Primoged. Отзывы.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Primoged. Отзывы.

Сообщение Антон » 28 мар 2017, 19:31

Отзывы о Primoged пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Primoged в нашем магазине вы можете здесь: Купить Primoged
Действующее химическое вещество Primoged: Метенолон Энантат
Выпускается во флаконах, в одном флаконе 10 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 100 мг. метенолона энантата.
Примоджед.jpg
Примоджед.jpg (16.89 КБ) 1734 просмотра
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Евгений » 11 ноя 2017, 17:56

Этот примоболан меня впечатлил как никогда, сам на нём просушился отлично, учитывая что с ним использовал тестостерон в мизерных дозировках, да и примоболана было не больше 600 мг в неделю, можно сказать что я не плохо трансформировался))) ушел лишний жир (в основном с области живота и ног) да и руки стали суше, при этом в мышечных объёмах ушло всего по 1-2 сантиметра, а на весах - 7 килограмм лишнего :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 11 ноя 2017, 18:59

Интересно... мизерная дозировка тестостерона это у тебя сколько??? не проще было использовать более дешевую и проверенную связку из тестостерона пропионата и станозолола или тебе просто захотелось поэкспериментировать с боле дорогими препаратами? :pardon:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Евгений » 11 ноя 2017, 20:07

Около 400 мг тестостерона ципионата в неделю ставил, чисто так для поддержания :) конечно же проще, но от таблов у меня началась изжога, но на них особо не грешу, потому что на массонаборе объедался жареной и жирной пищей, в макдональдс часто захаживал, поэтому свой выбор остановил на одних инъекциях, но ничуть не жалею, результатом остался очень доволен :good:
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Underdog » 02 июл 2019, 11:53

делал курс на этой приме в комбинации с тестостероном и туринаболом. по стоимости курс вышел хоть и очень дорогой, по сравнению с другими курсами, но благодаря использованию небольших дозировок вышло не так уж и дорого, а вот результаты от проведённого курса меня очень обрадовали. а главное в течение всего курса вообще не было побочных эффектов, даже уровень эстрадиола не приходилось снижать и водой вообще не заливало. набрал я что то около 4-5 килограмм, но мышечные объёмы увеличились там где это было надо и внешне стал выглядеть намного больше :pump: так что примоболан рабочий, точно такой же качественный как и от балкана!
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 04 июл 2019, 12:02

Прима хороший препарат для набора мышечной массы, но только на начальных курсах, а после того как попробовал метан с декой и тестостероном, то я бы не рассчитывал на какие то ощутимые приросты массы. Конечно на ней можно набирать мышечную массу и потом, но в таком случае придётся использовать большие дозировки примоболана, а это выходит очень затратно с точки зрения стоимость-эффективность))) Сам по себе примоболан от ЕПФ качественный, советую брать, но главное понимать что это за препарат и как он работает, чтобы потом не разочароваться в результате. А так для девушек и новичков лучше препарата не найти, набор качественной массы без побочек обеспечен :) :good:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Славик » 21 апр 2021, 13:24

Брал этот примоболан для своего брата, использовали его в качестве третьего курса вместе с тестостероном, а до этого был курс просто тестостерона соло. Решили сразу добавлять по 400 примоболана в неделю, на фоне 250мг тестостерона в неделю, на фоне тяжелых тренировок и питания по 4 раза в день, удалось достичь хорошего результата в прибавке мышечной массе и силовых показателях :easy:. За десятинедельный курс прибавил с 80кг до 85кг качественной массы :pump:, на курсе анастрозол использовать не пришлось, побочных эффектов не было, прима отличный препарат, но дорогой, для себя я выбираю нандролон, но новичкам лучше первое время использовать приму :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Maks » 18 май 2021, 11:23

рабочий, качественный препарат, как раз то что нужно на сухую массу :pump: вместе с другими препаратами помогает набирать быстро, качественно и без побочных эффектов. минус у него только один, и для большинство он существенный, это не маленькая стоимость препарата, и ещё может быть для кого то минус не такой быстрый и большой массонабор как например на метане с тестом, но зато и качество набранного сильно отличается, я лучше наберу меньше, но без воды и жира, да и после курса останется больше :) многие скажут что питание :eat: решает, да, решает конечно же, но при более менее одинаковом питании, качество набранного всё равно отличается, проверено :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Атлет » 10 дек 2021, 15:18

Разок пробовал курсануть этой примой, чтобы понять есть ли вообще смысл его использовать или нет, делал курс 600 мг примы и 500 мг тестостерона в неделю, да, набрал около пяти килограмм, но это были качественные килограммы, то есть прирост был именно мышц, а не жира, так что мне всё понравилось, кроме одного, думаю и так понятно что я имею в виду :). Конечно же это цена, и куда дешевле получится заменить его той же декой или нандролон фенилпропионатом, да и дозировку можно будет использовать меньше, и приросты будут даже больше, но необходимо приме отдать должное, побочек при её использовании вообще не было :good: также теперь советую такую связку новичкам, но у которых уже было несколько курсов и кто не слишком гонится за результатом, она вполне подойдёт, чтобы набирать качественно и практически без побочек, но необходимо быть готовым потратится на полноценный курс препарата, так что тут может даже будет выгодней добавить гормон роста к тесту, просто в небольших дозировках :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Primoged. Отзывы.

Сообщение Shef » 12 дек 2022, 21:14

С каким препаратом вообще можно сравнить действие примоболана? одни говорят что он больше похож на болд, другие что на мастерон, непонятно кому верить :unknown: что то часто вижу на просторах интернета и в различных группах, что этот препарат очень нахваливают, думаю может и себе попробовать его на следующий курс. :roll: Так вот, у меня сразу несколько вопросов, какие у данного препарата есть плюсы и минусы? сколько по времени можно делать курс? и какая минимально эффективная дозировка препарата? я так понимаю быстрых результатов от этого препарата можно не ждать? но, вообще хоть немного мяса нарастёт? :) :pump: он больше рассчитан на длительное применение?
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»