Mastoged. Отзывы.

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Mastoged. Отзывы.

Сообщение Underdog » 14 ноя 2023, 21:31

Vlad писал(а):У некоторых мастерон может снижать уровень эстрадиола, но чаще всего это снижение будет не такое значительное, как например при использовании примоболана или болденона, но, мастерон умеет маскировать симптомы повышенного уровня эстрадиола, то есть, он действует по схожему принципу как и антиэстрогены, по типу тамоксифена, потому что изначально он разрабатывался для лечения рака молочной железы у женщин. Получается что уровень эстрадиола мастерон скорее всего не снизит, но зато может помочь предотвратить гинекомастию, отёки, жирность кожи, задержку жидкости и остальные побочные эффекты, которые бывают из-за повышенного уровня эстрадиола.

отлично, спасибо, думаю попробовать влупить побольше тестостерона с мастероном, и с минимальными дозами ингибиторов ароматазы. а как он в плане побочек по сравнению с примой? знаю что в равной дозировке прима в несколько раз слабее мастерона, но зато и как я понял, более безопасней, а как в плане побочек, насколько прима отличается от мастерона и в чем мастерон считается более побочным препаратом по сравнению с примой? всё таки его стоимость по сравнению с примой на равных дозировках очень сильно меня подкупает, но опять же, не хочу потом корректировать много побочек и использовать дополнительные препараты....
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Mastoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 15 ноя 2023, 11:25

Underdog писал(а):отлично, спасибо, думаю попробовать влупить побольше тестостерона с мастероном, и с минимальными дозами ингибиторов ароматазы. а как он в плане побочек по сравнению с примой? знаю что в равной дозировке прима в несколько раз слабее мастерона, но зато и как я понял, более безопасней, а как в плане побочек, насколько прима отличается от мастерона и в чем мастерон считается более побочным препаратом по сравнению с примой? всё таки его стоимость по сравнению с примой на равных дозировках очень сильно меня подкупает, но опять же, не хочу потом корректировать много побочек и использовать дополнительные препараты....

Смотря для какой цели ты хочешь использовать этот стек, если для массонабора :pump:, то лучше выбрать что-то другое, например нандролон, потому что мастерон это больше косметический препарат и все его положительные свойства, проявляются при низком проценте подкожного жира. :rake:
В плане побочных эффектов, по сравнению с примоболаном, мастерон более агрессивный препарат, а именно, он сильнее воздействует на состав крови, от его использования, возможны более частые побочные эффекты, такие как алопеция, акне, негативное воздействия на простату и липидный профиль.
Я бы не сказал что примоболан слабее мастерона в равной дозировке, в плане анаболического эффекта, он сильнее, на нём лучше наполненность и венозность, вот в плане андрогенного действия, это да, он слабее, но это только плюс, от него меньше побочных эффектов, даже при использовании дозировок 600-800мг в неделю они минимальные. Вот если позволяют финансовые возможности, лучше уже использовать высокие дозировки примы, эффект :pump: и воздействие на организм :hospital: будет гораздо лучше и мягче, чем при использовании мастерона.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Mastoged. Отзывы.

Сообщение Underdog » 15 ноя 2023, 15:21

Vlad писал(а):Смотря для какой цели ты хочешь использовать этот стек, если для массонабора :pump:, то лучше выбрать что-то другое, например нандролон, потому что мастерон это больше косметический препарат и все его положительные свойства, проявляются при низком проценте подкожного жира. :rake:
В плане побочных эффектов, по сравнению с примоболаном, мастерон более агрессивный препарат, а именно, он сильнее воздействует на состав крови, от его использования, возможны более частые побочные эффекты, такие как алопеция, акне, негативное воздействия на простату и липидный профиль.
Я бы не сказал что примоболан слабее мастерона в равной дозировке, в плане анаболического эффекта, он сильнее, на нём лучше наполненность и венозность, вот в плане андрогенного действия, это да, он слабее, но это только плюс, от него меньше побочных эффектов, даже при использовании дозировок 600-800мг в неделю они минимальные. Вот если позволяют финансовые возможности, лучше уже использовать высокие дозировки примы, эффект :pump: и воздействие на организм :hospital: будет гораздо лучше и мягче, чем при использовании мастерона.

наверное тогда уже лучше возьму нандролон, правильно ты говоришь, приму конечно использовать по 600-800мг в неделю, получается очень накладно :(, ну а маст тогда пока не нужен, хотел набрать побольше и качественнее :pump:, но видимо нандролон для этого подходит намного лучше. тогда уже идею с мастом оставлю ближе к весне, как раз буду начинать весной сушиться :ride: и уже буду подключать мастерон и остальные препараты, посмотрим как он раскроется в высоких дозировках на сушке, хотя ещё подумаю, может быть вместо него буду использовать тренболон, либо вообще миксану их, но в минимальных дозах :)

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»