Mastoged. Отзывы.

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Mastoged. Отзывы.

Сообщение Омич » 29 июн 2020, 20:18

Привет качки. Подскажите, можно ли совместить этот мастерон (он есть пока в наличии) с сустаноном на сушку? Пропика нет в наличии никакого. Понедельник-четверг по 250 суста+100 через день мастерона.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Mastoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 29 июн 2020, 20:29

Омич писал(а):Привет качки. Подскажите, можно ли совместить этот мастерон (он есть пока в наличии) с сустаноном на сушку? Пропика нет в наличии никакого. Понедельник-четверг по 250 суста+100 через день мастерона.

Приветствую! :hi:. Как говорится на без рыбье и рак рыба :D, шучу :jokingly:, конечно же их можно совмещать, будешь ли ты использовать тестостерон пропионат или сустанон это вообще не важно, и в том и другом действующее вещество тестостерон, да и в сустаноне тот же тестостерон пропионат также содержится, так что бери его даже не задумываясь, пока ещё и сустанон не разобрали.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Mastoged. Отзывы.

Сообщение Керя » 01 июл 2020, 14:01

Омич писал(а):Привет качки. Подскажите, можно ли совместить этот мастерон (он есть пока в наличии) с сустаноном на сушку? Пропика нет в наличии никакого. Понедельник-четверг по 250 суста+100 через день мастерона.

Привет) тебе повезло что успел взять этот мастерон, сам думал взять его на сушку, но уже нет в наличии, а препарат сам по себе отличный, это я бы даже сказал отличная альтернатива как таблетированному, так и инъекционному станозололу, печень не нагружает, инъекции безболезненные, а в удержании мышечной массы и жиросжигании действует не хуже станозолола, так что это идеальный препарат на курсе с тестом, а уже с каким тестом, как сказал тебе Влад, это не важно))) а я погнал заказывать станазу)))
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Mastoged. Отзывы.

Сообщение Омич » 01 июл 2020, 17:52

Керя, привет. Ага, успел, :evil:, пока спрашивал и он кончился. Придется брать Бритиш Драгон.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Mastoged. Отзывы.

Сообщение Омич » 03 сен 2020, 09:25

Привет, снова магазин Фарма-спорт порадовал. Забрал посылочку в которой мастерон, тестостерон энантат и бонус - 100 таблов метана. Тесто и метан пойдет на зимний набор. Мастерон этой компании очень даже неплох. У другана уже кубики появились. В сочетании с сустаноном силовые растут, масса не "сыпется". Так что однозначно респект.
IMG_20200903_132103.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 5):
АнтонAlexАлёшаShefUnderdog
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Mastoged. Отзывы.

Сообщение Shef » 03 июн 2022, 17:45

Всем привет! знакомый подогнал два флакона этого мастерона :yahoo:, у него он остался с прошлой сушки, пока сушиться не хочет, будет набирать массу :pump:, а мне на сушку как раз он должен зайти отлично, правда не знаю как лучше сделать, у меня уже идёт курс на тестостероне со станазой, третья неделя курса, 100мг пропика через день и 50мг станазы в день и одна таблетка Т3, как и когда лучше добавить мастерон? курс в общей сложности планирую делать 8-10 недель, но уже без станазы, чисто тест, Т3 и маст соответственно, стан до восьми недель максимум, маст лучше уже подключать? и если да, то в какой дозировке? или подключить его во второй половине курса?
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Mastoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 03 июн 2022, 22:12

Shef писал(а):Всем привет! знакомый подогнал два флакона этого мастерона :yahoo:, у него он остался с прошлой сушки, пока сушиться не хочет, будет набирать массу :pump:, а мне на сушку как раз он должен зайти отлично, правда не знаю как лучше сделать, у меня уже идёт курс на тестостероне со станазой, третья неделя курса, 100мг пропика через день и 50мг станазы в день и одна таблетка Т3, как и когда лучше добавить мастерон? курс в общей сложности планирую делать 8-10 недель, но уже без станазы, чисто тест, Т3 и маст соответственно, стан до восьми недель максимум, маст лучше уже подключать? и если да, то в какой дозировке? или подключить его во второй половине курса?

Приветствую! :hi:. Делай как тебе удобней да и всё, но я бы советовал рассчитать дозировку так, чтобы тебе его хватило до конца всего курса, дозировку рекомендую использовать по 100мг мастерона через день, вот и посчитай. Если у тебя два флакона мастерона, то хватит тебе его на 40 дней, учитывая что ты будешь ставить его по одному кубу через день, а это практически шесть недель, вот и просчитай так, чтобы тебе хватило его проставить до конца сушки вместе с тестостероном, а то одного тестостерона потом может быть маловато, особенно при отсутствии станозолола.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Mastoged. Отзывы.

Сообщение Shef » 07 июн 2022, 22:33

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Делай как тебе удобней да и всё, но я бы советовал рассчитать дозировку так, чтобы тебе его хватило до конца всего курса, дозировку рекомендую использовать по 100мг мастерона через день, вот и посчитай. Если у тебя два флакона мастерона, то хватит тебе его на 40 дней, учитывая что ты будешь ставить его по одному кубу через день, а это практически шесть недель, вот и просчитай так, чтобы тебе хватило его проставить до конца сушки вместе с тестостероном, а то одного тестостерона потом может быть маловато, особенно при отсутствии станозолола.

Спасибо, я тоже примерно так и планировал сделать, значит буду подключать его по соточке уже как будет заканчиваться станозолол, хотя ещё неделю с мелочью получится попринимать его даже со станозололом :), и потом уже буду дальше продолжать курс на тестостероне, Т3 и мастероне. Главное чтобы потом не захотелось продолжить курс, а то всё лето хочется проходить в форме и думаю уходить на пкт и делать отдых будет вообще не самый лучший вариант, так что скорее всего потом ещё буду делать замену препаратов для лучшего эффекта :D
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Mastoged. Отзывы.

Сообщение Underdog » 14 ноя 2023, 19:43

я вот не помню, по анализам не проверял, но знаю что некоторые отмечают эффекты снижения эстрадиола от использования мастерона, вообще есть у него такой эффект? он действует в этом плане также как и прима? и в какой дозировке к тестостерону его лучше использовать для достижения нужного эффекта? будет ли достаточно дозировки 1 мастерона к 1 тестостерона? или можно использовать больше / меньше? вот хочу попробовать его как более мощный аналог примы, а если ещё и эстро будет держать в референтах, будет вообще отлично, потому что по стоимости мастерон получается ощутимо выгодней :) :good:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Mastoged. Отзывы.

Сообщение Vlad » 14 ноя 2023, 20:47

Underdog писал(а):я вот не помню, по анализам не проверял, но знаю что некоторые отмечают эффекты снижения эстрадиола от использования мастерона, вообще есть у него такой эффект? он действует в этом плане также как и прима? и в какой дозировке к тестостерону его лучше использовать для достижения нужного эффекта? будет ли достаточно дозировка 1 мастерона к 1 тестостерона? или можно использовать больше / меньше? вот хочу попробовать его как более мощный аналог примы, а если ещё и эстро будет держать в референтах, будет вообще отлично, потому что по стоимости мастерон получается ощутимо выгодней :) :good:

У некоторых мастерон может снижать уровень эстрадиола, но чаще всего это снижение будет не такое значительное, как например при использовании примоболана или болденона, но, мастерон умеет маскировать симптомы повышенного уровня эстрадиола, то есть, он действует по схожему принципу как и антиэстрогены, по типу тамоксифена, потому что изначально он разрабатывался для лечения рака молочной железы у женщин. Получается что уровень эстрадиола мастерон скорее всего не снизит, но зато может помочь предотвратить гинекомастию, отёки, жирность кожи, задержку жидкости и остальные побочные эффекты, которые бывают из-за повышенного уровня эстрадиола.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»