Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Керя » 07 фев 2023, 16:18

Shef писал(а):Мне тоже фенилка от епф очень нравится! по работе, действие ощущается уже в первые дни использования, хотя от того же нандролона деканоата приходится ждать около недели, чтобы полноценно почувствовать эффект, а после нескольких инъекций фенила, препарат начинает работать на полную, масса идёт вверх :pump:, ускоряется восстановление и начинают очень хорошо расти силовые показатели :easy:. А ещё что мне нравится, так это достаточно мощное ощущение мышечного пампа и наполненности, не знаю, может это только у меня так, но нандролон фенил считаю это препарат маст-хэв для набора :pump:, как основной анаболик в дополнение к андрогенам, идеальный преп :good:

Интересно, мож и себе взять его на массонабор :?, ты по сколько его ставил? по 100мг раз в три дня будет достаточно? как думаешь? фоном ещё планирую запустить тестостерон с метаном, 500мг тесто - суста или энки в неделю и 30мг метана в день, хочется набрать побольше за пару месяцев, вообщем хочу спрогрессировать по максимуму в объёмах :pump: и уже потом ближе к лету замучу мини курс на сушку, чтобы потом на пляже не было стыдно снять футболку :D. Что конкретно буду использовать на сушку определюсь попозже, а вот по массонабору пора определяться уже сейчас как и что использовать :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Shef » 07 фев 2023, 17:46

Керя писал(а):Интересно, мож и себе взять его на массонабор :?, ты по сколько его ставил? по 100мг раз в три дня будет достаточно? как думаешь? фоном ещё планирую запустить тестостерон с метаном, 500мг тесто - суста или энки в неделю и 30мг метана в день, хочется набрать побольше за пару месяцев, вообщем хочу спрогрессировать по максимуму в объёмах :pump: и уже потом ближе к лету замучу мини курс на сушку, чтобы потом на пляже не было стыдно снять футболку :D. Что конкретно буду использовать на сушку определюсь попозже, а вот по массонабору пора определяться уже сейчас как и что использовать :)

Конечно попробуй, это отличный преп для набора мышечной массы :pump:, результатом останешься доволен, а тем более в комбинации с такими мощными стероидами как тестостерон и метан, он раскрывается на все 100% и результат будет максимальный :). Я его ставил по 100мг раз в два дня - 3 раза в неделю, это для меня самая комфортная и рабочая дозировка. Пролактин на такой дозировке очень легко контролить, да и результаты по набору идут очень хорошо, пока с повышением дозировки не спешу, а зачем, если меня всё устраивает, вот когда прогресс уже будет не такой быстрый, тогда можно и повысить, так что начинай тоже с минимума, на такой комбинации, даже небольшие дозировки нфп сработают отлично ;)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Керя » 07 фев 2023, 21:30

Shef писал(а):Конечно попробуй, это отличный преп для набора мышечной массы :pump:, результатом останешься доволен, а тем более в комбинации с такими мощными стероидами как тестостерон и метан, он раскрывается на все 100% и результат будет максимальный :). Я его ставил по 100мг раз в два дня - 3 раза в неделю, это для меня самая комфортная и рабочая дозировка. Пролактин на такой дозировке очень легко контролить, да и результаты по набору идут очень хорошо, пока с повышением дозировки не спешу, а зачем, если меня всё устраивает, вот когда прогресс уже будет не такой быстрый, тогда можно и повысить, так что начинай тоже с минимума, на такой комбинации, даже небольшие дозировки нфп сработают отлично ;)

Да значит так и сделаю, как раз нормальная дозировка, я то и деки в основном по 300-400мг ставил на массонаборе, а бывало даже и по 200, и при этом отлично рос :pump:, а фенила думаю по сотке через день как раз мне хватит для набора. Я вот кстати подумал, чтобы наверное даже для удобства вместо таблетированного метана, добавить в этот компот инъекционный метан, наверное так и сделаю, возьму инъекционный метан от епф, тем более что достаточно давно его уже не использовал :)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Славик » 10 мар 2023, 19:51

Керя писал(а):Да значит так и сделаю, как раз нормальная дозировка, я то и деки в основном по 300-400мг ставил на массонаборе, а бывало даже и по 200, и при этом отлично рос :pump:, а фенила думаю по сотке через день как раз мне хватит для набора. Я вот кстати подумал, чтобы наверное даже для удобства вместо таблетированного метана, добавить в этот компот инъекционный метан, наверное так и сделаю, возьму инъекционный метан от епф, тем более что достаточно давно его уже не использовал :)

Тебе точно хватит 100мг фенила через день для набора мышечной массы, большинству хватает этой дозировки для быстрого и качественного массонабора, тем более что у фенилпропионата получается чуть большая концентрация чем в деканоате, за счет более короткого эфирного хвоста чем у нандролона деканоата. Особой разницы между метанами нет, как по мне, наоборот удобней закинуть несколько таблеток метана в течение дня, чем каждый день делать уколы, хотя если ты делаешь их не каждый день или тебя это особо не напрягает, можно и так, но концентрацию метана лучше постоянно поддерживать высокой :rake:
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Nandroged PH (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Керя » 18 май 2023, 13:00

Славик писал(а):Тебе точно хватит 100мг фенила через день для набора мышечной массы, большинству хватает этой дозировки для быстрого и качественного массонабора, тем более что у фенилпропионата получается чуть большая концентрация чем в деканоате, за счет более короткого эфирного хвоста чем у нандролона деканоата. Особой разницы между метанами нет, как по мне, наоборот удобней закинуть несколько таблеток метана в течение дня, чем каждый день делать уколы, хотя если ты делаешь их не каждый день или тебя это особо не напрягает, можно и так, но концентрацию метана лучше постоянно поддерживать высокой :rake:

Привет, да мне связка с нандролоном фенилпропионатом, сустаноном и инъекционным метаном отлично зашла, прибавил очень хорошо, как в силовых показателях :easy:, так и в мышечной массе :pump:. Ограничился дозировкой фенила по 100мг через день, метан ставил по 25мг в день, а сустанон как всегда по 500мг в неделю. Очень понравился курс, памп, наполненность, венозность и восстановление на высшем уровне, очень удобно что все препараты в инъекционном виде, можно совмещать их без проблем. Теперь пришло время переходить на сушку, чтобы качественно оформить набранные килограммы :D
За это сообщение автора Керя поблагодарили (всего 3):
MaksShefViking

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»