Dianoged inj (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Dianoged inj (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Viking » 12 май 2020, 19:18

Ленин писал(а):Заказал данный метан из за проблем в последнее время с ЖКТ.Жидкий не когда не юзал.По деньгам накладно.Курс суст-жидкий метан.Теперь бум смотреть) :pump:

привет! а по сколько будешь его колоть??? по 1 мл в день или по пол куба в день как и таблетированный метан - 50 мг в день??? и вообще, как часто будешь его колоть??? достаточно ли колоть его через день или лучше каждый день??? будешь смешивать его с сустом или колоть по отдельности??? отпиши потом пожалуйста как тебе препарат, думаю может и себе взять его попробовать на массонабор, или если нет проблем с жкт лучше взять обычный метан в таблах :?
Аватара пользователя
Ленин
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 08:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Dianoged inj (Инъекционный Метандиенон). Отзывы.

Сообщение Ленин » 12 май 2020, 23:22

Viking писал(а):привет! а по сколько будешь его колоть??? по 1 мл в день или по пол куба в день как и таблетированный метан - 50 мг в день??? и вообще, как часто будешь его колоть??? достаточно ли колоть его через день или лучше каждый день??? будешь смешивать его с сустом или колоть по отдельности??? отпиши потом пожалуйста как тебе препарат, думаю может и себе взять его попробовать на массонабор, или если нет проблем с жкт лучше взять обычный метан в таблах :?

Здорова! Данный метан 50 мг на мл.Буду ставить примерно не полный куб ,гдето 0,7-0,8мл в день.Фоном идет сустанон 500 мл,через 4дня.Если дни совпадают с инжектом суста то,все в один шприц.Раньше когда хавал таблетированный метан в замесе с сустом,то для меня это были самые лучшие курсы.Форма была вообще душевная,не хрена не заливало.Даже анастрозол не хавал.Вены на бицепсах были охренеть,даже связка суст 750-тренболон400, мне такого не давали.Но сейчас с ЖКТ проблемс,как только что то не то поем,пиздец диарея льет.К конечно я бы с удовольствием лучше бы хавал метан в табах ,но видать сейчас не судьба.
Закончу курс отпишусь :pump:
За это сообщение автора Ленин поблагодарили (всего 3):
VikingКеряСлавик

Вернуться в «EPF (Euro Prime Farmaceuticals)»