько не использовал, но недавно решили взять знакомому для первого курса, решили начать с 200мг ципика в неделю и добавить 200мг примы чисто для повышения анаболизма и немного более быстрого и качественного набора массы. Удивил тот факт, что до курса у него эстрадиол был у верха референтных значений, а в середине курса эстро был в середине, при том что к этому всему добавился тестостерон и не использовались ингибиторы ароматазы, как я понял, прима также способна снижать эстрадиол, возможно на больших дозировках тестостерона этот эффект будет не таким сильным, но на 200мг тестостерона, два куба этой примы справились отлично. При этом всём он визуально не только очень хорошо поднабрал, а ещё и подсох :pump:
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 2):
ЕвгенийКатлер
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 14 июн 2023, 16:44

Славик писал(а):Сам я приму уже давненько не использовал, но недавно решили взять знакомому для первого курса, решили начать с 200мг ципика в неделю и добавить 200мг примы чисто для повышения анаболизма и немного более быстрого и качественного набора массы. Удивил тот факт, что до курса у него эстрадиол был у верха референтных значений, а в середине курса эстро был в середине, при том что к этому всему добавился тестостерон и не использовались ингибиторы ароматазы, как я понял, прима также способна снижать эстрадиол, возможно на больших дозировках тестостерона этот эффект будет не таким сильным, но на 200мг тестостерона, два куба этой примы справились отлично. При этом всём он визуально не только очень хорошо поднабрал, а ещё и подсох :pump:

Примоболан действительно может снижать уровень эстрадиола, на западе, продвинутые атлеты уже давно подключают его в свои TRT (ГЗТ) протоколы к тестостерону, чтобы сдерживать ароматизацию тестостерона и улучшить спортивные результаты/качество формы, вот только соотношение тестостерона к примоболану у всех разное, кому-то подходит 1к1, а кому-то необходимо 2к1, чтобы сильно не уронить уровень эстрадиола. :) Таким образом, использование примоболана с тестостероном, позволяет не просто использовать меньшие дозировки ингибиторов ароматазы, а и полностью от них отказаться, да и твой знакомый подсох, а меньшее количество жира на теле = меньшая ароматизация. :good: Подобным действием обладает и мастерон, вот только мастерон работает больше как антиэстроген, т.е. маскирует побочные эффекты повышенного уровня эстрадиола, а не снижает его, но примоболан это идеальный препарат в плане воздействия на липидный профиль, состав крови и здоровье в целом. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 5):
ЕвгенийКатлерMaksVikingShef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Керя » 14 сен 2023, 16:44

Мне эта прима очень понравилась на сушке, тренболон не хотелось использовать, чтобы сильно не перегружать цнс, да и курс хотелось сделать подольше, а на трене долго не просидишь... Мне этот препарат зашел отлично, в комбинации с тестостероном и мастероном, оказывает отличный эффект, работает на мне по типу нандролона, вены вылазят также хорошо, памп отличный, наполненность мышц супер :pump: и отличная жесткость мышц :pump:. Дозировки как для примы, использовал умеренные, 400мг в неделю, по остальным препаратам, было 300 мастерона и 500 тестостерона, даже ИА не использовал, эстро не проверял, но визуально и по самочувствию не видел в них необходимости, тем более что сами по себе прима и маст обладают антиэстрогенными эффектами :) Курс на три месяца зашёл как надо :good:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Атлет » 15 сен 2023, 17:07

Керя писал(а):Мне эта прима очень понравилась на сушке, тренболон не хотелось использовать, чтобы сильно не перегружать цнс, да и курс хотелось сделать подольше, а на трене долго не просидишь... Мне этот препарат зашел отлично, в комбинации с тестостероном и мастероном, оказывает отличный эффект, работает на мне по типу нандролона, вены вылазят также хорошо, памп отличный, наполненность мышц супер :pump: и отличная жесткость мышц :pump:. Дозировки как для примы, использовал умеренные, 400мг в неделю, по остальным препаратам, было 300 мастерона и 500 тестостерона, даже ИА не использовал, эстро не проверял, но визуально и по самочувствию не видел в них необходимости, тем более что сами по себе прима и маст обладают антиэстрогенными эффектами :) Курс на три месяца зашёл как надо :good:

Прима отличный препарат, но попробуй в следующий раз к примеру вместо 400 примы, попробовать добавить 200-300 мастерона к тому что уже используешь, думаю эффект будет ничуть не хуже, зато сможешь сэкономить, хотя если сильно не бьёт по карману, то можно остановиться и на приме. Ну а к примеру тот же тренболон, может заменить сразу два этих препарата, для меня по крайней мере есть тестостерон, тренболон, а уже потом все остальные стероиды :D, такое комбо лучше использовать когда не хочется повышать дозировки и получить побочки, прима конечно в этом плане лидер, но вот эффект хотелось бы помощнее, учитывая её стоимость :pardon:

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»